Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка в ЭТНОМИР


stas0808

Выбираем мастер-классы в Этномире.  

18 проголосовавших

  1. 1. Какие мастер-классы Вам интересны?

    • Гончар
    • Хлебопечение
    • Куклы-обереги
    • Сибирская розетка
    • Ловец снов
    • Оригами
    • Калиграфия
    • Уроки мьянманского
    • Строим киргизскую юрту
    • Лепешка из тандыра
    • Танцы
      0
    • Ткачество Золотая ниточка
      0
    • Теплый войлок


Рекомендуемые сообщения

За неделю может еще насобираем!

 

Вы за один день поменяли пять мест встреч :good: :grin: А за неделю, точно кого-то ещё зацепите. Вы только за эту неделю определитесь, что и где. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Эх девчёнки... Мужиков вам не хватает, чтоб сказал, как отрезал. Встречаемся там-то во столько-то и всё - вопросы не обсуждаются

 

P.S. А я теперь вообще в растерянности. Коробка каждый день вылетает в аварийный режим, обе передние стойки потекли и требуют замены, мать звонит через день и просит чтоб мы приехали на юбилей, дочь 9 июня сдает последний экзамен и 12 или 13 обещают результаты. Короче одни непонятки(((

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Эх девчёнки... Мужиков вам не хватает, чтоб сказал, как отрезал.

 

Эх, знать бы где их искать.... тех мужиков, чтоб как сказал так отрезал.... :))))

 

 

И ничего-то мы не поменяли 5 раз! Вот!

 

Мда, Юр, ну надо чем-то жертвовать ради дочки и мамы :))))

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке ну, уж порадуй нашу колонну своей красивенькой машинкой, своей красотуличкой веснушкой!

 

А я что-то пропустил??? Из профиля Светы:"Авто:новое и ооочень красивое"

Что-то поменялось???

Ссылка на комментарий

Я бы тоже присоединилась к остальным, только в Москву я не поеду, живу за МКАДом... Где вас ловить-то после МКАДа?? На какой трассе и где точно??

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Юрик0906,Юр, просыпайся :))) У меня новая машина!

Я отписывалась в теме "Я и моя машина" и даже с фотками :)))

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Я бы тоже присоединилась к остальным, только в Москву я не поеду, живу за МКАДом... Где вас ловить-то после МКАДа?? На какой трассе и где точно??

 

На МКАДе! На выезде на Киевское шоссе :greeting:

См. сообщение 114

Изменено пользователем Aline55560

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

Не поверите, сегодня в 6.00 ездила смотреть где находится мой участок (20 лет не могла доехать :crazy: ). Еду, еду (по Киевке) проезжаю Этномир и там не далеко оказывается у меня участок! Вот, так что я знаю где Этномир находится! :haha: :grin: :haha: :grin:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

я знаю где Этномир находится! :haha: :grin: :haha: :grin:

 

Маш, значит будешь главным провожатым всей колонны!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

на лепешку мы пойдем (скорее всего я и доча= 2 человека)

если на оригами никто не хочет - тогда вроде все.

Мне конечно очень хотелось бы - если будет какая то группа по оригами - я пойду.

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

Массово выделились мастер-классы:

 

На 1-м месте - лепешка из тандыра

на 2-м - гончар и ловец снов

на 3-м - хлебопечение!

 

Это пока лидеры по интересу!

 

А я очень хочу на войлок, даже если никто не присоединится я пойду одна :) Ну очень мне хочется свой собственный валенок :) Я его сделаю черным в белую крапинку (если получится) и он будет талисманом моей Веснушки :)))

Ссылка на комментарий

Вот массово я бы посмотрела Лепешку из тандыра и войлок! А вот на гончара хотелось бы индивидуальный мастер-класс (это на 2-3 человека), а с большой группой мне уже не интересно (видела уже).

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Вот и мне хочется горшочек слепить, но это только на индивидуальном мастер-классе можно (до 2-3 человек), а на групповом только покажут процесс и все...

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

тогда надо заказывать индивидуальный мастер класс на нас!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

А там-то сразу нельзя будет заказать? Мож, еще кто с нами? Как мы там по времени сориентируемся? Столько мастер-классов, как бы накладок не вышло.

Изменено пользователем Aline55560

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

может свободного окна у гончара не быть. В прошлый раз не было, все у него было расписано по часам на целый день... Нам предложили приехать в другой день... :sad:

Изменено пользователем vestana

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Ага! И проконсультироваться там по этому вопросу, чтобы накладок не было

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Увидел тему, хотел бы прокомментировать, как каждую неделю мотающийся по киевскому - оно сейчас намного лучше минки километров пятьдесят вообще 4 полосы в каждую сторону без населенных пунктов и светофоров. Съезд в сторону Боровска - огромная удобная развязка с мостом.

 

Вообще я бы тоже присоединился - а то все мимо да мимо езжу :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...