Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Круиз-контроль - ставим сами


Рекомендуемые сообщения

Вот и я откруизился, все работает. Ручку 6242.Z9 купил в Exist, поставил сам (как учили на форуме), активировал у ОД в Туле.  По Берлинго с этим делом я похоже был у них первым. Со штатного компьютера сервиса запрограммировать у них не получилось, делали с ноутбука с Лексии. Помогли скриншоты с нашего форума (заранее распечатал).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

 

надо тебе к КоляДК... правда у него личка вроде как переполнена.
  тоже советую, и прописать поможет

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Купил сегодня, правда б/у без ограничителя.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

ну у нас вроде как есть соклубник и бегемотовод Сереня АС/ДС

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Напряг я своего дилера по установке круиза, а он говорит, что без замены педали ничего не получится (у меня авто 2012г. дорестал). Так надо педаль менять или достаточно установить ручку и прописать?

ну как у вас получилось чего, тоже к ОД обратился говорит замена педали плюс ручка КК с работами 11500! челябинск.

Ссылка на комментарий

Джойстики есть двух видов: лимит и анлимит. У меня второй. Выяснилось после подключения Лексии. В прошлом году в Москве сделали за 2650.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот и я купил и установил рычаг КК, 6242.Z9 который. На форуме нашел в Челябинске у кого есть оборудование, при помощи system13, прописали, всё работает. Так как были вопросы до установки, которые решены, подробности ниже:

Ситроен берлинго у меня 2012 года выпуска, минимальной комплектации, без кондея, с без левой задней двери, двиг. 90л.с., 1,6! ОД предлагали за 11500 сделать КК, с учетом замены педали, я ничего не менял и так работает. В итоге бюджет 2870=рычаг КК + 450=прописка (устанавливал рычаг сам).

Ссылка на комментарий

Как я понимаю, при замене педали будет работать ограничитель скорости, мне так сказали в нашем ОД и при этом пытались отговорить от этой процедуры. Возможно они просто не умеют это делать и ломят цену, чтобы отпугнуть потенциальных претендентов. По цене-точно развод. Поставил в прошлом году в нерезиновой без проблем.

Ссылка на комментарий

Если с заменой педали, то озвученная стоимость вполне адекватна.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

про педаль не развод. только ограничитель скорости не нужен и нефиг с ней заморачиваться и деньги тратить

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...