Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НЕофициальные сервисы в СПб. Отзывы и рекомендации.


Рекомендуемые сообщения

Катался я значит катался, микро толчки даже прошли после шелл заправки. На выходных посетил Кронштадт и Петергоф...красота. Сегодня треть пути до работы проехал и привет) Чек энжин, еле едет, аварийный режим. Теперь точно на сервис)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

давно не был в сервисах . увидел запись " кедзера" чуть в обморок не упал . работа которую я могу сделать за 2 часа не спеша , а любой другой человек с руками чуть подольше стоит почти 13т. надо срочно открывать сто)))

Ссылка на комментарий

Съездил впервые в Дитрих-гараж (экспромтом не получилось, а лишь по записи). Заменили одну шаровую и стойку стабилизатора, а также ремень генератора. Общее впечатление - работают без пустословья, корректно, быстро. Цена включала запчасти, и я счел ее умеренной.

Благодарю ZloInc за подсказку об этой точке.

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Съездил впервые в Дитрих-гараж (экспромтом не получилось, а лишь по записи). Заменили одну шаровую и стойку стабилизатора, а также ремень генератора. Общее впечатление - работают без пустословья, корректно, быстро. Цена включала запчасти, и я счел ее умеренной.

Благодарю ZloInc за подсказку об этой точке.

 

Сколько получилось за работу? Сам ремонтируюсь на Выборгском ш. 33 ПитСтоп рядом с офисом Экзиста, делают хорошо и быстро, шаровую менял за 1800, стойку стабилизатора - 450, ремень приводной правда дорого у них выходит, нашел на Орбите-ПСА за 500р меняют для EP6 движков

Ссылка на комментарий
Сколько получилось за работу?

 

Суммарно, с запчастями и работой (да, забыл сказать о том, что еще раскрепили вечно вылезающую из-под бампера пластиковую защиту) =3700. Собственно, выбор данных ремонтников объяснялся тем, что у меня были производственные дела в пяти минутах ходьбы. Заехал, оставил машину - пока 2.5 часа решал свои вопросы, они всё и сделали. Вышел из конторы, забрал - и домой.

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
Сам ремонтируюсь на Выборгском ш. 33 ПитСтоп рядом с офисом Экзиста,

Я там тоже чинился 2-3 года назад, когда у меня мерседес был. Кузовню делают ужасно (дважды у них делал), кривые зазоры, покрасили не в цвет, спорить было бесполезно (кузовщики с южным акцентом), при этом цена работы достаточно высокая. Менял там-же передние колодки на мерседес, механик зачем-то начал раскручивать суппорт, в итоге вытекло немного тормозухи, хотя колодки меняются без этой операции. В общем, из плюсов для себя отметил только близость к дому, из минусов - всё остальное. На днях заходил к ним, спрашивал про заправку кондиционера. объявли 1200р за работу + 200р за каждые 100мл фреона. Заправился в другом месте за 1400р под ключ. 

Изменено пользователем Pentagon

3.0 V6 ES9A - продал

W211 2.2 CDI

Ссылка на комментарий

@Pentagon, тогда, привет сосед. 

Я в этом пит-стопе только мылся пару раз и затертости полировал два раза. Полировали хорошо, а в остальном почему то нет доверия к этому сервису... 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@red sun, уууу какой раритет откопали, сестрик забытых времен :) эт явно не из этой беседы же?

Я тему сначала читала ;) Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Сегодня делал ТО в СТО " Формула", на Планерной, вот некоторые цены:

диагностика ходовой 300

Замена масла            600

Замена воздушного фильтра 300

Замена задних колодок  800,

В целом сервис понравился.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

У типишников продублируй, пожалуйста. А то в так сказать "нашем клубном" сервисе мне за замену колодок в два раза дороже счет хотели выставить. И это с учетом скидки...

Ссылка на комментарий

Мне кажется поменять масло, фильтры, колодки - могут без проблем в любом сервисе, а оценивать профпригодность сервиса надо по более сложным работам.

3.0 V6 ES9A - продал

W211 2.2 CDI

Ссылка на комментарий

у меня нет цели кого то нахваливать, просто привёл цены, а специализируются они в основном на французах, так же у них есть магаз с приемлемыми ценами на запчасти, замену передних колодок с дисками озвучили в 1500, а замену сайленблоков передних рычагов 2200

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 

 

Мне кажется поменять масло, фильтры, колодки - могут без проблем в любом сервисе

Это точно! И цены практически во всех сервисах на эти работы одинаковы. Однако, если ты называешься "клубным" и даешь скидки для форумчан, то надо все же и ценой завлекать...

Ссылка на комментарий

Вообще-то я не с бухты барахты туда поехал. Искал сервис у себя на районе.А так как практически вся семья моей жены в этом бизнесе, я бы мог вообще мог эти работы сделать бесплатно, но хотелось , чтобы разбирались в французах. Вот мне и посоветовали этот сервис .http://autof1.ru/

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Я уже писал об этом сервисе, остался крайне недоволен ВСЕМ, что они мне делали, в том числе и отношением к клиенту, которому накосячили при ремонте.

Правда речь шла формуле на северном пр.

3.0 V6 ES9A - продал

W211 2.2 CDI

Ссылка на комментарий

Да в любом автосервисе накосячить могут... Другое дело, как потом они признают (и признают ли?) свои ошибки.

А ошибаемся и косячим мы все. Но в любом случае всем спасибо за информацию и свое мнение о сервисах.

Кстати, одним из основных факторов выбора сервиса для меня как раз является

 

 

отношением к клиенту

а более-менее чинить действительно научились все.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...