Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

juster,я же написал -реклама, тема сисек в другой ветке, хотя и тут есть на что посмотреть если чо :pardon:

                                                                                

Ссылка на комментарий

А мне понравилась игра!!!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

:girl_angel:

1. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

 

2. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

 

3. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

 

4. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

 

5. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

 

6. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

 

7. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!

 

8. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

 

9. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

 

10. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Одни мужчины раздражают своими домогательствами, другие своими недомоганиями.

 

Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек.

 

Когда муж приходит домой рано, он думает: "Что бы почитать?", а когда поздно: "Что бы сочинить?".

 

Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну. (К.Мелихан)

 

Мужчина пьет в трех случаях: когда плохо - от горя, когда хорошо - от радости и когда все нормально - от скуки.

 

В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-й, 2-й и 3-й периоды хоккея.

 

Благодаря женщинам, мужчины, незаметно для себя, вместо выражения "дать по голове" все чаще стали употреблять "дать по рогам".

 

Женщины любят ушами, а мужчины - где придется.

 

Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается,

когда берет его в руки, он сматывается.

 

Ничто так не раздражает во внешности мужчины, как отсутствие денег.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Изображение

 

Лектор читает лекцию о вреде мяса. От него мол, развиваются и склероз, и ожирение, и печень болит.

- И ноги мерзнут! - бросает дед из зала.

Лектор после выступления решил расспросить деда, как такое может быть.

Дед и отвечает:

- Как поем мяса на ночь - утром х** поднимается, стягивает одеяло с ног, они и мерзнут.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Не знал куда запихнуть, решил, что сюда более уместней

 

Майор Адольф Даланей служит в либерийском ГАИ. Его зарплата – 20 долларов в месяц, но и ту, бывает, задерживают на полгода-год. Даланей при разборе происшествий благодарен участникам дорожного движения, если те подкинут ему 1-2 доллара, чтобы «ускорить процесс»

 

Изображение

 

Альфред Тартеа, глава одного либерийского района. Вынужден подрабатывать продажей в своем кабинете дисками DVD и религиозной литературы. Это приносит ему до 100 долларов в месяц

 

Изображение

 

Кристиан Чеа, губернатор либерийского графства Ривер-Джи. Местные жители за свой счет построили ему офис из глины. Но в один прекрасный момент у управляемых им крестьян закончились деньги, а потому офис Чеа остался без дверей и окон

 

Изображение

 

Джозефин-Джордж Фрэнсис, губернатор либерийского графства Монтсеррадо, на свои деньги сшила флаги, которые стоят в ее офисе – в бюджете не оказалось денег на такие атрибуты власти

 

Изображение

 

Генри Грей, комиссар либерийского района Гбаепо. Два года не получает зарплату, как и 11 его подчиненных. Лишь один раз за это время ему удалось выбить для себя и служащих разовой выплаты по 17 долларов на каждого

 

Изображение

 

Марлен Абигахит Чоке, детектив в городке Потоси, в Боливии. Ее специализация – расследование убийств. Единственная служебная машина в участке была продана, чтобы заплатить зарплату служащим. Теперь по делам Чоке ездит на автобусе

 

Изображение

 

Полицейский Хоче-Галарза Мендес получает примерно 140 долларов в боливийском Потоси. Из них 5-10 долларов ежемесячно он вынужден тратить на изгтовление наглядной агитации в полицейском участке

 

Изображение

 

Константино Ая вири Кастро – констебль в боливийской деревне Тинкуипайя. Он откладывает по несколько долларов каждый месяц, чтобы потом на эти деньги провести телефон к себе в кабинет

 

Изображение

 

Давид Руис Коро по болиийским меркам считается очень богатым человеком – его оклад составляет 340 долларов в месяц. Коро возглавляет Департамент общественных работ. Но из-за отсутствия достаточного финансирования он был вынужден купить ноутбук в рабочий кабинет за собственные деньги

 

Изображение

 

Рам Ядав хотел быть учителем истории. Но, на протяжении последних четырех лет он работает в качестве инспектора полиции в провинции Бихар, в индийском штате, граничащем с Непалом. Вынужден тратить до 5 долларов в месяц на писчие принадлежности

 

Изображение

 

Ом Пракаш, служит чиновником в той же индийской провинции Бихар. Чтобы выжить, вынужден продавать таблетки посетителям в своем рабочем кабинете

 

Изображение

 

Део Прасад, секретарь деревни Техта в индийской провинции Бихар. Уже несколько лет из бюджета никак не поступят деньги на устройство даже самого простого кабинета для Прасада. Поэтому он вынужден работать на открытом воздухе

 

Изображение

 

Слева – Вейханг, староста китайского села Цуй в провинции Шандунь: зарплату не получает. Справа – Гонли, секретарь ячейки Компартии Китая в этом же селе: зарплата 35 долларов в месяц

 

Изображение

 

Мохаммед Хамид Азейн, йеменский клерк по сбору счетов за воду в районе Шибам. Получает 121 доллар в месяц. На момент фотографирования зарплата не платилась 5 месяцев

 

Изображение

 

Альхам Абдульвазе Назели работает в йеменском Министерстве десятины и милостыни. Зарплата 67 долларов в месяц

 

Изображение

 

Ну и как контраст – кабинеты госслужащих стран Первого мира.

Рожер Вашер, французский полицейский из отдела по борьбе с наркотиками в Клермон-Ферране. Ежемесячная зарплата 2200 евро:

 

Изображение

 

Шейн Фентон, шериф техасского округа Крокетт (3 тысячи жителей). Зарплата – 3166 долларов в месяц

 

Изображение

 

Руди Флорес, техасский рейнджер. Зарплата – 5000 долларов в месяц

 

Изображение

 

И фотография чиновника из Второго мира.

Марина Николаевна Березина, секретарь главы финансового управления Томской области. Свою зарплату не раскрывает

 

Изображение

                                                                                

Ссылка на комментарий

Босс знакомится с новым шофером:

- Как ваша фамилия?

- Меня зовут Лёша...

- Меня интересует ваша фамилия, потому, что я привык обращаться к шоферам по фамилии!

- Я думаю, что вам будет не удобно меня по фамилии называть...

- Меня не интересует, что ты думаешь!

- Моя фамилия - Любимый...

- Поехали, Лёша!

***********

 

Терапевт. Это не врач, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас лечить, но может сказать, кто это знает. Если знает, кто это знает. Но не факт, что тот, кого он знает, знает, как вас лечить

**************

13 причин для покупки российских автомобилей

1. Надо бороться с чувством собственной важности.

2. Вам нравится стиль 70-х - 80-х.

3. В багажнике не жалко навоз возить.

4. У вас руки растут оттуда, откуда надо.

5. У вас в гараже - три ведра отечественных запчастей, доставшихся от деда.

6. Потому что иностранцы частенько из-за брака свои автомобили отзывают, а наши - ни разу.

7. Надо же на чем-то ездить в налоговую инспекцию.

8. Чтобы остались деньги на тонировку.

9. У них все левое - и руль, и колеса, и двигатель.

10. С Fеrrаri-то в нашем колхозе засмеют.

11. Вы недавно разбили "Жигули" товарища вдребезги.

12. Вы не собираетесь на ней ездить.

13. В выходные можно подольше поваляться под машиной.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Да площадь перед Кремлем впечатляет,очень актуально скоро будет если будет правительство продолжать отмахиваться от этой проблемы,вон в Англии их толерантность довела до того что эмигранты с востока указывают как ходить во что одеваться местным и что Пасха это зло -дожили . :shok:Правильно делает Саркази.

Изменено пользователем Velta
a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Говорят у носорога слабое зрение. Но при его весе это уже не его проблемы.

 

Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих...

 

Если болт нужно забить аккуратно, его вкручивают.

 

Ему так везло, как будто он нашел подкову от слона.

 

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

 

Флирт - это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами добивается этого...

 

Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них слабые нервы...

 

Женоненавистник - это мужчина, который ненавидит женщин не меньше, чем женщины ненавидят друг друга!)

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...