Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Магнитола (объединенная тема)


skaman

Рекомендуемые сообщения

У мну саб с усилком, силовые тянул с водительской стороны, под резинкой перевел в крыло, а там аккум недалеко. все остальное тянул под ручником, снял центральную консоль и вперед), минут 30-40 ушло. минус закинул под крепление спинки заднего сидения

Изменено пользователем Станислав

H621MB39.png

240x15.gif

Ссылка на комментарий

привет ситроводам, есть мысля поставить мптри плеер с экранчиком (эксплей м 22-прикольная штуковина, можно и кино смотреть), ксарлинк както неприкольно. Так вот вопрос можнали его (или какойнить другой подобный девайс) подсаединить используя выход от наушников??????

У меня характер тяжелый потому что золотой

Ссылка на комментарий

Rocas, я и хочу узнать в разных местах одной программы или в разных устройствах

 

ничо не понял. Программа одна - лексия. Прописывается для нескольких устройств поотдельности.

 

привет ситроводам, есть мысля поставить мптри плеер с экранчиком (эксплей м 22-прикольная штуковина, можно и кино смотреть), ксарлинк както неприкольно. Так вот вопрос можнали его (или какойнить другой подобный девайс) подсаединить используя выход от наушников??????

 

куды ты иво хочиш патсаединить? можна к наушнегам.
Ссылка на комментарий

куды ты иво хочиш патсаединить? можна к наушнегам.

па-моиму чел гаварит про AUX :dirol:

))))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

а зачем аух, если магнитолу с экраном ставить? ...

вай-вай, какой такой магнитол ?

...

есть мысля поставить мптри плеер с экранчиком (эксплей м 22-прикольная штуковина, можно и кино смотреть) ...

ось такэ - Explay M22

;)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

ааа. все равно смысл неясен =)

 

2 аффтар вапроза: атвичаю. гдетатут на хворуме таварищ Энцо придлагал ришения для аукс-фходаф фсех сытраенафских магнетол. Такшта эта туда а ни суда.

Ссылка на комментарий

привет ситроводам, есть мысля поставить мптри плеер с экранчиком (эксплей м 22-прикольная штуковина, можно и кино смотреть), ксарлинк както неприкольно. Так вот вопрос можнали его (или какойнить другой подобный девайс) подсаединить используя выход от наушников??????

 

Как вариант - есть gps навигаторы с большим экраном, проигрыванием кина и fm-трансмиттером (чтоб слушать через динамики машины). Или, как уже подсказали, впаивать линейный вход в магнитолу. Изменено пользователем Dzimao

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Ребзя, приобретен усь дживайсовский. Никто не знает, ломаю голову - откуда к аккуму подлезть? мож ставил кто, поделитесь, пжалста. И пока провода приходит на ум тащить тока под резинками порогов. вопрос - пролезут ли?

 

в общем очень жду ваших подсказок ))

 

Делай как конторы по звуку: сверли там, где тебе удобно, далее резинку, гофрированный шлан....и потянул по салону (но тоже с умом)...

Вообще желательно протягивать оба провода от АКБ..

P.S. Я уже две насверлил...)

Ссылка на комментарий

фуууух, сделали )))))

 

самый геммор был с капота залезть. нашли заглушку резиновую через которую гофра с проводами к блоку тянецца в салон. че с ней тока не делали ,и отверткой долбили, и сверлили. в общем за 2,5 часа победили. усь на меньшей спинке приколочен саб стоит на пол-багажника. жалка проводов не хватило перед подтянуть, играет пока тока зад, но на выходных осилю. а у вас как? мостом, усь на перед, зад от башки или как?

Изменено пользователем Kotka
ab155754.gif
Ссылка на комментарий

а у вас как? мостом, усь на перед, зад от башки или как?

 

у меня апайн 9882 усилитель блауд 1000 на перед и такой же на зад, саб со своим усилителем на 600+ емкость на 1.5 a/ минус взят в багажнике, плюс идет с акамулятора на голову и усилители.

ab30178.gif
Ссылка на комментарий

у меня апайн 9882 усилитель блауд 1000 на перед и такой же на зад, саб со своим усилителем на 600+ емкость на 1.5 a/ минус взят в багажнике, плюс идет с акамулятора на голову и усилители.

 

ну у меня все скромнее )))))))))) саб номиналка 250вт, максималка 350вт, но в купехе, где он практически за спиной - бухает на среднем уровне огого как. аж внутри калбасицца все, да мне больше и не нада наверно, пака )) усь номиналка 130вт, макс 600вт по мне так тож приятно. башка неплохая, и все дживайсовское, так получилось )) коаксикалы перед 16, зад 13, но наверно у многих сток, я бы резать не хотела под больший диаметр
ab155754.gif
Ссылка на комментарий

В передние двери подиумы делал кто? и динамики с какой максимальной установочной глубиной встанут без резки двери? Может фото есть у кого?

езжу на двух ситроенах, пыже и мотоцикле.

Ссылка на комментарий

В передние двери подиумы делал кто? и динамики с какой максимальной установочной глубиной встанут без резки двери? Может фото есть у кого?

 

подиумы не нужны если 16-е, звук что надо и так направлен. глубина тоже достаточная. а для объема я синтипона туда накидал(в зад тоже), басы - то что доктор прописал.
ab30178.gif
Ссылка на комментарий

подиумы не нужны если 16-е, звук что надо и так направлен. глубина тоже достаточная. а для объема я синтипона туда накидал(в зад тоже), басы - то что доктор прописал.

 

подиумы под все нужны, если тока направленность излучения не выдающаяся в этом плане ( вширь:) ), а синтепон так точно долго в дверях не протянет... и толку от него, дверь - не ящик:) хотя кому что нравится...

кстати у меня 16-е без подиумов, не охота заморачиваться... хотя не дурно было бы

Изменено пользователем vitebsk13
Ссылка на комментарий

подиумы под все нужны, если тока направленность излучения не выдающаяся в этом плане ( вширь:) ), а синтепон так точно долго в дверях не протянет... и толку от него, дверь - не ящик:) хотя кому что нравится...

 

синтепон решает. я по 2 раза колонки ставил, и с ним и без. да не ящик, но если есть шумка, то и это+
ab30178.gif
Ссылка на комментарий

А может для начала почистить его, или не помогает?

А так если надо, у меня есть сервис-мануал по Clarion PU-2471/PU-2472 c расписухой и схемами.

 

выложи пожалуста, если не сложно, нада очень

У меня характер тяжелый потому что золотой

Ссылка на комментарий

Чищу линзу лазера примерно раз в два-три месяца. Помогает, но не надолго. Через неделю все симптомы вовращаются. Сейчас еще и во время движения бывает магнитола "повисает".

Решил менять магнитолу, устал уже мучаться с этими глюками....

 

Рассматриваю два варианта:

1. Новая оригинальная ситроеновская магнитола -- 400$ (зато кнопочки на руле работают, и звук отличный).

2. Переходник плюс бюджетная магнитола (цена вопроса примерно 250$).

Ссылка на комментарий

Чищу линзу лазера примерно раз в два-три месяца. Помогает, но не надолго.

 

Тогда дело не в линзе, однозначно... ППЦ "голове" видимо, учитывая, что это не самое сильное стоковое место у ситроенов...

Рассматриваю два варианта:

1. Новая оригинальная ситроеновская магнитола -- 400$ (зато кнопочки на руле работают, и звук отличный).

2. Переходник плюс бюджетная магнитола (цена вопроса примерно 250$).

 

А как вариант - переходник и не очень бюджетная магнитола за 400 бак. (+\- несколько) не рассматривается?

ab145193.gif

M400OE 37-й регион

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...