Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что бы вы изменили в Citroen Berlingo New?


Gardov

Рекомендуемые сообщения

До бегемота было пять машин, из них две иномарки: Део Нубира универсал 1.6 и лачетти седан 1.6. Бегемот по всем параметрам лучше, но есть косяки. И главный из них - черный цвет коврового покрытия. Серый намного практичней, оказывается всякий мелкий мусор светлых тонов, на черном все в контрасте. О порогах все говорят давно - нужно прикрывать пластиком который можно протереть влажной тряпкой. Следующий эргономический просчет это отсутствие подсветки по центру крыши, т.е. над вторым рядом сидений, хотя в этом направлении можно и сколхозить.

Ссылка на комментарий

Ромео, у меня патологическая тяга к чистоте салона. По прежним своим авто вопрос по продаже решался сходу после беглого осмотра покупателем салона, которые были в девственном состоянии. Поэтому утверждаю, что серый цвет ковролина намного практичнее. В последнее время специально обращаю внимание на цвет пола разных производителей, в основном или серые или черные. Выкладываю фото салона своей Лачетти, которую продал через молву людей по поводу моего пунктика. Машине 4 года.

post-42687-0-24378000-1332532975.jpg

post-42687-0-19716200-1332533036_thumb.jpg

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

Leja69 у нас вся машина на заклёпках! :biggrin: Снимаем и ставим на место,а взять можно везде(это пленка,в яндексе введи винил и всё)Год уже и нет проблем(только надо по толщене смотреть,если на морду то толще,там от камней чтоб не лопался) :rolleyes:

724599.jpg

Ссылка на комментарий
Leja69, "Следующий эргономический просчет это отсутствие подсветки по центру крыши" - Просчета нет ! Есть подсветка ! Цена вопроса 40т.р. ;)))

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

ну Коля опять про Модутоп.... я уж лучше без подсветки, чем объём терять...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Есть подсветка ! Цена вопроса 40т.р. ;)))

 

Да, но только при заказе и вместе с Модутопом (и задним-верхним ящиком?).

Однако, если найти отдельно и за более-менее приемлемую цену, то, ИМХО, можно пробовать поставить и на обычный "потолок".

Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Как это работает ночью? :morning1:

 

Да никак, а ночью либо спят :lazy: , или занимаются нехорошими делами :smile3: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Там ведь кроме света еще предпологается и вентиляцию каким-то образом запитать?

 

Не думаю, что это большая проблема. Но только на машинке после гарантии.

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий
easyriders, Всё сидит на одном предохранителе(свет,вентилятор) ! Тут вопрос в другом - крепления !? Модитоп - это самостоятельняя часть кузова(вставная) И с обычнгй крышей она не имеет не чего общего !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

koliadk,

ИМХО, вопрос с креплениями решается достаточно просто при помощи резьбовых бонок в поперечные короба-усилители обычной крыши.

Были бы руки и голова, а сделать можно что угодно. :rolleyes:

Но, повторюсь,ИМХО, эти игры имеет смысл начинать на негарантийной машине.

Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Просчета нет ! Есть подсветка ! Цена вопроса 40т.р. ;)))

 

Например на потолочную дугу снизу можно поместить светодиодную ленту, надо подумать как запитать чтобы не было видно проводов.
Ссылка на комментарий

В Берлинго-1 котором пользовался ранее в дверь влазило 2 литра коки-сейчас еле 1 литр...

В бардачок пассажира формат А4 никаким образом не влазит..

Полка наверху плоская-при резком торможении все от туда вылетает(на первом берлинго этого не было)

Ну и конечно АКПП(желательно робот с двумя сцеплениями)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...