Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что бы вы изменили в Citroen Berlingo New?


Gardov

Рекомендуемые сообщения

Дай Бог, и я тоже не прочь! Но пока мы выковыриваем иголочки.

PS. Недавно покупал,а значит и вез на дачу морозильную камеру. Бегемот рулит! А вот как бы я ее вез на Bentley Continental GT Speed? Шутка!

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

вот чаво эщо! подлокотники на дверях, а именно обшивка матерчатая - заменить на кожзам или рефлённый фактурный пластик. при открывании двери в дождь(а куда деваться - идти то надо!) любое попадание воды оборачивается не красивым пятном.... а у моделей до X-TRа, там вообще велюр = стЕрается на раз!

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сергей, ну вот ты сковырни, а я у тебя буду учиться! думаю не всё так просто... к сожалению

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня я ощутил всю " прелесть " подогрева сидений ( когда задница дымится очень трудно на ходу отключить подогрев ), и в связи с этим у меня пришла идея сделать кнопки на консоли рядом с рычагом КПП. Для хорошего электрика это не проблема, но как к этому отнесутся ОДэшники и согласятся ли они это сделать?.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

когда задница дымится очень трудно на ходу отключить подогрев

Не, не слышал...

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У X-TR тяжеловесно черная морда выглядит. Особенно сбоку. Не находите? Если-бы чернота и серебристые вставки не доходили до фар - было-бы лучше. У Outdor в этом плане чуть лучше, хотя тоже несоразмерен размер черного бампера.

Ссылка на комментарий

Не находите?

 

Не нахожу. Мне нравится. Все обращают внимание и начинаются бурные обсуждения, мнения полярные. Это мне тоже подходит. :biggrin:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

очень хотелось-бы корденально изменить отношение од и пса в России, к гарантийному ремонту, и нашим притензиям по работе узлов и агрегатов.

Изменено пользователем bizonxxxl

8 916 589 64 04

Ссылка на комментарий

очень хотелось-бы корденально изменить отношение од и пса в России.

 

Причём здесь ПCA? Нужно обращаться в представительство Ситроен в России. А как бороться с ОД ешниками я объяснял в темах про гарантию и подвеску.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подлокотник как на Джампере( удобный и регулируется по наклону).

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

кнопка mute

 

Без проблем. Внимательно читаем инструкцию. При одновременном нажатии на обе клавиши управления громкомтью получаем режим "мьют", повторное нажатие- отмена.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Вот и мы отъездили первую тысячу км. Очень странно, что французы, которые стремятся к комфорту испортили бардачок или мы просто не находим , что можно положить и какого размера, и немного огорчились, когда узнали, что передние сидения не откидываются полностью назад. Это мелочи конечно с этим нужно смириться и привыкнуть, но всё же :aggressive:

 

машиной довольны.

Ссылка на комментарий

немного огорчились, когда узнали, что передние сидения не откидываются полностью назад. Это мелочи конечно с этим нужно смириться и привыкнуть

 

Мы привыкнуть не смогли.

Надо устать "вхлам", чтобы уснуть. Хотя все люди разные.

А лучше иметь специальные авто-подушечки, под шею/голову. Здорово облегчают "усыпание".

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Lenowchik, написано много, но http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=20105'>интересно. Изменено пользователем Shooter76
"Албанский" на форуме не приветствуется.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...