Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет!

Други, подскажите, как называется деталь, это что-то типа пластиковой защиты, которая крепится на балке по всей её длине? Номерочек детали нужен. В недавней поездке (на МКАДе) какая то хрень попала под колеса и разбила мне эту фигню. Она потрескалась, почти отвалилась, но проволокой обратно примотал, держится. Еще от удара треснула пластмассовая защита, которая находится примерно по середине машины на правой стороне днища. Её бы номерок тоже.

И вообще, зачем все эти штуки? Что защищают? Ямы нет под рукой, а без неё не понять смысл этих деталей.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Звуко и ветрозащита.  :facepalm:

post-5131-0-35640600-1504086574_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Больше что-то не вижу...

Может по ВИНу увидится.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

оторви остатки и забудь
А вдруг оно надо  :smile:

Чтобы оторвать, надо опять таки на яму. Оно хорошо держится: левая половина - штатно, а правая проволокой примотана хорошечно лично мною. 

Ссылка на комментарий

 

 

На экзисте сделал запрос по ВИНу, написал просто "пыльник".
Пришел ответ с экзиста. Деталь называется "кожух защитный задней балки", номер детали 5146.18.
Ссылка на комментарий

Я в своё время выкинул её на 20 тыс пробега. И, на сколько помню, большинство сделало так

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Цена вопроса?

От 2600р. Я тоже выкинул, т.к. обдирается она с завидной регулярностью при езде по пересеченной местности.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Утро сегодня не особо задалось ...

Дорога была холодная и покрытая тонким слоем ледка. Впереди ехал трехтонник, за ним лансер с нервным водителем, потом я и за мной их35. При выезде на ленинградку, трёхтонник передумал разгоняться и вливаться в поток, а решил довольно бодро остановиться в середине разгонной полосы. Водила на лансере ничего умнее не придумал как начать резко оттормаживаться. Моя новая зимняя липучка меня не подвела, а вот шипастый их35 приехал мне в задний бампер.

На телефоне толи объектив камеры зацарапался сильно толи ещё чего, фотки получились очень мутные, так что только на словах -- бампер погнулся, самый левый парктроник вылетел и поломались клипсы сбоку бампера, ещё надо посмотреть что там творится с креплением усилителя бампера, т.к. уже не первый раз в эту сторону заезжают.

К слову, трёхтонник сразу быстро свалил от греха подальше и остановился в полукилометре на заправке.


Водитель их35 оказался адекватным человеком, быстро всё порешили, пожади друг другу руки и разъехались.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Концовка хорошая, происшествие не приятное. Лёха, освети бегемота))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

освети бегемота

я не стал освещать и купил крокодила     :smile:

Но по бегемоту до сих пор скучаю! Особенно, когда надо ехать межгород.

Леша! Мы на транспорте и никто из нас от таких случаев не застрахован... Пусть быстрее выздоравливает твоя машинка!

Ссылка на комментарий

Скверная история с хорошим концом. Удачи!

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

День добрый. Опять правый задний. Заезжал вчера задом в гараж и испугался, что цапану зеркалом. Чуть шевельнул рулём и в полку. Балах! Прошлый раз по страховка поставили. Нынче только осаго. Может кто стекло отдельно видел или старый есть в хозяйстве?

post-41787-0-12601900-1516807764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Угу, вот валяющиеся на дороге камни -- это нормально! Всё дело было в скорости, а не в валяющихся камнях на дороге ... :)


И в берлинго сидел "негодяй", который должен был предвидеть, что предыдущая машина внзеапно воткнётся в камень, который должен лежать на дороге. Ну в самом деле -- где же ему ещё лежать то ??? ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Какой-то (вырезано цензурой) негодяй долбанул мне вчера левое зеркало ... :(

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Мдя, печалька...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...