Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Факел, в FAQ'е есть ответ.

 

Да эта информация - отлично, но время идет, могли конструктив поменять, суппорт большего диаметра сунуть и может быть поэтому убрать 15" из рекомендованных...

Поэтому собственно и назрел вопрос т.к. не увидел в рекомендованных у себя на машине в табличке 15 диаметра.

Т.е. на до понимать таблица актуальна до сих пор.

 

Еще вопрос. Какие 15" кто использовал? Нашел ПРОМА, родные ситроеновские (в экзисте более чем за 7000)...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Отвечу для таких же как я сомневающихся. Купил у дилера родные штампованные 15" диски, тем более была скидка 4-ый диск бесплатно. Купил серебристые, + к ним крышку закрывающую болты крепления. Резину опять же рекомендованную поставил 195х65х15. Машина стала наааамного мягче.

Код дисков - 5401S7, код крышек - 542156

Ссылка на комментарий

вот мне интэрэсно!ну чем подвеска хтр отличается от мультика и динамика? нам продают одно и тоже только с разными кнопками.всё одинаково только прибамбасы разные.кузов коробка подвеска всё одинаково!!!

Ссылка на комментарий

Резину опять же рекомендованную поставил 195х65х15

 

А я все время думал что рекомендованная 205х65х15. Именно на такой я и выехал из салона на своем XTR чуть больше двух месяцев назад. правда на XTR в базе ставят 16-е колеса, но у меня ESP и грип-контроль, а при этом рекомендованы 15-е

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Нужно внимательнее ездить и всё!На тазе тоже стояли профиль 45,так ничего не помял и грыж не было!Качать низкий профиль нужно около трёх атмосфер.И будет счастье.Да и вообще мне ездить! :spiteful:

724599.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

{cut} Какие 15" кто использовал? Нашел ПРОМА, родные ситроеновские (в экзисте более чем за 7000)...

 

Вот такие 15" на зиму себе поставил - дешево и сердито.

http://market.yandex...5905&hid=166068

А на лето - точно такие же, но диаметром 16".

Изменено пользователем Shooter76
Нарушение п.6.4. правил форума!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ,мож у кого есть колпаки родные некомплект,а то я тут один где-то прое потерял. :facepalm:/> Колпаки шестилучевые.

 

Посчитал,точно 7 лучей.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Романыч,ты колпак нашёл?

В Люберцах контора есть,смогёшь посмотреть себе и мне?

http://www.zzap.ru/catalog.aspx?rawdata=Citroen%20BERLINGO/MF%20%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BF%D0%B0%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0

У моего код 5421.56

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...