Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конкуренты Citroen Berlingo New


SERG_R

  

270 проголосовавших

  1. 1. Что лучше взять?

    • Citroen Berlingo New
      163
    • Peugeot Partner TeePee
      28
    • Renault Kangoo
      14
    • Volkswagen Caddy
      29
    • FIAT Doblo Panorama
      4


Рекомендуемые сообщения

Сегодня купил "ЗР" №3 март 2014. Лично я увидел на стр.48 этого журнала настоящего конкурента по цене, объему нашему бегемоту - ГАЗ-22177-345 "Соболь 4х4".

Я давно говорил, что кулиса, ящик под водительским сидением сделаны так, что как будто фр.инженеры подсмотрели это у "ГАЗели".

А если серьезно, то машина получилась достойная. Надежностью до моего бегемота вряд ли она дотянет. Но уверен, что будет крепче, чем бегемоты некоторых наших коллег  (блин, смайлики не ставятся! хотел вставить улыбку)

И очень понравился рассказ про то, как его, обладая многими опциями настоящего внедорожника, все же на бездорожье посадили! Я смеялся от души!

В конце 90-х у меня был Блейзер (V6, 4.3л). Отдыхал в Коробицино. Пьяные омоновцы посадили свой УАЗик на мосты. Поехал их вытаскивать товарищь на Хонде  CR-V. Не доехал, сел. Следующий Субарик сел рядом. Я доехал до УАЗа, но застрял рядом. Вытаскивал нас тогда трактор (забыл, как называется машина на гусеницах для укатывания трассы горнолыжников).

Ссылка на комментарий

Почитал статейку.Настроение поднялось прям гордость берет за отечественный автопром! Особенно за чудо-Камаз!

По поводу Газели, думаю начинать нужно с кузова, а уж после думать о потрохах. Осматривал на днях Газель Next..Заводские зазоры дверей не ровные.Машине пол года, белого цвета.Сквозь щель между дверью и передним крылом уже проступают рыжие пятна...И это за 1, 5 месяца общения с реагентами.Скоро поедет по гарантии... Только толку от этого не будет.

Ссылка на комментарий

был у меня с другом в начале 2000 Соболь, для поездок на рыбалку.... ломался регулярно, но все такое, устраняемое, а вот по железу - сами удивлялись - продали его четырехлетнего с 130тыс пробега без единой ржавчинки. Но это какое-то волшебное исключение....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

 для поездок на рыбалку....

я как его увидел, так тебя вспомнил. По городу будешь ездить на С4, а за грибами, на рыбалку...

Ссылка на комментарий

Паркнулся рядом с чьим-то В9 ;)post-17784-0-06831500-1394630196_thumb.jpg

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

ого! и рамки клубные! и цвет такой приятный! наверное владелец замечательный человек! ну, лично мне так кажется

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с Николаем. Я просто уверен, что владелец этого "Бегемота" не только замечательный человек, но и отличный друг, и заботливый отец, и вообще мужчина в полном расцвете сил!

Ссылка на комментарий

Да Вы чё! А я просто габаритоми хотел похвастать . И высотой кабины

 

Пы.Сы. Колюнь СПАСИБО за чай! И с завтрашнего дня я у тебя по городу катаюсь и его окрестностям. Где буду грузится ты знаешь - если что заскакивай ;)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

увидел  у нас в городе такого foto-reno-kangu-2014-s21.jpg, я в шоке, он реально страшнее чем на картинке, дорестайл был не красавец, но это что то. и ещё они слизали форточки в дверях с В9

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

шкода свой румстер   приведет в "человеческий" вид - 

 

http://auto.mail.ru/article/46671-skoda_otkazhetsya_ot_vypuska_unikalnogo_kabluchka/

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

{cut}
Как-то она на тоуран от гитлервагена смахивает. Ценник, наверное, тоже будет не совсем привлекательный. Не конкурент она нашим БЕГЕМОТАМ! :-)

Изменено пользователем Shooter76
Не надо цитировать предыдущее сообщение!
Ссылка на комментарий

У знакомого Румстер есть в семействе ...

На кузове шильдик от Шкоды, а капот открываешь -- везде клейма опеля ауди стоят, куда ни глянь. Да и по размерам он маловатенький, вообще никакой не конкурент.

 

Поправка: оговорился, блин -- представил четыре колечка, а написал за опель случайно ...

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Самый ближайший конкурент это Джампи))) Уже не каблук, но еще и не маршрутка)))

Собираюсь себе заказать))))

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий

Самый ближайший конкурент это Джампи

Особенно дизель.Но почему то у брата Пежо предлагают Дизель 2.0 160 л.с.+автомат.Я засматриваюсь + Форд Торнео.

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...