Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конкуренты Citroen Berlingo New


SERG_R

  

270 проголосовавших

  1. 1. Что лучше взять?

    • Citroen Berlingo New
      163
    • Peugeot Partner TeePee
      28
    • Renault Kangoo
      14
    • Volkswagen Caddy
      29
    • FIAT Doblo Panorama
      4


Рекомендуемые сообщения

Почему же только у пежо. http://info.citroen.ru/price/passenger/jumpy-multispace/integration/ только цены запредельные. 
Вот что еще нашел. На кого же он похож? :))) http://fiatprofessional.ru/model/scudo_persone/?utm_source=mail_auto&utm_medium=banner&utm_content=scudo&utm_campaign=fiatpro2014

Изменено пользователем chiramax
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вчера на въезде в Краснодар на автовозе видел новый Джампер - злой зверюга ;)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Ужасный внешний вид я не могу спокойно на него смотреть.Имидж Итальянского авто еще хуже Французского.Чисто для коммерции еще может быть.

Ссылка на комментарий

Ужасный внешний вид я не могу спокойно на него смотреть.Имидж Итальянского авто еще хуже Французского.Чисто для коммерции еще может быть.

У вас-то новый Добло/ Комбо продается. Он поинтересней будет.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Я именно про новый и говорю.Продаются новые.Гонят из ЕС и в салонах есть.Но на дорогах их меньше чем ПСА.На колер и смак товарищь не всяк.   http://fiat-doblo.infocar.ua/price_doblo_id770.html   на лицо ужасные добрые внутри.

Ссылка на комментарий

почему Фиат Добло не рассматривается как конкурент? 

Вообще-то Добло есть в голосовалке (с 3 голосами). Но сами понимаете, что это ситроеновский форум, и за Добло здесь мало кто проголосует. )

Ссылка на комментарий

Да я понимаю, что проголосjвавших мало. Просто я выбираю. Зарегался вот и там и тут. Вообще добло устраивает всем, кроме мотора. ХОчется дизельный, да хоть и не дизельный, 1.4 - не совсем то...

Ссылка на комментарий

Нет, ну вы же понимаете, другая цена - это.... невозможность приобретения. У меня вот есть ограниченная возможность. Она ограничена моим доходом, образом жизни и тп. Я могу позволить себе машину ... ну до 800 тысяч. И то, скорее это будет кредит. Если авто стоит больше миллиона, то я его и не рассматриваю. А по сему выбор пал на Фиат Добло и на Берлинго. Берлинго перевешивает дизельной модификацией, но убивает своими болячками с подвеской. Фиат убивает объемом двигателя. Вот и все.  

Т. е как бы читая этот форум - четко сложился объем поломок. Читая форум фиата - такого понимания нет. Хорошо это или плохо - незнаю. С одной стороны  - хорошо. Нет заводских головняков. С другой стороны - плохо. Не знаешь с чем столкнешься.

Ссылка на комментарий

Не совсем понял про Добло.... Щас добло новые и продают. с 1.4 бензом. 

Рено кангу - гораздо дороже ситроена, ну а за наколочку на счет лоджи- спасибо. Но я так понимаю ,их в России еще не продают...

Ссылка на комментарий

Что делать.Мы на этом форуме почитатели Ситроен.Фанаты у меня и кепка Ситроен.И наверное просто не сможем обьективно оценивать другие марки авто.Рено Канго идет дешевле Ситроен берлинго.Дизель 1.5 довольно шустрый такой же как на Лоджи.Имидж Рено повыше Фиата.Двигатель на Фиате бензин 1.4 был главным тормозом продаж.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...