Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конкуренты Citroen Berlingo New


SERG_R

  

270 проголосовавших

  1. 1. Что лучше взять?

    • Citroen Berlingo New
      163
    • Peugeot Partner TeePee
      28
    • Renault Kangoo
      14
    • Volkswagen Caddy
      29
    • FIAT Doblo Panorama
      4


Рекомендуемые сообщения

Про основные косяки кадика я писал.Зачем вам 2литра!? У нас один кадик 1,6 дизель - водитель в нем зимой мерзнет. А в начале осени другому выдали вашу двухлитровую мечту - он очень рах что хоть попогрейка есть. Со сколькими разговаривал водителями служебных каблуков самый лучший это В9 с 90 сильным дизелем ;) - от них пружины и ставят

dmitrii_spb - если не секрет Как вы решили проблему обогрева правой ноги а то мерзнит

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

 

А Мультиспейс обошелся в 720 со всем необходимым, еще 10-ку скинули за то, что задинамили поставку на почти 3 недели (сами, естественно, не предложили, я предложил скинуть :-))

 

А мне задержали на 10 дней и скинули 14 тыр., предложили сами

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

А мне самому пришлось бегать и трясти манагеров -- "где мой бегемот потерялся", две с небольшим недели, а про скидку или подарки -- сделали удивленное лицо с выражением "чего ???". А еще колеса отказались заменить с 16" на 15", хотя в салоне стоял бегемот с нужым мне размером тапок.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Вчера был на ТО фольксвагена.ТО 45000.Замена масла,маленного фильтра,салонного фильтра,6000р.,с материалами.

Новенькие красавцы конечно стоят дорого.Это полностью обшитый вариант.

 

Как вы решили проблему обогрева правой ноги а то мерзнит

Если честно,такой проблемы не замечал.Может так как на фото ниже? У всех фольцев 1.2,есть другая проблема не прогревается пока не поедешь. Если покупать то толь с обогревом лобового стекла.Если больше -10 остывает пока долго стоишь с работующим двигателем.Утепление капота не предусмотренно.

post-59555-0-93821300-1385458149_thumb.jpg

post-59555-0-12108700-1385458290_thumb.jpg

post-59555-0-80255800-1385463676_thumb.jpg

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий

 

 

другая проблема не прогревается пока не поедешь

Хе хе ... ЕРш тоже нихрена не греется на х.х. при стоянке на месте.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Да ёпрст ... Я констатирую факты. Может быть двигло мне не удачное попалось, а вот с подвеской наоборот -- повезло, по сравнению с остальными.

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

 

Может быть двигло мне не удачное попалось
 

Автозапуск рулит. У меня вот очень тёплый экземпляр попался. Всего лишь вовремя нужно на волшебную кнопочку на брелоке нажать.

 

 

повезло, по сравнению с остальными.
М-да, если б не подвеска - цены бы конкурентов за эти деньги ему бы не было.  
Ссылка на комментарий

 

 

не прогревается пока не поедешь.

 

 

ЕРш тоже нихрена не греется на х.х. при стоянке на месте

так это же у всех современных машин. Прогревать надо на ходу. Сел, завел и поехал. 

Ссылка на комментарий

 

 

Сел, завел и

встал в пробку.... и как прогревать? хорошо наши тушки отлично греются и греют

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

встал в пробку....

У меня проще. Я на 15 мин выезжаю на работу раньше и в пробки не попадаю :smile3:    Хотя с каждым годом наш трафик все ближе и ближе приближается к Московскому.

(а с работы уезжаю раньше на 1-2 часа    :mocking:  )

Ссылка на комментарий

А у меня ещё проще, выезжаю в 7.45, жену в один конец города, сам в другой , на работе в 8.00 . :crazy_pilot:

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 

 

Я на 15 мин выезжаю на работу раньше

я на полтора-два час раньше, если надо в центр....

 

Ген, ну что сказать - завидую 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сжечь создателя VW T4. Еду в Ростов перед Ефремовым умер стеклоподьемник. Пробег 3500 км

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Мыкола, ты ж не куришь. зачем он тебе надо? токама грязюка летит

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вот мы и на месте 1.Я курю 2.был штурманом (пилот не курит) 3.окно НЕ! ЗАКРЫЛОСЬ полностью на третьем платном участке при оплате проезда! Потом все таки закрылось - километров 120 проехали!

Пы.Сы. Замок задней двери сломался на этой машине при 350 км пробега.

Пы.Сы. Тарасовский больше не жопа мира - сделали обьездную. Но у Петровского Всё по прежнему! По дороге много радаров!

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Ву аля! Форд транзит коннеут нью.http://www.infocar.ua/test-drive/ford/transit-connect/9116.html

А вот и цены:

Benzina :

 

1.0 EcoBoost (100Cv) :

 

Plus : 19.750€

 

1.6 EcoBoost PowerShift (150Cv) :

 

Plus 7 Posti : 23.500€

 

 

Diesel :

 

1.6 TDCi (95Cv) :

 

Plus : 21.250€

 

1.6 TDCi (115Cv) :

 

Plus : 22.000€

Titanium : 23.500€

Plus 7 Posti : 23.500€

Titanium 7 Posti : 25.000€

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Если бы -! Стационары! В основном прячут за машинами! Сегодня ч утра видели как две камеры ставили! Люди что их ставили на сотруников ДАИ совсем не похожи ;-) те сидят в служебных машинах. В метрах пятиста от места установки радаров!

Если бы -! Стационары! В основном прячут за машинами! Сегодня ч утра видели как две камеры ставили! Люди что их ставили на сотруников ДАИ совсем не похожи ;-) те сидят в служебных машинах. В метрах пятиста от места установки радаров!

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

заезжал пару дней назад к ОДшникам , меняли предохранитель  :rolleyes2: , видел его, не получилось поговорить с манагером поздно было уже, я торопился и смена была другая...
 

http://citroens-club.ru/forum/uploads/monthly_12_2013/post-41459-0-08704200-1386568773_thumb.jpg

нормальные  цены, на мой взгляд ...

Изменено пользователем Лис*с

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...