Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конкуренты Citroen Berlingo New


SERG_R

  

270 проголосовавших

  1. 1. Что лучше взять?

    • Citroen Berlingo New
      163
    • Peugeot Partner TeePee
      28
    • Renault Kangoo
      14
    • Volkswagen Caddy
      29
    • FIAT Doblo Panorama
      4


Рекомендуемые сообщения

 

 

не повезло конкретно тебе с подвеской, зато мне повезло очень

Накаркал ...

Сегодня что-то заскрипело х.з. где, пока не прислушивался -- при кручении руля скрип резиновый. Попробовал по лежакам поездить -- что-то вроде есть скрипящее (если руль не крутить), но только на самой малой скорости. На чуток побольше -- либо я совсем тугой на ухо, либо не прослушивается.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Виталий глубоко извиняюсь, просто по контексту здесь встало как надо ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Сегодня впервые увидел вживую на улице Mercedes Citan. С сонных глаз сначала подумал, что Ларгус, потом увидел звезду. Сбоку и сзади, практически один в один Cangoo. Непонятно, за что таких денег просят и почему кто-то ведется

Ссылка на комментарий

На днях кто-то писал что кадди дольше заводиться...Сегодня утром у нас -19. Бегемот заводится практически на первой секунде, кручения стартером. А фольц, на 5 секунде. Но!!! Стартер крутит очень энергично...И тут мне пришла в голову мысль.А почему ровно на 5 секунде, в морозы? Может это специально нужно, в холостую крутить движок? Гена начинает работать, тоже на второй секунде после завода..Может и бред, а может немцы так заботятся о двигле....

Ссылка на комментарий

 

 

Mercedes Citan.  Непонятно, за что таких денег просят и почему кто-то ведется
 

ну вот здесь зато более-менее понятно... копим деньги - http://auto.mail.ru/article.html?id=45283

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а мне вот дизайн кадди не нравится. а переплачивать за шильдик смысла не вижу.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Павел это наверное адресовано мне? По подробней пожалуйста, о чем речь?

Нет.

Типо все каблуки-гамно,а Кадди (бородатых годов) рулит.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

жаль не могу ссылку дать. там такие высказывания есть ;);))))) зато недочеты такие же. мне с пульта набирать неохота. так бы зполню всю тему о болячках кадди. ну да бог с ними. меня бегемоша устраивает. а кому не нравиться выбор есть всегда. всем владельцам конкурентов В9 желаю только хорошего. чтобы машинки беспроблемно служили весь период эксплуатации. все устал набирать... надо комп купить....

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

надо быть реально фанатом, притом богатым, или дебилом, с таким-то пробегом - 

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58526498-c9bbd.html

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55751478-a9646d.html

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

естественно! в европе машинки  в год минимум полтиник набегают. а тут трехлетняя с пробегом в 40 тыс. 

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Импортные пробить можно, как и ситры,и все с пробегом будет ясно. Где гарантия что 190 не бывшие 350?

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коля, нифига нельзя импортные пробить -- там такая же фигня идет как и у нас: положил на гарантию и обслуживание в сторонних сервисах. Абсолютное большинство машин у официалов обслуживается исключительно в гарантийный период, дальше -- соскакивают с этой иглы, видимо тоже считают что очень накладно поддерживать производителя своим кошельком.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Леш, про то и разговор - легко узнается как он за время гарантии посещал сервисы - периодичность и пробеги - и тут даже идиот поймет - сколько должно быть на одометре машины, даже если он больше в оф.сервисе и не появлялся

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

не всегда! я к примеру за последние три месяца накатал всего лишь 2300 км. а раньше в месяц и 5тыс накатывал. если куплю грузовик то еще меньше буду ездить.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

К посту 1190.

Первый авто точно пригнанный. Второй 99% из зоны таможенного союза.

В принципе все достаточно просто и посмотреть что можно купить за эти деньги каждый может сам. Вдруг кому пригодиться))

1. идем сюда и вбиваем известные вам данные http://www.tks.ru/auto/calc

2.далее прибавляем к сумме таможенной очистки порядка 600Евро за доставку.,и порядка 1000-1500 евро маржа продавца.

3.далее вычитаем из исходной суммы всю расходную часть.

4. идем допустим на этот сайт http://www.mobile.de/?lang=ru , и смотрим что продается за эти деньги.

По случаю с первым авто получаем приблизительно 204558.24 руб.(таможня)+99904руб.(доставка и маржа)=304462,24руб.(расходная часть)

700000руб.(стоимость из обьявления) - 304462,24руб.(расходная часть)=395537руб=7918 Евро. Считаем что он покупал за старый курс Евро, и жадность у него маленькая пусть будет стоимость авто до 9000евро. Ну получается как-то так)) http://suchen.mobile.de/auto/volkswagen-touran-diesel.html?useCase=MiniSearch&isSearchRequest=true&minPrice=6000&maxPrice=9000&minFirstRegistrationDate=2011-01-01&export=ALSO_EXPORT&__lp=1&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=25200&makeModelVariant1.modelId=37&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&minPowerAsArray=74&minPowerAsArray=KW&maxPowerAsArray=86&maxPowerAsArray=KW&fuels=DIESEL&lang=ru&frequence=DAILY

Кстати а вот последний вариант очень даже ничего, но пробег как вы видите отличается от исходника значительно http://suchen.mobile.de/auto-inserat/vw-touran-1-6-tdi-dpf-bluemotion-comfortline-euro-5-chemnitz/187639217.html?lang=ru&pageNumber=2&__lp=2&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=25200&makeModelVariant1.modelId=37&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&minPowerAsArray=74&minPowerAsArray=KW&maxPowerAsArray=86&maxPowerAsArray=KW&fuels=DIESEL&minFirstRegistrationDate=2011-01-01&minPrice=6000&maxPrice=9000&export=ALSO_EXPORT

Есть авто и с реально маленьким пробегом, но там и цена соответствующая.

Изменено пользователем dmitrii_spb
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...