Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конкуренты Citroen Berlingo New


SERG_R

  

270 проголосовавших

  1. 1. Что лучше взять?

    • Citroen Berlingo New
      163
    • Peugeot Partner TeePee
      28
    • Renault Kangoo
      14
    • Volkswagen Caddy
      29
    • FIAT Doblo Panorama
      4


Рекомендуемые сообщения

А берлинго купил потому что у дилеров ситроена более гибкий подход к покупателям. Практически все дилеры ситроена предлагали приличную (относительно) скидку

И где же такие славные дилеры? Мне Краснодарские ни рубля не хотят скидывать.

Peugeot Partner Tepee 1.6HDI

Ссылка на комментарий

У знакомого вместо хрома крашеные ручки,дефлектора,спидометр и тахометр не обведены совсем.Вместо серебристого синий цвет и цвета ткани сидушок скучные.Не судите строго это мое личное мнение,но оно есть.А в остальном Ситр круче.

Ссылка на комментарий

Дружбан на днях забирает Фокус Си-макс. Ездили с ним принимать и обсуждать допы. Ничего себе так. Сантиметров на 30 длиннее нашей, но ниже. Причём клиренс - жесть. Мне показалось, что вообще коробок спичек. За несколько опций прям зависть берёт. Подогрев лобового и электро-пятая дверь-вообще красотюга. А вообще я не завидую... Я... это... радуюсь...

myyyyy.png
Ссылка на комментарий

Логан MCV вещь конечно хорошая,но как тазик...Не представляю.

Длинная,как такса,зато подвеска неубиваемая и запчасти дешевые.

Из Белоруссии стали гонять. Стоит ок.400 тыр.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Если почитать историю, то Пежо никогда не был конкурентом Ситроену, а скорее Рено. Ситроен первым в Европе освоил конвеерную сборку авто и президенты Франции всегда ездили только на Ситроен. Только в конце 60-х из-за топливного кризиса в Европе Ситроен перестал пользоваться популярностью из-за мощных и прожорливых двигателей.

В 1974 г. Ситроен объединился с Пежо и с этих пор они стали похожи. Но основные наработки всё-таки заслуга Ситроен.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Из Белоруссии стали гонять. Стоит ок.400 тыр.

А разве при покупке в Беларуссии не надо растамаживать? Или это цена с растаможкой?

Peugeot Partner Tepee 1.6HDI

Ссылка на комментарий

АвтоВаз хочет предложить устаревшую модель ( что и следовало ожидать ) Логан Дача уже давно производится в Румынии (Видел живьём у нас в городе) мне не понравилась. И вообще Логан в Европе ни когда не производился под маркой Рено, чем и испортили свою репутацию в России. Я думаю, что эта машина нам не конкурент.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Рассматривать что- либо от АвтоВАЗа, как конкурента нашим Билинго- смешно и печально. Работать как Сироен всё равно не будет.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

{cut}

Я с Вами полностью согласен.

Изменено пользователем Shooter76
Не надо цитировать предыдущее сообщение

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Если вы читали статью, то наверно поняли, что ВАЗовский Ларгус - это перелицованный Рено Логан MCV, от ВАЗа там только передний бампер. Его плюсы - 7 мест и цена, которая в 2 раза ниже ценника на Берлинго.

Ссылка на комментарий

Shooter76, я очень внимательно прочитал статью и там сказано, что будет задействован вазовский конвеер со всеми вытекающими. Положение, отчасти, спасает наличие двигателя от рено (произведено не на вазе).

 

Цена, да, привлекательная. А чем придётся пожертвовать в угоду дешевизны узнаем когда машина пойдёт в серию. Если пойдёт. И вопрос- когда?

Изменено пользователем Nafanya

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

В прошлом году слюной исходил по поводу MCV,но не срослось...

post-22501-0-51894000-1318961631_thumb.jpg

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

На двух Фокусах Всеволожской сборки отъездил почти пять лет и прошел на одном более 60тыс.км, на другом более 110тыс.км. Дай Бог, чтобы наш Берлинго испанской сборки хоть близко по надежности подошел к Фокусу Всеволожской. Я тогда после своего нынешнего X-TR вновь куплю хренцузко-испанского Берлинго. Но шо-то у меня сомнения забираются. Машина сама очень нравится, но Фокусы доставили меньше проблем и полтергейста за первый год их эксплуатации. Хотя пока грешно обижаться и на Берлинго.

Будем смотреть, что будет за второй год.

Поэтому про MCV российской сборки пока судить рановато.

Ссылка на комментарий

mms-spb, фокусы идут под своим брендом. Хороший контроль качества со стороны форда. MCV собираются выпускать под брендом ВАЗ. Шеви-Нива так и не стала шевролетом. Сама по себе рено MCV машинка интересная.

Говорить действительно рано, поживём- увидим.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Был сегодня в салоне Рено,так просто мимо проходил. Кенги нет ни одной, походу, спросом не пользуется. Зато как грязи Логан,Сандеро и Флюенс. В Ситроене Берлинги есть всякие по 2-3 штуки. Чё,народ голосует рублём.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пензюк, реношники тебе бы на это ответили, что их разбирают как пирожки, поэтому то и нет :smile3:

По поводу MCV, поправьте меня, если ошибаюсь, но по виду это универсал, а значит вообще не может быть рассмотрен как конкурент. 3 куба в него, если только мотор с водителем убрать, влезет.

Изменено пользователем Shoong

13796.png

Ссылка на комментарий

1)Для сравнения:в городе и области ок.10 Бегемотов,Кенгуру видел 3 штуки всего.

2)Объём габажника-2,7 куба.

Ничего не напоминает?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

пока они раскладывали - я на своём уже спал бы... а напоминать - напоминает - у КДК такая примерно задумка первая была с реечным настилом

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...