Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конкуренты (Сравнить С5 можно что только с...)


Seeddy

Рекомендуемые сообщения

Наиль, понятно, сдулся называется.

Я разговаривал с человеком. Конкретно про высокий клиренс, полный привод и 1,1-1,2 лимона.

Типа:

 

На данным момент подбирем с другом ему новый авто, требования- высокий клиренс, полный привод япония или европа, крепкая подвеска для поездки в деревню, хорошее оснащение, выходит Октавия Скаут 2.0Тди/ДсГ за 1.1-1.2 соверешенно неоценная на наших пространствах машина, судя по квоте и наличии в салонах..

 

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий
Цепятыч, дели на два, а то и на три. Тогда будет ближе к истине.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Наиль, понятно, сдулся называется.

А я надуваться и не пытался. Не мой стиль :smile:, пора бы уже и заметить.

 

Я разговаривал с человеком. Конкретно про высокий клиренс, полный привод и 1,1-1,2 лимона.

Еще раз, причем тут С5 и его конкуренты? Есть профильный подфорум:).

Ссылка на комментарий
VictorC5, а причём тут Dodge Charger SRT-8 c 465 л.с. под капотом?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Возвращаясь к теме топика, есть как говорится две новости - хорошая и плохая. Плохая - С5 продается в России хуже своих основных конкурентов. Да и в своем классе продажи С5 на таком низком уровне, что становится неприятно. Хуже продаются только Инсигния, КИА Маджентис, Соната. Из премиума, куда стремится Ситроен - Вольво Инфинити и Лексус. Совсем полумертвые бренды я не беру.

 

Еще один интересный момент. В 2010 году С5 было продано на 89 автомобилей меньше, чем в 2009 году.

 

Теперь хорошая новость - мы ездием практически на эксклюзивных авто. Правда в Москве С5 - как грязи, такое впечатление, что они все здесь в основном и продаются. Но вот выезжая в регионы чувствуешь себя действительно в эксклюзивном автомобиле.

Ссылка на комментарий
Добрый Создаётся впечатление, что Ситроен не заинтересован в увеличении продаж С5 в России (отсюда снижение квот на производство). Видимо основная ставка делается на завод в Калуге и производимый на нём ассортимент автомобилей. http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/mega_shok.gif
Ссылка на комментарий

Давеча проехал на Вольво S80, полный привод, в принципе не плохо, но показалось, что гидра помягше будет и в салоне чуть потише.

В общем впечатления не плохие, но С5 все таки будет получше.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Свежий Авторевью №3(466),2011 http://www.autoreview.ru/_archive/section/?SECTION_ID=4756

Сравнивали: Ситроен С5/ Хюндай Сонату/ Сузуки Кизаши/ Мазда-6/ Субару Легаси/ Нисан Теана.

 

С5 -признали лучшим. Теана на втором месте(даже при том,что у неё тоже одинаковое 1:1 итоговое количество балов как и у С5).

 

Удивило то,что Хюндай_Соната с более бедной базовой комплектацией дороже на примерно на 17'000р, чем С5 в базе комфорт.

корейцы перешли границу приличья.

Ссылка на комментарий

Свежий Авторевью №3(466),2011 http://www.autoreview.ru/_archive/section/?SECTION_ID=4756

...

 

по этой ссылке - нету содержимого, у всех так?

... у меня и после регистрации не видно ни текста, ни картинок.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

В электронном виде еще не выложили. Позже:). Там разгон у него кстати, намерили 9,9 секунд. А это хорошо - гораздо шустрее чем 2.0 с АЛ4 (12,6) и даже быстрее чем 3 литра + Айсин (10 с чем-то).

Изменено пользователем Наиль
Ссылка на комментарий

...

Сравнивали: Ситроен С5/ Хюндай Сонату/ Сузуки Кизаши/ Мазда-6/ Субару Легаси/ Нисан Теана.

 

С5 -признали лучшим. Теана на втором месте(даже при том,что у неё тоже одинаковое 1:1 итоговое количество балов как и у С5).

...

 

Народ, этот тест уже в прошлом. :smile:

 

Я вчера АР №4 прикупил, вот там действительно сравнение так сравнение- ЗАЗ965А /Trabant/ Citroen 2CV!

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Народ, этот тест уже в прошлом. :smile:

 

Я вчера АР №4 прикупил

 

Без обид..... Если хочешь узнать цену таких сравнений - попробуй продать это..... издание
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...