Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики (резиновые, 3D и прочие)


Рекомендуемые сообщения

Все же вслепую брать как-то не очень. Написал им письмо пока без ответа. Так же написал письмо на петропласт ответили сразу.

Кого не сильно затруднит приобрести и отправить в Свердловскую обл. почтой или еще как-нибудь?

Похоже авто мое придет через месяц с небольшим, а без ковриков ездить ни дня желания нет. Ну и конечно хочется нормальные сразу, а то тут у нас бывает грязно часто, да и дети у меня 5 и 3 года (и сам свинтус добрый ))).

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Вот связался с Петропластом. Ответ такой пришел:

Стоимость ковриков в салон для СБ 2008 - 1500

руб, в багажник - 1100 руб.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Чет дорого. или это для вашего города?

Посмотри вначале этой темы(вроде 3-тья страница), мы правда в москве их нашли. Такие коврики в Ленинграде по закупке стоят 800р в москве по 1200 продавали. Ситроен-клубу - 1000р .

 

Может за несколько месяцев уже что то сильно поменялось?

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Да, тему я всю прочитал. Цена без учета доставки. Причем фотографий мне не предоставили, так что еще и кот в мешке. [button=http://leather-kit.ru/product/2101/]Вот эти[/button] ито чуть дешевле получаются. Только мне у них одна деталь не нравится насколько фото разглядеть позволяет. Накладка на порог плоская как блин и между ней и основным ковриком бортик. С петропластом если хочешь грязь вытряхнуть, то накладку приподнял и с нее, если есть что, в коврик ссыпалось, а у этих чуть не так и на тот же порог грязь попадет.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Nevid, Все верно. штука - в салон + штука в багажник. Итого Две.

 

seregka66, Дружище, фотографии КАКИХ ковриков тебе нужны?

 

Если Петропласт, то в этой теме было предостаточно.

 

Моя ссылка

Моя ссылка

 

И так далее... дальше еще есть....

Изменено пользователем n-drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Nevid,Дружище, фотографии КАКИХ ковриков тебе нужны?

 

Дак я видел все это - всю тему прочитал. просто при заказе могут быть ньюансы подумал. мало ли какие они еще коврики выпускают. но в любом случае вопрос уже закрыт. заказал "L.Locker"

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Это в обязательном порядке ))). К стати нашел уже такие же за 1300, но поздняк метаться ))

Изменено пользователем seregka66

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Ну вот и первые минусы Петропласта начали у меня выскакивать:) От того, что водительский коврик постоянно ёрзает, порвался стопорный колпачок на коврике, которым он одевался на штырь из полика... Дабы избежать таких проблем, всем рекомендую сразу пликлеевать "липучку"

3D-евятое царство

Ссылка на комментарий

нашел уже такие же за 1300

 

за комплект салон+багажник?

 

вопрос снял... перечитал выше

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
easyriders, коврики получил, а автомобиль еще нет :smile3: . поэтому фотки и не выкладываю. на первый взгляд разочаровался. накладка на порог только на водительском коврике. фотки можно здесь глянуть [button='http://shop-locker.ru/inomarki/050048051/052050050/']тут[/button]. авто в начале августа получить должен тогда то точно отчитаюсь. если все же нужно в натуре пиши выложу. кстати коврики простым почтовым отправлением пришли неожиданно быстро. стоимость доставки 230 с чем то если не ошибаюсь к нам довольно далеко.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если я не ошибаюсь, то коврики L.Locer водительские выполнен в соответствии с фото, второй передний без крыла на ковровое покрытие, а задние разделены на 2 больших коврика, при их положении они составляют 2 больших корыта с небольшим соединением в середине (чуть смещенно в сторону водителя) и без покрывашки на ковролин. Извините, фото не смог сделать. В результате, L.Locer не оправдал моих ожиданий по коврикам, хотя водительский у них зачетный. Кстати, коврик второго пассажира сделан с вырезом под крыло колеса, полукруг которого заходит в салон.

ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Да бери уже петропласт, как в этих дырку сделаешь :) Хотя и у петропластовских - проблем и недостатков МОРЕ!!!

 

Жаль что не делают на наши авто ворсовые 3D

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Вчера пришла в голову интересная мысль:

А может собрать заказ на коврики с желающих и организовать засланца купить так сказать за один раз оптом коврики и раздать их на БЕРЛоге?

 

Мысль пришла из соображения, что мне влом ехать на южку только из-за ковриков -- много времени убъется.

Как такой вариант?

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

В общем, если наберется достаточное количество желающих -- то я могу сгонять, если не за одним комплектом, а хотя бы за пятачком.

Как теперь только собрать всех желающих?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Народ, а кто будет на южке и при этом еще и посетит Берлогу?

Купите мне тоже комплект, плз. А то я ленивы в такую даль топать только из-за ковриков ... :(

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...