Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики (резиновые, 3D и прочие)


Рекомендуемые сообщения

Питер,ау.У кого Колпинский район рядом?

 

Клопино - это моя деревня. :spiteful:

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

ни чё так... а эксклюзивность видимо на передних коврах? типа надпись - Берлинго-Клаб и по диагонали - Romeo2536,

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ром! передние старые резиновые - мне!!!!

 

Романыч, вот только задний коврик твой новый - он е слишком ли мягкий? форму держать будет?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

это в твоей деревне?ООО «НОР-ПЛАСТ»

Угу, 10 км. до них. Но выше пишут, что не их ковры.

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Угу, 10 км. до них. Но выше пишут, что не их ковры.

 

Если не затруднительно, сбегай, пожалуйста, посмотри для сотоварищей ради интереса они такие-же как у Андрея.Ч из Самары, или нет?
Ссылка на комментарий

но просто супер!!!

 

Ух, ё-маё! Красота! А что на берлоге не похвастался? Интересно в живую увидеть.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Андрей Ч., Нет не узнал, молчит как партизан. Вот товарищ RogaliK предположил что может это вот такая фирма Передний похож.. но вот задние совсем не то :(

 

Коврики уже едут. Вообщем на этой неделе уже к нему приедут, так что на выходные можем организовываться для централизованной закупки. Я планирую поехать купить. Так что пишите кому надо.

 

P.S. Я вообще у него спросил сможет ли он давать скидку если люди будут приезжать по одному комплекту брать но говорить что например с ситроен клуба или типи клуба(условную фразу)... Вообщем попробую точно договориться с ним при дличной встрече, что бы в дальнейшем кому такие захочется - без проблем брали а не ждали новых централизованных закупок (их может уже и не быть).

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...