Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики (резиновые, 3D и прочие)


Рекомендуемые сообщения

Пока ждал неделю оформление машины прочёл тему. Даже искал ковры с ушами. Первую неделю ездил с коврами от Оки :facepalm: . 8 лет лежали. Передние встали как родные. Потом купил без ушей. Сзади ковролин оклеил спец. плёнкой. Где то фото выкладывал. А на передних порогах ковролин оклеил скотчем. За 15000 км почти почти без изменений. За три месяца эксплуатация очень активная (внуку 4.7), почти всегда со мной. Людей часто вожу и нечего. Завтра буду наводить порядок и поменяю скотч. Посмотрим, что будет в слякоть. Много лет стелил в резиновые ковры газеты. Впиталась вода - выбросил в урну или в пакет(не люблю я мусорить). В этом году попробую стелить ковролин.

Ссылка на комментарий

я тоже подпишусь - если сделают именно такие, чтоб прям подходили для нас... Даже 2 комплекта бы взял... Ребят, кто будет демонстрировать авто - потыкайте пальцем в самые сильно пачкающиеся места! в идеале бы, чтоб эти уши, долбаные, заправлялись под уплотнитель, иначе они просто чьей-то кривой ногой заворачиваются внутрь :biggrin:

а ребят из Типи клуба подписать нельзя разве в комплект к нам?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня через Южку вышел на Саранск.

Объяснил ситуацию.

Сказали,что разработка и производство п.формы -около млн. руб. Дальнейшая цена комплекта ~750р. Коврики будут резиновые.

При потенцильаном коммерческом спросе,производители готовы рассмотреть производство формы -50/50.

Ссылка на комментарий

То есть 500 тысяч мы, а 500 тысяч они?

 

Ну да.

 

Я по работе столкнулся с РТИ.. тут и вспомнил про наш коврик.. Даже удивился,что перезвонили с Саранска.

Кто готов тянуть это дело дальше -могу скинуть № телефона.

 

Разговор кончился,что дескать через пару-тройку дней.. в общем,совет в Филях.

Изменено пользователем павлек
Ссылка на комментарий

за эти деньги я готов выточить несколько штук из цельного куска резины напильником или даже надфилем полностью по индивидуальным размерам. кого интересует обращайтесь. :spiteful:

 

да. у нас тут в районе тюрем много. вот там то они точно могут гораздо за меньшие деньги и в сжатые сроки на коленке что угодно изготовить

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Это верно. Что-то люди в Саранске далеки от реальности... В Питере у моих цена вопроса в 40 тысяч рублей забрать первую партию .... Минимальная сумма заказа 40 тысяч и люди берутся за индивидуальную разработку

Ссылка на комментарий

за эти деньги я готов выточить несколько штук из цельного куска резины напильником или даже надфилем

 

За что купил..

 

Тут моих интересов нет.Поэтому и говорю,кто захочет этим делом заниматься -вот тел. мордвинов.

 

Полагаю,что за такие деньги № тел. -никому не нужен.

Ссылка на комментарий

Сказали,что разработка и производство п.формы -около млн. руб. Дальнейшая цена комплекта ~750р.

 

Т.е. в дальнейшем, после производства формы за наши деньги, они готовы производить для нас-же коврики по 750 рупий.

Классный бизнес! Как-же я до такого не догадался? :greeting:

Ссылка на комментарий

они готовы производить для нас-же коврики по 750 рупий.

 

Причём,это оптовая цена,как сказали.

-Сколько будет стоить в розницу?

-Это дело продавцов.Набрось 20%,минимум.

 

Сколько будет стоить "для нас" даже не уточнял.Мин. семь поговорили.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Так вот и я про то -- была бы уверенность в клиентуре (сбыт в разумные сроки) -- сам бы уже завязался. А так -- место организовать не проблема.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.Вот и я продал свой First и заказал в автосалоне берлинго нового поколения,но есть не большая проблема коврики ну очень не хочеться за них выкладывать 4500 салон и 2500 багажник,может кто посоветует где взять на нью берлинго хорошие коврики с бортами а то вода и всё такое.заранее спасибо.

Изменено пользователем Shooter76
Учимся пользоваться поиском по форуму!
Ссылка на комментарий

Которые ОДэшники всучивают ,Kein,-могу подарить. (правда,кому только не предлагал,никто брать не хочет)

А купить на Южке можно. Полистай тему,там и схема была -"как пройти"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...