Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики (резиновые, 3D и прочие)


Рекомендуемые сообщения

sharrk, видимо это надо четко прописать в требования.

Делать съемный просто необходимо, иначе будет неудобно вытряхивать.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

1 - yastreb

2 - vetfelix (Андрей Ч.) - предварительно в теме

3 - rastr. третьим буду

4 - Wizman

5 - RogaliK

6 - seregka66

7 - Donium

Меня не забудьте

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Про ковролин согласен - надо съемный, но и надо что бы жестко фиксировался.

 

В понедельник уточню «тех.задание» у производителя.

 

Братцы Питерские! Откликнетесь, пожалуйста, ведь производитель лояльно настроен (во всяком случае пока что) и готов учесть всё наши пожелания и изготовить ковры для нас исходя из своих возможностей.... А иначе мы так и будем бесконечно много раз блуждать по рынкам в поисках счастья и тысячу первый раз обсуждать недоработки и «хотения» ....

 

Там-то надо всего пару раз приехать: сначала для обмера и записать «пожелания» для производителя, а потом второй раз уже на генеральную примерку..... И все.... Ждем месяц и, надеюсь, у всех счастье. ;) или полный облом.... :)

 

Тем более, что производитель старается добиться идеального прилегания с максимально-возможгым «неприлеганием» в 3 мм. Во всяком случае так заявляют..... Да и якобы для двух других форумов у них уже был опыт общения и изготовления ковров ..... Сказал мне начальник отдела продаж, что они изготавливали ковры для Логана, и люди их хвалят.... (вот бы проверить, да нет товарищей у меня на Логанах).

Изменено пользователем easyriders
Ссылка на комментарий

сильно я сумлеваюсь что сорик человек наберется.надо какой-нибудь автосалон подпрячь.убедить что с продажи этих ковров 100% прибыли будет.может поведуться.но образец то показывать придется.а его нет пока.

Изменено пользователем sharrk
Ссылка на комментарий

sharrk, запишись сам, будешь восьмым, глядишь и народ подтянется. А питерские что, обленились совсем или пока :smoke: в сторонке ???

Как что-либо пообсуждать, так в первых рядах. :aggressive:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

... Ну что рискнём!

 

А чем рисковать?

1. Необходимо будет заказать минимум 40 штук, а нас набралось 8 желающих.

2. минимум 40 штук - прошу уточнить, это штук или комплектов.

3. До сих пор на предложение Дениса никто из питерских не отозвался.

И если мы так долго будем "раскачиваться", то есть вероятность остаться "у разбитого корыта".

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb меня из Рюмочной сюдЫ направил!

:smile3:

Коврики хорощие, но я покупать их не буду. Меня устраивают во всем мои, которые мне подарил ОД. Я всегда езжу один или вдвоем. А чтобы разнообразить "интерьер", то покупаю дешевые ковролиновые коврики и кладу их поверх резиновах. Как запачкаются, а иногда я пересаживаюсь на заднее сидение попить кофейку, то просто их выбрасываю. Тоже самое и в дальнюю дорогу для переднего пассажира. Снимаешь ботинки и ноги на ковре отдыхают.

Вот поэтому меня все устраивает. :thank_you:

Ссылка на комментарий

а сколько стоят дешевые ковролиновые?

 

Они хреновые в качестке автомобильных. Мне же конкретно подходят под мой образ жизни и дополняют резиновые. Стоимость их порядка 70руб. Но покупал и за 60, и за 100 (расцветка понравилась).
Ссылка на комментарий

К ушам передних пришил липучку -вроде держатся.А вот задние -сикось-накось.Хоть сзади оч. редко кто бывает.Но я бы тоже взял комплект.Вдруг "ляжет".

И это будет третий копл. ковриков.

Ссылка на комментарий

Почитал и пришёл к выводу - всё, :megashok: кина не будет ... электричество кончилось ... :cray:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Почитал и пришёл к выводу - всё, кина не будет ... электричество кончилось ...

 

и кинщик заболел.говорил я выше что затея беспонтовая.купи то не знаю что.40 на 800 равно 32 т р.на пресс форму не хватит даже.

мну вполне устраивают родные ковры.просто поверх кладу ковровое покрытие на резиновой основе вырезанное по форме ковриков и всё.цена вопроса мизерная.в любом строительном магазине где торгуют покрытиями для пола купите остатки за сущие копейки.воды держут ну литр точно.(1.5 шку минералки жена не закрыла плотно и она почти вся в коврик ушла )оверлочить не надо не мохрится.а грязь убрать пять сек.вынул об столбушок стукнул и назад положил.талую воду зимой тоже просто.вынул на снег положил потоптал 30 сек. отряхнул положил на место.и самое главное при продаже коврики как новые.

ну а кто гурман может попробовать из коврового покрытия коврики с ушами сделать.но для этого оверлок нужен будет.

Ссылка на комментарий

Оверлок, не нужен. Нужно брать ковролин на резиновой основе он не сыпется. Я в себе брал в ОБИ за 800р метр, только угол 90 град сложно получить. Я потом по ресунку сзади выводил. В багажнике коврик уже 3 год лежит и не чего.

Ссылка на комментарий

.говорил я выше что затея беспонтовая

 

Дэк,вот,в чём дело-то? Ни с одним авто у меня не было таких проблем с ковриками.

Вроде пролфиль пола не шибко-то мудрёный.А ковры никак!.. Кто,и на какой стадии согрешил,непонятно :dntknw:

Ссылка на комментарий

Я не знаю, но у меня претензий к коврам нет. Лишь слегка они "наезжают" на основу ящика, который расположен м/у передними сидениями. Очевидно, разные производители (или разные у нас требования). :dntknw:

Ссылка на комментарий

Верю в лучшее.... :-)

 

Я, как говаривал старик Адамыч, "завсегда с народом" ... :friends: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

а что мешает отдать производителю оригинальные коврики а приделать к ним уши? а потом через южку их прокачивать.я бы так сделал.просто это мне на .. не надо.

Ссылка на комментарий

Можно обратится к Володе, но тут все упирается в три вещи: спрос (сроки реализации), закупочная цена и розничная цена.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...