Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Cтоит ли брать Citroen Berlingo New (и какой комплектации)?


prepod

Рекомендуемые сообщения

Насколько сейчас помню, у Берлинго при заказе отдельных сидений заднего ряда ставят столики на передних сидениях, затем есть открывающееся стекло задней двери, и есть возможность заказать кожаный руль

 

Да, еще забыл про бокс между передними сидениями, сетчатые полочки над задними дверьми и т.д.

Ссылка на комментарий

И так ,что имеем :

1.Кожа руль - не плохо.

2. Столики (только при раздельных задних ,ценою 15000), беру 2:1, спать будет сзади поудобней. Опция мимо.

3.Откр. заднее стекло , я заказыаю две распашные , для меня не актуально. Опция мимо.

4.Бокс не хочу , неудобно будет перелазить на задние сидения. Опция мимо.

5.Сетчатые полочки - сомнительное удобство .

И что в остатке , кожанный руль и складные зеркала (правда за 15000).Правда еще осталось внешность , ситроен мне поболее нравится. Но близость ОД. пежо подкупает . Короче я раздумьях , может кто приведет какой - нибудь довод в пользу бегемота.

Ссылка на комментарий

5.Сетчатые полочки - сомнительное удобство .

реально очень удобно - зонтик, салфетки и прочая там отлично живут и достаются-убираются моментально.

Ссылка на комментарий

Утром,на НТВ,в передаче Виктора Травина,рассказывали про одного из продавцов Пежо. Покупателей кидали на раз-два,потом оказалось,что они не оф.представители.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
dimario, На креслах спать нормально (к тому же трансформация салона лучше)! Бокс снимается одним движением руки ! Постоянно там хожу на задний ряд ! - А у меня сверху еще модитоп ! Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

dimario, ребята объяснили тебе очень хорошо достоинства всех опций, которые тебе не нужны. К складывающим зеркалам, что очень актуально для центра таких городов как Москва и Питер, идет еще и парктроник. А к раздельным сидушкам добавляются и боковые подушки безопасности. Я уже не буду говорить об удобстве регулировки спинки сидения и дополнительном столике. А про главный козырь - трансформацию салона сказал уже koliadk.

Впрочем, каждому надо свое.

Ссылка на комментарий

ТО чаще,ДТ дороже, найти нормальную саляру на дороге проблемма ! А из плюсов - прогреть его можно быстрей (как бы смешно эТо не звучало) у них подогреватель с картера идет (опция) !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

4.Бокс не хочу , неудобно будет перелазить на задние сидения. Опция мимо.

 

Ну если хочешь перелезать на задние сидения, а не пользоваться удобными сдвижными дверьми, то и подлокотники надо будет снять и выкинуть. С ними никак.

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Тогда мне с ГБО сам Бог Велел масло менять через 20 тык. Ну а воздушный и салонный фильтры пожалуй через 15тык., как и положено.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет беру до конца месяца вот такую красавицу

http://configurer.citroen.fr/Configurator/Index/1CB9AF/#?step=3&Grades=AC000075&Engines=DHDI0043&Transmission=S&Version=1CB9AFSBFS04A020&Color=0M#1#0MP00NWP&Features=0P#0#0PZ30RFM&Options0=G01F#6#G01F&Options1=J0CZ#6#J0CZ

Изменено пользователем Pachan78
P859YB197.png
Ссылка на комментарий

Pachan78, насколько я помню, в Россию не поставляют автомобиль с навигационной системой, да и антенна опять длинная.

Забавно еще и то, что в Европе они стоят дороже чем у нас.

Ссылка на комментарий

беру до конца месяца вот такую красавицу

 

в самом деле - красавец... именно такой цвет?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Именно в таком цвете. Взял 29,фотки выложу когда найду провод от телефона. С щитком приборов там непонятка. Он при разном освещении: то серебристый, то с голубым отливом. Или может это от торпеды и двери бликует.

Изменено пользователем Pachan78
P859YB197.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...