Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Cтоит ли брать Citroen Berlingo New (и какой комплектации)?


prepod

Рекомендуемые сообщения

Значит гараж коротковат.

 

Есть такая тема, но не напрягает.

 

Nafanya, куда пропал?! привет

 

Привет! :biggrin: Да я и не пропадал. Сижу, жую шубу. Читаю форум. :friends:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

сегодня окончательно решил что парфюмерное гамно больше покупать не буду.помоечное авто испанской сборки.тазики и те не страдают теми болезнями что хранцузские иноведра.потому их и не угоняют.они как неуловимый джо никому не нужны!!! ведро болтов.всё гремит на 70 тык пробега.кондей не работает после зимы.фреона мало.как гарантия кончится продам нафиг даже себе в убыток.это не автомобиль это помойка.кадди куплю длинный!!!но только не парфюмерщиков.хлам одноразовый.люди сверлят дырки в кузове чтобы стуки убрать.это что автомобиль?дырка в семейном бюджете!купи за 800 тр и улучшай его за свой счет.ведро болтов.погремушка.мотор и тот от фашистов.120 кобыл.кстати хороший.но придурки духов производители и его испортили своим кривым термостатом.

 

кто ещё думает что покупать!!! не берите это испражнение !!!! оно не стоит этих денег!

Ссылка на комментарий

не берите это испражнение !!!!

 

Последние годы, мне кажется, что эта фраза подходит ко всему. Начиная от Range Rover, и кончая Автовазом!

Тенденция, однако!

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Alph, Вопрос : Почему при встречах владельцы Land Rover'ов не здороваются!?

Ответ : Они вечером виделись в сервисе ;)

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Что характерно: владельцы дорестайла с Ту-5 жалуются меньше.

У меня тоже сильнее греметь стала,но у меня-183000.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

иноведра никому не нужны

 

Капец какой-то. Больше эпитетов не встречал, тем более таких выразительных. Паша Павлек "отдыхает" с его аргументацией по "бокам" (Паш, я не в плохом смысле о тебе). Мое мнение, что мы как будто ездим на разных автомобилях. Мне до сих пор Бегемот не принес ни одного косяка. И кондер (вернее климат), и ходовка, и печка с термостатом и все остальное согласно штатному расписанию (плюю три раза ч-з л. плечо, не сглазить-бы). У кума тоже самое. В колхозе в моем районе уже года три-три с половиной бензиновый Берлинго есть 90сил, и в хвост и в гриву его гоняют. Я с председателем разговаривал, так тот доволен. И соклубень Т.С. ничего плохого не озвучивает.

sharrk, крепись. Загони его на нормальный сервис, плюнь на гарантию, найди толковых дядьВась; неужели у вас таких нет, которых репутация годами нарабатывалась? Ты вспомни Пензюковский сюжет от немцев, они ничего критичного не выявили, так по мелочам изьяны.

Перебрать подвеску, задуть фреона и т.д. относительно недорого в сравнению с тем, чего нужно будет добавить чтобы купить кадди, да и в нем немало есть чего предьявлять.

Ссылка на комментарий

у меня пробег перевалил ( громко сказано)) ) за 5000. С 500км стало греметь что то справа, позже добавилось что то слева. А после переезда ( правда влезло оооочень много и на крыше ещё понавязали) загремело что то сзади. Подобные стуки появились на прежней ваз2115 2004 года выпуска только к ста тысячам, когда сдохли все стойки и поизносились все резинки в подвеске.

К тому же берлинго холодная машина - при таком объёме салона одной печки маловато , особенно когда на улице -33 ))) Брали берлинго в качестве семейного грузопассажирского авто, сейчас уже приходят мысли, что надо было тупо брать ваз и прицеп, брякать будет также , но цена в три раза меньше. Да и расхд что то не уменьшается, с самого начала 8,8 л/км, что в городе , что за городом. Вообще мне кажеться бортовик врёт, 8,9л/км - это у него походу максимум, что он может нарисовать, в реальности по ощущениям зимой было за 10.

Ссылка на комментарий

У знакомых Кадди. Поездили два года, мечтают продать. Жалко каждый год по штуке баксов вкладывать в ремонты. Хвалят Скудо, у них старый был долго и новый сейчас. Говорят - безпроблемные.

Я тоже откатал семь лет на новых фольксах. Хваленого немецкого качества не обнаружил. Оба новые, в обоих были проблемы. Единственное, продать немца легче. Похвалил, немец ведь, вот покупатель и ведется.

...У меня Партнер, пока 9 месяцев, проблем нет.

Ссылка на комментарий

...помойка.кадди куплю длинный!!!

 

кто ещё думает что покупать!!! не берите это испражнение !!!! оно не стоит этих денег!

 

Чувак,без обид,до первого косяка. Потом на форуме Кадди будешь тоже самое писАть. Типо"фашики гамно делают,лучше б другую взял!!"

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Не! Я всегда с реальным пробегом продаю. Еще и книжечку свою прилагаю: когда, где и сколько залил бензинУ; какие работы/замены произвел в авто.

Ссылка на комментарий

Миша, плюс один.... я увы тоже такой честный... и тоже пробег сервис книжкой подтверждаю... но у меня на авто максимальный пробег 30тр за 4 года было............

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

ну и чё?! я тоже с книжкой продавать буду, и тоже все там у меня записано будет и печати синеть.... и пробег не более 60..... я тоже честный. Ну ка скажи, что я не прав?!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, а у дилера - подтвердить смогут что такой то авто у них обслуживался и таким то пробегом? ;) у дилеров же электронная база.... все посмотреть можно.... тем более когда авто пригоняешь - они пробег списывают :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...