Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

а я вот сегодня  на МКАДе ехал за клубнем километров эдак десять, сначала сзади сигналил и мигал фарами, потом спереди сигналил аварийками реакция ноль. номер 210 белый бегемот.   хотя я весь со всех сторон обклеен символикой клуба.

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Не, просто у многих сутки меняются в промежуток времени между "лег спать" и "проснулся утром", которое имеет некоторое отличие от общепринятых календарных.


:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Не, просто у многих сутки меняются в промежуток времени между "лег спать" и "проснулся утром", которое имеет некоторое отличие от общепринятых календарных.

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Понятно. Moscow newer sleep.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Сегодня , примерно 8.30 , встретил темно-красного Бегемота, с клубными наклейками.   Номер на Бегемоте разглядел не полностью, только две первые цифры- 03...  Встреча произошла на Волоколамке, в районе моста МЖД Рижского направления. Мы обменялись приветствиями. Еще раз привет!  :friends:

Ссылка на комментарий

 

 

Moscow newer sleep.

Еще как спит, вот только "сон-часы" начинаются поздно и заканчиваются рано ... А на выходных до обеда, потому что на следующую неделю чуток поднакопить "сон-часов" :pooh_on_ball:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

кто-то из наших? не узнал в гриме.... ну, хотел сказать - ник такой не помню

 

d3363b24579c.jpg

 

на дальний и би-би-фа-фа не отреагированно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня , примерно 8.30 , встретил темно-красного Бегемота, с клубными наклейками.   Номер на Бегемоте разглядел не полностью, только две первые цифры- 03...  Встреча произошла на Волоколамке, в районе моста МЖД Рижского направления. Мы обменялись приветствиями. Еще раз привет!  :friends:

Привет, привет!!!  :victory:

Вот только запомнил не первые, а последние))) да и цвет не темный, скорее немного грязновато-красный (красный - цвет скорости и победы)))

gallery_53588_1399_699672.jpg

А у кого из москалей красный? У Жултака и у Чатланина?

Паша,а такой только у меня!!! (других пока не встречал)

Изменено пользователем Flig
Ссылка на комментарий

 

 

с клубными наклейками
 

 

 

Игорях, судя по фото - с клубными наклейками у тебя не густо

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Привет, привет!!!  :victory:

Вот только запомнил не первые, а последние))) да и цвет не темный, скорее немного грязновато-красный ... 

 

Привет! Действительно, наверное перепутал смотря в зеркало заднего вида.  :meeting:

Ссылка на комментарий

Точно! А на аватарке цвет другой!Нафига людей в заблуждение вводить?

А чтоб память тренировали))))

 

 

 

 

Игорях, судя по фото - с клубными наклейками у тебя не густо

 

Фотка еще с лета. А сейчас есть вот это...

gallery_53588_1267_1327367.jpg

Ссылка на комментарий

Demasso привет привет, это был я. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=2298&page=168&do=findComment&comment=925463

Изменено пользователем zmei_gorini4

C3 -> C4 -> C4 Picasso  :smile81:

C4 -> C4 Picasso  :smile107:

Ссылка на комментарий

будем знакомы :) я был позади на красном с4 5-тидверке))) моргал сигналил... но замечен не был)))

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Признавайтесь, кто сегодня в 17:43 толкался рядом со-мной на Ярославке? Белый пикасин был с клубной мордой на заднем стекле. Заметил поздно, поэтому и не поздоровался.  :patsak:

O192HM190.png
Ссылка на комментарий

я тоже ни как не "общаюсь" с ситроенами без символики. смысла нет, не понимают... вам хоть девушки улыбаются - от моей толстой рожи они шарахаются - хорошо хоть в ДТП не попадают. Но и машинки с наклейками, кои встречаются мне довольно редко, тоже ни как не реагируют. Сегодня, 10:50 на пр.Мира и дале по МКАД ехал с С5 предыдущий кузов(второй видимо?). я ему напротив акведука и дальним, и поровнялся - обибикался, и встал перед ним - авариечкой.... но видимо очень был поглощен разговором с пассажиркой. Ну привет тебе, участник Ситроен.ру и клуба С5!

 

d6c6a65245f8.jpg

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

В упор не видел

 

вау! ну елки-палки!!!!

 

Дим, фотка с телефона на зуме. на багажнике справа квадратная рожица.... 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...