Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

итак есть заявки на 6 наружных наклеек на боковые стеклышки (как у меня)

 

 

я бы штучки 4 заказал, причем если есть возможность - 2 наружных и 2 внутренних :) заберу сам, где скажете :)

 

рамки, к сожалению, нет и не будет :( камера сзади, а она на своей рамке

 

а куда клеить собираетесь и какого размера? какого цвета сердечко интересует?

 

резать буду в понедельник, поэтому лучше определиться к этому времени что бы резать все и сразу

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

итак есть заявки на 6 наружных наклеек на боковые стеклышки (как у меня)

 

 

 

а куда клеить собираетесь и какого размера? какого цвета сердечко интересует?

 

резать буду в понедельник, поэтому лучше определиться к этому времени что бы резать все и сразу

А мне можно наклейки??? Сердечко 2 шт 10 на 10 см... 

Когда лучше воздуха запах бензина... КРасивее облаков дым паленой резины....

Ссылка на комментарий

а теперь вопрос!))))

 

а где ж мы с вами пересекаться будем?

 

работаю я за мкадом по каширскому шоссе до 18:00, живу на пролетарской, еду обычно: мельникова>>>симоновский вал>>>андропова>>>каширка>>>володарка (работа)>>>каширка>>>андропова>>>симоновский вал>>>мельникова

 

вот такой незамысловатый маршрут)))

 

наклейки режутся в настоящий момент! выбирать буду скорее всего уже дома, значит наклейки можно будет забирать начиная с завтрашнего дня, либо если хотите выбирать сами (удалять лишние детальки) то можно договориться и сегодня!

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Например среда,  на набережной Тараса Шевченко, где сбор Ситро клуба! ))) Отличный вариант ведь! Заодно все перезнакомятся и увидятся.

 

вариант то хороший)) правда совсем не по пути с работы, но можно попробовать добраться в эту среду))

 

 

@Demasso,  а почем наклейки?

 

поскольку режу фактически по себестоимости, то получается наклейка около 50рэ, если руководство не видит то бесплатно (вкусное слово халява  :nyam1:  но тут главное не злоупотреблять, одно дело пару наклеек, а другое если их кучу резать...)

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Да можно забирать :) есть уже обладатели :)

 

К примеру я вот в одиночестве на месте встречи... рядом со знаком тупик... на выходные возможно уеду в ярославль...

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

С работы ехал - дофига каких Ситроенов видел. Я им сигналю, а они шарахаются и думают наверное - "Во дибильный мотоциклист, дороги ему мало!!!" :fie:  :fie:

Я и перестал.  :dntknw:

 

:rofl2:  :rofl2:  :rofl2:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да тож много ситров встречаю по дороге, с символикой клуба ни одного...

Вчера по пути с работы а попутном направлении двигался с3 и сидящие присматривались к наклейке...

 

Мож нам тоже открыть фотоохоту? Есть же тема с номерами, вдруг кто обнаружиться...

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

@Demasso, да я каждый день у тебя по пути стою.

 

эт где?)) в каком месте и в какое время?)) надо знать особые приметы авто, может и правда видел :)

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Признавайтесь, кого вчера утром в 9-30 примерно встретил на вишневом C4Picasso на ул. Серегина перед самой Ленинградкой номер то ли 330 то ли 380 не успел разглядеть

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Так цэж меня подловили :biggrin:/> , по дороге на работу.

Почти каждое утро езжу с Зеленограда на новую ригу.

Таки могу ошибаться, но скорей всего час назад с тобой пересеклись на перекрёстке Митинская-Ангелов.

Пассажир твой, видать, не сразу понял чегой то я бибикаю, да рукой машу))))

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

в смысле под зебру? я сегодня была на энтузиастов, но у меня бело-черный, а не зебра)

зебру не видела(

 

именно окрас (или аппликация) под зебру))) (белая машинка с черными полосками) (может быть видели машинки принадлежащие фитнес-клубу зебра, вот тут примерно так же)

 

по времени примерно в 17:30, недалеко от мкад....

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...