Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

 

 

Всем привет, а как отличить соклубников?

 

Конечно по наклейкам!  так... скромненько -  

 

af711b0e4faa.jpg

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

здесь скопировать и в любой типографии распечатать http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=42438&page=7

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Либо обратиться ко мне :) есть сейчас в наличии белые сердца 15х15см. Но могу сделать сердца другого цвета (красные. Желтые. Серые. Синие или голубые) к примеру приблизить к цвету машины

Стоимость наклейки 50р.

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Я тут не ясно выразился по поводу обсуждения символики? http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=2298&p=909865

Третьего не будет. Да создайте тему отдельную в разделе символики и там обсуждайте. (только мне черканите - отпишу чтоб не удаляли)


И привет сегодня! По ходу не признали что я клубный. Номер ...350..., наши рамки.

post-4889-0-71944000-1378656429_thumb.jpg

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Не совсем на дороге, но я сегодня видел @ZIGGY живого и натурального :pooh_lol:

Даже за руку здоровался !!!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Не совсем на дороге, но я сегодня видел @ZIGGY живого и натурального :pooh_lol:

Даже за руку здоровался !!!

И даже живой, и даже шевелится)))

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Сегодня на ленинградке меня обогнал темный С5 с клубными рамками, номерок 455. Сначала не понял, чего он и кому бибикает.

Поморгал дальним, правда ехали в разных рядах. Попробовал обогнать -- сначала получилось, а потом я потерялся из виду.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Сегодня на ленинградке меня обогнал темный С5 с клубными рамками, номерок 455. Сначала не понял, чего он и кому бибикает.

Поморгал дальним, правда ехали в разных рядах. Попробовал обогнать -- сначала получилось, а потом я потерялся из виду.

Привет!

Я это был, за мной еще друг тоже на С5 ехал, первый раз встречаю клубня кот. На приветствие ответил, обычно либо шугаются, либо не реагируют

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Я сначала тоже не среагировал -- мало ли кто кому где бибикает ...

Просто потом увидел впереди себя слева твой аппарат и разглядел рамки, и тут до меня дошло! ;)

 

Потом уехал вперед на развязке, хотел перестроиться перед тобой. В зеркале заднего вида видел С5 уже в правой полосе, но рамки уже разобрать не смог. А потом как-то толи оторвался, толи наоборот отстал -- в общем потерялся и свернул к себе на родину благополучно.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Я сильно догонять не пытался, нас три машины ехало, колону не хотел разбивать, потом  на Фирсановку свернул, постояли покурили, потом на Сходню ушел. 

Изменено пользователем Den197

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...