Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

Сегодня , примерно в 8.30 был замечен (с клубными наклейками) С4 Пикассо , на Красностуденческом. Мы вместе проехали по Тимирязевской, он затем свернул к 50-й больнице. Я ему посигналил сначала с правой стороны, потом с левой- не понял был я замечен или нет. Номер 017 (по моему) - Cnergy (Алексей). Где обитаете - я на Тимирязевских полях. 

Ссылка на комментарий

Сегодня , примерно в 8.30 был замечен (с клубными наклейками) С4 Пикассо , на Красностуденческом. Мы вместе проехали по Тимирязевской, он затем свернул к 50-й больнице. Я ему посигналил сначала с правой стороны, потом с левой- не понял был я замечен или нет. Номер 017 (по моему) - Cnergy (Алексей). Где обитаете - я на Тимирязевских полях. 

Как это небыл замечен. Я же тебе побибикал. в ответ

А едим мы по Дмитровке далее на Чуксин тупик и окончание маршрута - ул. 8 марта. И так каждый будней день(

Ссылка на комментарий

а меня так никто и не видел походу :( так и уеду в Питер от вас, злые вы  :Р  (кстати тоже ювао)

Изменено пользователем Pantera
B582YP77.png
Ссылка на комментарий

так что на набережную никто не покатит что ли?))

 

можно конечно как альтернатива и в кузьминках пересечься :) вопрос только где именно и во сколько!

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Так! Кто тут на с4 трехдверке черной с красной наклейкой? Был замечен на варшавке в районе пересечения 3го кольца

Номер не запомнил к сожалению, на моргание дальним не отреагировал...

Вроде даже с клубными рамками...

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Сегодня на ул. Свободы, примерно в 18.30, мимо проехал С4-й.  Клубная наклейка на боковом правом заднем стекле. Проехал мимо и не заметил,  задний номер слегка тертый, номер на 8-ку заканчивается (по моему). 

Ссылка на комментарий

Сегодня в Зеленограде на пересечении Новокрюковской и Логвиненко, около 12-00, был замечен синий Бегемот с Берложными наклейками и красным сердцем на крышке багажника... Wizman - это ты чтоль???

Ссылка на комментарий

Ага, точно-точно -- это был я !!!


Даже жена радуется -- нас заметили !!! :pilot:

 

 

А ты в наших краях по какому случаю проплывал? Часто бываешь?

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Всем привет, а как отличить соклубников?? Я всегда вечером из ясенево в сокал еду

По опознаввтельным знакам: рамкам и(или)наклейкам Изменено пользователем amihailoff
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...