Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

А чо, в столице нет рамок? У нас в Питере их много. Если администрация Клуба разрешит, то я могу передать пару упаковок рамок с символикой нашего Клуба в Москву. Тем более, что в конце августа на БЕРЛогу к нам в город собирается приехать много москвичей. Решайте... 

 

Лучше наклеечек :) а то те, которые были у меня содрали, когда антидождь делали. Обидно, заднюю рамку клубную не смогу поставить, там рамка с камерой.

32590.png
Ссылка на комментарий

В конце августа на БЕРЛогу в Питер приедут и столичные. Договаривайся с кем-нибудь, передам наклейки. Вот список "отдыхающих" http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=50151&page=21

Ссылка на комментарий

Вчера на Большой Якиманке, в районе дома 5, встретил припаркованного бегемота с клубными рамками.

Г/н в628ее 197

Хаба-хаба!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

а я на багрицкого живу и на работу каждый день мимо аарона) правда сама пока без опозновательных знаков да и все у меня тут такие)

А вот и не правда ваша, я на Багрицкого с сердечком и рамками возле дома 12 паркуюсь каждый вечер. А вот во дворе 3и ситроена без опозновательных...

Ссылка на комментарий

А вот и не правда ваша, я на Багрицкого с сердечком и рамками возле дома 12 паркуюсь каждый вечер. А вот во дворе 3и ситроена без опозновательных...

Ну сори сори:)))) у меня 6 корп 2 и нас там трое)))

Ссылка на комментарий

IMAG0195

Приятная и неожиданная встреча с одноклубником на территории г. Рязань (может пора создавать тему -"встречи Московских Одноклубников на Российских просторах"?)))

Изменено пользователем Flig
Ссылка на комментарий

мне на встречи не везет,что по городу, что в ювао.  у нас тут ситроны почти на каждом перекрестке встречаются, только толку 0.

по городу тоже кучу вижу, на мне 3 наклейки с разных сторон, но тоже никто не моргает :(

а еще путают красные рамки какого-то магаза, там в начале тоже ситроен написано, только обрадуюсь, а это не клубные Т_Т

B582YP77.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет, хочу тоже клубную символику, где взять, рябята, помогите. На дороге встречаясь с ситриком, моргал фарами, но на меня смотрят как на дурака...... :rolleyes2:

 

почитай в теме про клубную символику :) к примеру я сам себе сделал наклейку (макет скачал в теме), но я просто работаю в этой сфере и аккурат на данном оборудовании)) 

CNcqDzwJTuo.jpg

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

почитай в теме про клубную символику :) к примеру я сам себе сделал наклейку (макет скачал в теме), но я просто работаю в этой сфере и аккурат на данном оборудовании))

CNcqDzwJTuo.jpg

зачетно однако,а у меня наклейка отклеиваться стала пришлось оторвать,но номерные рамки клубные на месте:-)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

можно и напечатать сколько нибудь :) варианты и размеры?

 

что бы наклейка держалась дольше:

1-е поверхность хорошо обезжирить! (влажные салфетки для очистки грязи и спирт для полного обезжиривания)

2-е можно для верности "профенить", т.е. после поклейки хорошенько прогреть феном, клеевой слой более равномерно схватится с поверхностью

 

а так мелкие детали это вечная головная боль при поклейке... так что вечность она точно не продержится... у меня без обезжиривания одну мойку керхером уже пережила)))

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

я бы штучки 4 заказал, причем если есть возможность - 2 наружных и 2 внутренних :) заберу сам, где скажете :)

 

рамки, к сожалению, нет и не будет :( камера сзади, а она на своей рамке

32590.png
Ссылка на комментарий

я вот у девушки из Тулы заказал, а она пропала :resent:

я нашел несколько сайтов где уже готовые макеты есть. Не сочтите за рекламу, но вот пример http://stickerboom.ru/sticker/citroens-club ну и вообще просто пошукать по сайтам и сделают чего хотите, как хотите и в каких вам нужно размерах.

мне на встречи не везет,что по городу, что в ювао.  у нас тут ситроны почти на каждом перекрестке встречаются, только толку 0.

по городу тоже кучу вижу, на мне 3 наклейки с разных сторон, но тоже никто не моргает :(

а еще путают красные рамки какого-то магаза, там в начале тоже ситроен написано, только обрадуюсь, а это не клубные Т_Т

Я в ЮВАО тоже много ситров вижу, авариечкой подмигиваю... но внимания ноль. 

 

RzsFwSyhL6c.jpg

Ссылка на комментарий

Хаба С2 на мкаде сегодня рамки клуба. номер х665ра197... к сожалению был на служебной машине и не за рулем... не мог даже бикнуть)) Вообщем хаба.. даж сфоткал, но постить с тел лень. и вверхнем правом углу наклейка с хрюшкой.

Когда лучше воздуха запах бензина... КРасивее облаков дым паленой резины....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...