Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

Вот вот я , то же перестал сигналить. Девушки, в ответ на сигналы мило улыбаются, а мужики действительно смотрят , как на придурка. Но не все : с некоторыми мы чинно раскланиваемся.

Ссылка на комментарий

чинно раскланиваемся.

 

Представил себе немного :biggrin:/> , кланяющихся бегемотов :biggrin:/> Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

До сих пор никого не встречал, а тут повезло вдвойне - редкая машина, редкий цвет - и клубная!

 

Так кого я видел?

 

Мигнул дальним пару раз пока стояли на свтофоре, ответа не последовало, сигналить было неудобно как-то...

post-56867-0-88309400-1371322740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вот вот я , то же перестал сигналить. Девушки, в ответ на сигналы мило улыбаются, а мужики действительно смотрят , как на придурка. Но не все : с некоторыми мы чинно раскланиваемся.

ха-ха, я пару раз видела, что фарами моргают и тоже глупо улыбалась, потому как на дороге кроме меня никого и не было:))))) думала ну мало ли чего там, а это вон оно что! пошла смотреть клубную символику

Ссылка на комментарий

В субботу утром (22.06) встретил одноклубника на Севастопольском около третьего кольца, Гранд Пикассо с клубными рамками номер кажется 331, правда ни моргнуть ни посигналить не успел.

Aleksey77.gif
Ссылка на комментарий

сегодня выдался удачный на встречи день , Сперва встретил Ciklopa  в Жулебино постояли поговорили, потом на 24 км Мкад встретил клубня с номерами 373, торопился и не остановился, но все равно привет.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

ну и радуйся, что твоЙ попа никому не нужна! Мы же не французы    :smile3:

А вообще по поводу дружеских встреч на дороге...

У нас на форуме Негр был/есть. Так вот, он рассказал такую историю. Купил он своего Берлинго New и нарадоваться не мог. Как-то судьба забросила его к одному из психоневрологических диспансеров Москвы. А мужик он очень больших размеров. Сережка vitaku1 на что большой, но и то сказал, что на полголовы ниже его. И вот стоит он у диспансера и видит, что подъезжает такой же бегемот, как у него. На радостях он выскочил из машины и побежал с ним брататься. Мужик же так его испугался, что закрылся. Лишь позже Георгий понял всю комичность ситуации.

Где-то в прошлом году у нас на форуме он это описывал.

После этого случая я стал очень сдержанно приветствовать коллег на дороге. 

Ссылка на комментарий

Жаль он ко мне не прибежал у нарко\психо -диспансера... Я б с удовольствием "побратался" )))

ЗЫ сколько не встречал "клубней" (или они меня) - всё ок. А вот С4-клуб и ситроен С3пикассо клуб - нифига не знакомяться, хоть и в моём районе обитают (чё там район, 8 домов...)

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

 

 

у меня в кунцево куча аароновских гоняет все такие серьезныеееееее

Вот в Кунцево я сейчас только в Аарон Авто и езжу, больше не за чем=)  Хотя, раньше учился там, на Верейской улице (РТ факультет МГТУ им. Баумана)

 

 

Я вот пока на дорогах так никого и не встретил из клуба. Работаю в Беляево, неочень далеко от клубного сервиса, думал, там уж точно кого-нибудь выцеплю, но пока увы.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

 

 

нифига не знакомяться
 

у меня довольно много раз уже было, что машины других клубов себя "обозначают" для меня. Запомнилась встреча с машиной из Сивик клуба. Может это из-за того, что мое заднее левое стекло обклеено этикетками наших пьянок БЕРЛог? Последний раз женщина на ШевеНиве, тоже обвешенная наклейками 4х4 и пр. пыталась прочитать мои. Замечал, как просто автомобили в кузове В9 (Берлинго и Типи) в пробках прижимались ко мне и изучали надписи. Иногда обмениваемся приветствиями в виде кивков головы и др. Конечно, эти контакты не часто происходят, но все же случаются. Но гораздо чаще, чем мне удается увидеть коллег из всех наших питерских ситроеновых клубов.

Ссылка на комментарий

Вот в Кунцево я сейчас только в Аарон Авто и езжу, больше не за чем=)  Хотя, раньше учился там, на Верейской улице (РТ факультет МГТУ им. Баумана)

 

 

Я вот пока на дорогах так никого и не встретил из клуба. Работаю в Беляево, неочень далеко от клубного сервиса, думал, там уж точно кого-нибудь выцеплю, но пока увы.

а я на багрицкого живу и на работу каждый день мимо аарона) правда сама пока без опозновательных знаков да и все у меня тут такие)

Ссылка на комментарий

 

 

сама пока без опозновательных знаков да и все у меня тут такие)

А чо, в столице нет рамок? У нас в Питере их много. Если администрация Клуба разрешит, то я могу передать пару упаковок рамок с символикой нашего Клуба в Москву. Тем более, что в конце августа на БЕРЛогу к нам в город собирается приехать много москвичей. Решайте... 

Ссылка на комментарий
а я на багрицкого живу

Знакомая улица. Я когда учился и когда машины у меня еще не было, частенько мы с одногруппниками от проходной НИЭМИ (на Верейской) до автобусной остановки на Можайке пешочком прогуливались по Багрицкого либо по Гродненской.

Изменено пользователем Anthony_RUS

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

А чо, в столице нет рамок? У нас в Питере их много. Если администрация Клуба разрешит, то я могу передать пару упаковок рамок с символикой нашего Клуба в Москву. Тем более, что в конце августа на БЕРЛогу к нам в город собирается приехать много москвичей. Решайте... 

:) да вот не знаю пока))) пока въезжаю в тему) но конешн хотелось бы и рамочки и наклеечки)

Знакомая улица. Я когда учился и когда машины у меня еще не было, частенько мы с одногруппниками от проходной НИЭМИ (на Верейской) до автобусной остановки на Можайке пешочком прогуливались по Багрицкого либо по Гродненской.

ага только я на верхнем живу с другой стороны Можайки)))

Ссылка на комментарий

Кто там в Кунцево?? я на Мосфильме живу... часто езжу через кунцевскую в Европарк и прочие окресности))) 

Когда лучше воздуха запах бензина... КРасивее облаков дым паленой резины....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...