Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Pupochek,

1. Да

2. Да

Да устройство идет в комплекте с рамкой, покупают ли они ее или сами делают не известно. Да вся проблема именно в рамке. Нужно чтобы они в комплект клали европейскую рамку, ну или комплект без рамки но тысяч на 10 дешевле :)

E505KO48.png
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Изображение парктроника выведено на центральный дисплей.

Кто сможет сделать или советом как сделать так же ?

 

 

У меня стоит штатная навигация с большим дисплеем, хочу подключить камеру заднего хода, а графика парктроника мешает изображению, поэтому надо перенести.

4hgdpzub.png

 

Страхование, до 10% скидка от основных тарифов, путешествия - скидка 7% от цен туроператоров

Ссылка на комментарий

{cut}

Делается Лексией, В разделе конфигурирование приборной панели ставится значок о выводе информации на центральный дисплей. Но.... во первых я так понял не на всех авто доступно это меню .. в зависимости от время выпуска, у меня лето 2008. а во вторых если оставлять штатный большой дисплей, то графика на нем тоже будет дублироваться и убрать это не получится, мне так сказали у Enzo. теперь у меня парктроники в 2-х местах показывают ))

Изменено пользователем Airborn
delete overquote + замечание

4hgdpzub.png

 

Страхование, до 10% скидка от основных тарифов, путешествия - скидка 7% от цен туроператоров

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Через друга заказал родную "европейскую" рамку, цена вопроса в Германии - 114 евро, на чинаок заказал головное с навигацией, по просьбе в стоимости не учтена "их" рамка, камера заднего вида через ебей - 24 евро. Как все придет начну шаманить. Замена акустики в планах на будующее......

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Очень неплохо было-бы здесь помочь. Мне то-же нужно на центральный дисплей парктроник убрать.

 

Объясните пожалуйста, что значит перенести парктроник на центральный дисплей? Это дисплей спидометра? Просто озадачен сейчас установкой монитора, вместо штатного экрана. А вот что делать с показаниями парктроника не пойму.

3wjauuyw.png
Ссылка на комментарий

Спасибо! Не знал что это возможно. Интересно есть ли это у меня!!! Надо будет проверить. Появилась надежда решить вопрос парктроника без переноса штатного дисплея. А то процесс установки монитора из-за этого остановился, ну совсем не хочется оставлять старый монитор.

3wjauuyw.png
Ссылка на комментарий

Через друга заказал родную "европейскую" рамку, цена вопроса в Германии - 114 евро, на чинаок заказал головное с навигацией, по просьбе в стоимости не учтена "их" рамка, камера заднего вида через ебей - 24 евро. Как все придет начну шаманить. Замена акустики в планах на будующее......

 

Рамка еще не пришла? Очень интересно еще название дилера у которого брали. Буду тоже пробовать оттуда заказать.
Ссылка на комментарий

Просто озадачен сейчас установкой монитора, вместо штатного экрана.

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=8274&st=520 (#530 & #533)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста в какой сервис в Питере лучше всего обратиться, для переноса изображения парктроника на центральный дисплей панели приборов, машина 2010 года. ТО-1 проходил в Аксисе в Лигово, и грамотность тамошнего персонала вызывает большие сомнения. Ещё вопрос по поводу адаптера кнопок руля! Единственное, что сейчас нашёл это

http://cgi.ebay.co.uk/CITROEN-Car-Steering-Wheel-Stalk-Adaptor-Lead-PC99-X87-/250464639202?pt=UK_Cars_Parts_Vehicles_Terminals_Cabling_ET&hash=item3a50db18e2

Но он как я понимаю выдаёт аналоговый сигнал подходящий для большинства автомагнитол. А я планирую серьёзную переделку с распилом торпеды, изготовлением новой рамки и переносом рычажка центрального дефлектора правее, для установку платы Mini-ITX с core I3, 10" сенсорным дисплеем, звуковухой Asus Xonar Dx и так далее. Для сопряжения этого адаптера и компа потребуется ещё контролёр типа http://carmonitor.ru/ru/carduinonanoduo-p-120.html . Подскажите может кто наталкивался на более простое решение вопроса кнопок.

Изменено пользователем Markus
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Объясните пожалуйста, что значит перенести парктроник на центральный дисплей? Это дисплей спидометра? Просто озадачен сейчас установкой монитора, вместо штатного экрана. А вот что делать с показаниями парктроника не пойму.

 

Пришла мне Лексия - нашел пунктик переноса парктронника на спидометр.

Многофункциональный дисплей - второй пункт сверху(вроде оборудование автомобиля) - там есть пунктик Приближение к препятствиям - активировать. Точнее вечером постараюсь написать, как до гаража доберусь.

Весьма удобно. И выглядит приличнее чем штатный экранчик.

Ссылка на комментарий

Написал неправильно. Не Многофункциональный экран а Панель управления. Там есть где-то "Дополнительное оборудование Система Помощи при парковке" Поставить в "Функция выводимая на дисплей"

Температуру даже если можно - я не нашел как. =)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Показывает и там, и там. На спидометре красивее. Цветной все-же.

 

Блин, а почему по умолчанию он там не отображается с завода? Было бы намного полезнее.

 

Где можно активировать эту функцию в Москве? Кто уже научился?

 

Можно фотку центрального дисплея с отображением работы парктроников?

0c2ohrqh.png
Ссылка на комментарий

Прикольно... И чего еще умеет отображать наш суперэкран?

 

Меня удивляет, что не отображает список телефонов и названия радиостанций - у меня доже в Гольфе такая опция есть - вывод на центральный экран.

0c2ohrqh.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...