Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Думаю да и по размерам и то что из китайской рамки монитор съёмный! только радную рамку надо все равно модифицировать там в китайском есть дырка под microSD под GPS с левой стороны от монитора.

 

голова типа как на фото очень похожа только "реплика" на лицевой планке нет разъёма под карточки и нет USB все подключается через шнурки-удленители USB в количестве 2шт. из "попы" головы. где белым обведено на фото там дырка под microSD

post-18573-1285681416_thumb.jpg

a4bis4qv.png
Ссылка на комментарий

Тот комплект был с черной головой! отказался покупать в самый последний момент т.к. прикинул что комплект встанет в 28000руб плюс рамка родная 12000руб. и на вопрос а сохраняется ли парковка температура воздуха за бортом и т.д. по мелочи продавцы только пучили глазки и говорили что мы не знаем а подключить они не могут! я им предложил своего "мустанга" для подключения и проверить на что они сказали при любом раскладе будете ли потом её брать или нет все равно за установку извольте 3000руб.

a4bis4qv.png
Ссылка на комментарий

Сегодня отправил запрос в TVGPS по магнитоле (кой-какие параметры заинтресовали). Пришёл ответ, что на С5 магнитол нет. Может быть где-то ещё есть?

По законам аэродинамики шмель не может летать. Но он об этом не знает...

M269YP199.png

Ссылка на комментарий

Понятно. На мой запрос вообще тишина. По описаниям все функции парктроника и температуры должны сохраняться.

Изменено пользователем BARI

Citroen C5, Kawasaki Z800

Ссылка на комментарий

магнитолки-то - разные, начиная с цвета:(((

блин, а если комментарии почитать?

Ответ ChinaOK.ru: к сожалению у нас нет фото, поэтому мы не в состоянии их выложить.

сто пудов это одно и то же, только с разным описанием.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

сто пудов это одно и то же, только с разным описанием.

 

Ну да, а проверить можно через три недели, заказав с предоплатой. И без нервов)))

По законам аэродинамики шмель не может летать. Но он об этом не знает...

M269YP199.png

Ссылка на комментарий

Коллеги! Кто будет менять рамку и ставить большой монитор - продайте мне, пожалуйста, очешник - а то у моего отломалась по глупости крышка. И вам и мне будет польза. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Были сложности с переводом изображения парктроника с маленького дисплейчика на центральный (дилер выпучил глаза), но алгоритм нашелся на форуме у С4, хотя при желании его можно было оставить нарастив провода и закрепив где нибудь над бордачком.

 

Подскажите пожалуйста, где искать, решение этой проблемы на форуме C4, я найти не смог.
Ссылка на комментарий

{cut}

 

Само изображение машинки парктроника выводится на центральный дисплей через лексию в ее главных настройках по приборной панели (ставится галочка в нужном пункте). Также через лексию программируется перевод звука парктроника с магнитолы на зуммер ремней- это если менять саму магнитолу (алгоритм я взял с форума по С4 "замена магнитлы", если надо могу скинуть в личку)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги, подскажите - как снять рамку (которая с маленьким дисплеем и бардачком, без нави). Просто тянуть на себя или там своя методика?

 

Цель - снять тот самый маленький бардачек (очешник) сломаный, заменить на новый.

Ссылка на комментарий
yukin, сначала снимаешь декоративную планку под этой рамкой, она на защелках. Под этой планкой несколько болтиков, откручиваешь их и снимаешь рамку. На рамке кроме болтиков тоже защелки есть.
E505KO48.png
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот нашёл ещё один вариант:

 

http://www.tradesolution.hk/e/ptxwebstore_product/552.html

или здесь:

http://www.compucn.com/Citroen-C5-dvd-gps-radio.html

 

планирую заказывать после обсуждения цены и возможностей

 

P.S.

подсказку взял у родного клуба с которым уже 4 года

Изменено пользователем Maximuss
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Товарищи, от нечего делать на выходных нашел производителя этих чудо-устройств, написал им про рамку.

 

Они тупили в паре писем, но на третье все таки разродились вопросом:

 

"Dear чч

 

Yes, we want to develop eu versio, but engineer have no idea what's the EU panel like, what's the difference? do you have more picture of EU panel or other nessary inforamtion?here in China, engineer only have Chinese version.

 

Regards,

Bob"

 

Кто может дать мне ссылку (или схему) европейской рамки или чего мы вообще хотим от китайцев? Я напишу им, может дело сдвинется, это ведь китайцы.

Изменено пользователем Pupochek
0c2ohrqh.png
Ссылка на комментарий

Я все читал с самого начала. Китайцам не нужно рассказывать про китайскую рамку, они ее отлично знают.

 

Им нужно прислать понятную схему европейской рамки и написать, чем она отличается от китайской. Тогда в течение некоторого времени есть надежда получить устройство Car PC для европейской версии.

 

Разместите здесь плз. схемы, чтобы я переслал китайцам и им они были понятны!

Изменено пользователем Pupochek
0c2ohrqh.png
Ссылка на комментарий

Схему я видел. Но так как не очень в теме и замена магнитолы мне в ближайшее время не грозит, я не очень уверен, что полностью понимаю, чем европейская рамка отличается от китайской:

 

1. У китайской широкая декоративная полоса

2. У Китайской ручки вентиляторов между дефлеторами, в европейской снаружи

 

Не понятен также такой момент - я правильно понимаю, что это устройство идет в комплекте с такой рамкой? Т.е. китайцев надо просто попросить сделать комплект с европейской рамкой? Они ее покупают у Ситроен?

0c2ohrqh.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...