Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

:suicide: ну естественно его нет, потому что там экран стоит

 

эта совершенно понятно. однако между дефлекторов пассажира аккурат место под очечник. ага.

 

да же не в ээтом дело. просто цвет панели не подходит. получится светлосерое пятно на черной панели. чето кЕтай недомудрил

Изменено пользователем provokator

скора мы фсе передохним.

Ссылка на комментарий
provokator, согласен с магнитолой не айс получается. Но это может не единственный вариант, может есть и черный. А насчет очечника, они с оригинальной рамки скопировали, а там очечника нет :)
E505KO48.png
Ссылка на комментарий

siverstong, а в чем вопрос то? По почте за месяц, может чуть больше, все это придет. Таможня это как повезет, могут пропустить, а могут потребовать денег заплатить.

Меня вот больше волнует как она работать будет. По крайней мере про китайские комплекты для С4 отзывы очень противоречивые. У кого то нормально работает а у кого то через неделю умирает. А это не магазин на соседней улице, так просто ее не вернешь и не обменяешь.

E505KO48.png
Ссылка на комментарий

А таможню платить не хочется. :)

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское... ©

Я пару лет назад заказывал из америки фары на предыдущую машину, цена была больше 10, продавец написал что стоимость меньше 10 тыс, в итоге я через месяц получил посылку на почте, без всякой таможни :acute:

E505KO48.png
Ссылка на комментарий

Меня заинетесовал вот какой вопрос. На двух фотках, одна моя, на вторую DIK ссылку давал, видно что колесики которое регулирует положение дефлекторов находятся с внутренней стороны.

post-9174-1274349886_thumb.jpgpost-9174-1274349117_thumb.jpg

А в оригинали они должны находиться с внешней стороны.

post-9174-1274349661_thumb.jpg

У кого какие мысли? :dirol:

Изменено пользователем leonn_c5
E505KO48.png
Ссылка на комментарий

У кого какие мысли? :dirol:

 

можа эти прямоугольные отверстия совсем не под колесики? или дефлекторы вынимаются и колесики переставляются относительно воздуховода с права налево и наоборот? нада прикупить... нужен герой-доброволец! Изменено пользователем provokator

скора мы фсе передохним.

Ссылка на комментарий

У кого какие мысли? :dirol:

 

У мну следующая мысль: жалюзи легко переставляются "вверх ногами" (извините, что по Фрейду :grin: ) и "колесики" плавно перемещаются на "нужное" кЕтайцам место.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

У кого какие мысли?

 

Думается что размышления по поводу рамки и расположения регулирующих колесиков пусты, ибо рамка в комплект поставки этого чуда не входит! :big_boss: И заказывать её всё равно придется у ОД.

 

Тот, кто не хочет, - ищет причины.

Нам не хватает прошлой (первоначальной после покупки) прыти! :neo: :fans:

 

Кто установит выкладывайте фотки!!! :beach:

Ссылка на комментарий

Вот фото рамки китайского С5, как я понимаю декоративная вставка №5 отличается от европейской версии, а ее в кытайском комплекте нет. Т.е. товарисч, продающий сию систему по-видимому потратил еще 11 т.р. за оригинальную рамку...

 

Изображение

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Нужно им на сайт chinaok вопросы написать по рамке, входит она или нет.

А то цена заманчивая очень

У меня с ними получилась интересная переписка:

 

-Сообщение:

Здравствуйте! меня заинтересовал данный товар, но есть

важные вопросы:1 Входит ли в комплект поставки

накладка на панель под большой экран. 2. \"Голова\"

заменяет штатную или ставиться под нее. 3. Цвет головы и

накладки, если есть (нужен черный).4. Сколько будет

стоить доставка и как долго ждать. Заранее Спасибо!

 

 

-В данный момент мы можем предложить 3 варианта:

 

1) Магнитола штатная сохраняется, штатный экран переносится вниз, DVD в бардачек, экран с рамкой на переднюю панель.

меню будет на анлийском

 

2) Магнитола штатная убирается, ставится магнитола с DVD, экран с рамкой на переднюю панель. На новый экран выводится вся штатная информация.

меню будет на английском

 

3) Магнитола штатная сохраняется, экран с рамкой на переднюю панель, DVD в бардачек. Вся информация со штатного радио выводится на новый экран, штатная магнитола используется для вывода звука с DVD и навигации.

 

меню на русском языке

 

Все магнитолы поставяются с рамками для нового экрана. Цвет темный или светлый.

 

Мы рекомендуем к установке вариант номер 3, т.к. данный производитель сертифицирован в России, имеет русское меню и навигацию лицензионный Навител.

 

Первые два варианта уже производятся.

Вариант номер 3 будет доступен к заказу с понедельника.

 

Уважением,

Компания ChinaOK.ru

 

P.S. Задал им вопрос про различие накладок и торпедо китайцев и европейцев. Жду ответ.

Изменено пользователем DIK
m4s0q8ic.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...