Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

 

1) Магнитола штатная сохраняется, штатный экран переносится вниз, DVD в бардачек, экран с рамкой на переднюю панель.

меню будет на анлийском

 

2) Магнитола штатная убирается, ставится магнитола с DVD, экран с рамкой на переднюю панель. На новый экран выводится вся штатная информация.

меню будет на английском

 

3) Магнитола штатная сохраняется, экран с рамкой на переднюю панель, DVD в бардачек. Вся информация со штатного радио выводится на новый экран, штатная магнитола используется для вывода звука с DVD и навигации.

 

 

:dntknw: Нихрена не понял :unsure:

 

Тот, кто не хочет, - ищет причины.

Нам не хватает прошлой (первоначальной после покупки) прыти! :neo: :fans:

 

... Может, просто, мозг тоже взрослеет? :big_boss: :dntknw:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Предлагаю, после выяснения различий между китайским и европейским торпедо в Ситроен С5, заказать девайс оптом, думаю должны подвинуться по цене.....

 

Поддерживаю

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

P.S. Задал им вопрос про различие накладок и торпедо китайцев и европейцев. Жду ответ.

Ответа так и нету. Попробую еще раз с ними связаться.

 

Предлагаю, после выяснения различий между китайским и европейским торпедо в Ситроен С5, заказать девайс оптом, думаю должны подвинуться по цене.....

я тоже за Изменено пользователем DIK
m4s0q8ic.png
Ссылка на комментарий

Предлагаю, после выяснения различий между китайским и европейским торпедо в Ситроен С5, заказать девайс оптом, думаю должны подвинуться по цене.....

 

Я когда с ними списывался, они мне написали, что могут тестовый образец отправить с большой скидкой.

 

Может проще кому-нить одному заказать и попробовать, либо всем скинутся и один купить для эксперементов?

Ссылка на комментарий

Мне ответили насчет разных накладок:

Мы получили Ваши картинки со схемами. Отправили на завод. Как будет ответ, мы сразу Вам сообщим.

Ждем ответа китайцев.

 

P.S. Пора считать желающих :yes2:

m4s0q8ic.png
Ссылка на комментарий

заманчиво конечно :) может все и встанет на свои места вот на сколько будет качественно и долговечно работать не мало важный вопрос ... :big_boss:

.........................................................

 

Девственность - излечима

 

 

m888.gif

Ссылка на комментарий

неа. очень далеко. это получитс паседжер тащится буит. ага. а если чуть ближе то кнопка аварийки закрыта... да и се равно далековато

 

я уж грешным делом думал вставить в штатное место ресивер с выдвижным дисплеем... да только туфтово все это... другого места как штатное(для экрана) по удобству нет.

Изменено пользователем Nord

скора мы фсе передохним.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ответ по поводу навигации от ChinaOK.ru.

 

У Китайских и Европейских Ситроенов панельки под экраны навигации совсем разные. Так что скорее всего не подойдет эта навигация на Ситроены продающиеся с России.

 

ответ ChinaOK.ru: да Вы правы, для установки понадобится докупить оригинальную панель.

 

Оригинальная панель у официалов стоит 12056 руб.

Ссылка на комментарий
Тут что то подобное продают но цена за гранью добра и зла. Сам Тomtom на присоске пользую и отказываться не собираюсь, но от подобного девайса не отказался бы. Правда очешник жалко потерять. Почему как на Пыжах потолочнуб консоль не сделали.

Citroen C5, Kawasaki Z800

Ссылка на комментарий

Это я им сказал что панели разные, даже схемы приложил. Они обещали запрос на завод отправить, но видимо забили либо сами либо китайцы. А покупать еще и панель оригинальную совсем не интересно.

m4s0q8ic.png
Ссылка на комментарий

Теперь будем сюда все объявления с ebay кидать? Написали ж выше эта панель от китайской версии С5 и к нам она не подойдет. Придется покупать отдельно панель которая стоит 12-14 тыс. В итоге целесообразность всей затеи стремится к нулю, к сожалению.

E505KO48.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...