Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ДР клуба 2010


stas0808

Рекомендуемые сообщения

шальная мысль меня посетила тут на досуге ...

 

А не отправить ли приглашение на ДР каким-нить официалам или прямо в Представительство ?

 

Ну чисто отметица... типа чтобы знали/не забывали :)))

А мне нравится идея - пригласить можно, как гостей в субботу, а они пусть решают.

Проведут у себя в балансе как маркетинговое мероприятие, спишут баблос, может и нам что перепадет:)))) - 1 зонт и 1 брелок:))))

 

Можно еще отправить газету Nordа - гы-гы вот эту:

Изображение

пусть ищут в библиотеке!:))))

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

Прошу указанную сумму разделить на количество взрослых (примерно по 300 руб) и добавить к сумме взносов на шашлык, водку и т.д.

 

А уже установлена сумма взносов на шашлык, водку и т.д. ?

Ссылка на комментарий

А уже установлена сумма взносов на шашлык, водку и т.д. ?

С этим вопросом к Троллейбусу - он должен прикинуть затраты на мясо и т.д.

Festina lente

Ссылка на комментарий

А чем болтать - взяла бы, Зин,

В антракт сгоняла в магазин...

Что, не пойдешь? Ну, я - один ...

 

И от себя:где деньги,Зин?

Тысяч 15))) Скромно ...

Изменено пользователем Троллейбус
Ссылка на комментарий

Тема незаслуженно умерла!!!! День Рождения клуба не заслуживает статуса местечкового праздника.В этом году "новичков" на этом празднике ,ну,просто кот наплакал((( Кризис??? Я Вас умоляю ... Сегодня проезжал по Сигнальному ... видел опупительную очередь в МРЭО.Покупают у нас машины)) продают тоже))) Жизнь продолжается! Так давайте съедем с обочины??? Весна ))) А у всех чё-то ломается,всех напрягают игольчатые подшипники,течи и т.п. шняга!Всех денег не заработаешь,всех денег не переживёшь.Ребяты,это всё железо,оно ржавеет! Присоединяйтесь))) Ну не понимаю я (((((

Ссылка на комментарий

Может организуем встречу на набережной?Перетрём,перекурим что да как? Может денег на шашлык соберём? А то мне Стас отписывает чтобы я денежки за проживание привёз(я привезу ,не вопрос) А шашлычок,под коньячок,я куплю? Куплю конечно,только это "маленько" подороже проживания будет.И что делать теперича?

Ссылка на комментарий

Игорь, надо прикинуть сумму на шашлык-водку, сдать я готова, только вот когда-кому-сколько?

 

Час икс приближается, а разговор по-тихому сошел на нет :(

 

Новички , как мне кажется, побаиваются встречаться в живую. Видимо думают, что на ДР клуба едет только старый костяк)

Изменено пользователем свистулька

Аська 436520237

Ссылка на комментарий

я уже неоднократно писал, что территориально не удобно живу, по отношению к Москве. И ехать на набережную, чтоб перетереть сколько сдавать денег, просто не в радость. Я за... Как решит большинство, так и сделаю. Определяйтесь, сколько чего сдавать и я передам деньги Стасу.

Ссылка на комментарий

Может и побаиваются,может и думают... Мы "переросли " встречи на набережной,а до чего-то нового не доросли!Интересно,почему наши московские модераторы игнорируют ситробух?(Миш,сорри,ты приедешь) Т.е. Змий с Нордом могут,а,тот же Раш молчит?! Помните я пытался замутить кафешку? Не получилось из-за моих финансовых проблем(( Но тему клубного кафе можно решить и сейчас.И это не похмельный бред))) Создать "общество",выпустить акции(не думайте,пожалуйста,что вас хотят "обуть") реализовать их только членам нашего клуба и на эти деньги открыть - таки заведение.Думаете прогорит?Если грамотно и умно всё организовать,то не прогорит,не сомневайтесь))Один минус(( - это мало кого волнует на нашем форуме(( Повторюсь,все чего-то чинят,чего-то ломают ... Я год с небольшим состою в клубе,а так никого и не увидел с нашими рамками на дороге(( Может я не там езжу ???

Ссылка на комментарий

Я вот список сейчас смотрел. Народу собирается не мало, но и не много, по сравнению с прошлыми пьянками. Может замутить что-то типа бейджиков с НИКами и именами, чтоб проще было общаться. Мне понравились значки с Пулковского ситробуха. Кто знает где можно у нас заказать, сколько денег

Ссылка на комментарий

Можно в таблицу проживания колонку добавить.

Вот например о моей семье: Юрик0906 - Юрий, Юрик0906 - Ирина, Юрик0906 - Мишутка

Т.е. три значка(шильда) с понятной привязкой народа к членам клуба

Ссылка на комментарий

Я из опыта клуба Соренто. Мы писали НИК + Имя, если приезжали гости, то соответственно НИК(с кем приехали)+ Имя гостя(жена, дети и т.д.) .

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

С гостями сразу пролёт.Просто сделать обезличенные))) Ну,переживём как-нибудь ...

 

мы карандашиком напишем)

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Кстати,Вика про карандашик интересно подсказала)) Можно заказать бейджики с чистым полем,где потом можно будет написать:ху из ху))) Хорошая мысля ... и пришла не опосля!

Ссылка на комментарий

Кстати,Вика про карандашик интересно подсказала)) Можно заказать бейджики с чистым полем,где потом можно будет написать:ху из ху))) Хорошая мысля ... и пришла не опосля!

 

у меня студенты так всегда делают на всяких мероприятиях....черным фломастером вписываются. потому что никогда не знаешь кто придет))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...