Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

Изображение[/url]

Изображение

Изображение

Изображение

 

Стоило не появиться в гараже с месяц... как добрые соседи завалили вход.

2а часа работы... половину отрыл... машиной протиснулся пара сантиметров запаса была.

Один минус... снежинку на панели заработал от буксажа... и 1я передача пропала!

Изменено пользователем aleex_g

ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ. МОЖНО В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ!

 

X038MP47.png

Ссылка на комментарий

Сегодняшний утренний маршрут: Купчино-Дача Фаберже (Осиновая Роща)-Васька. Грустно, господа. На КАД не видно следов уборки снега ВООБЩЕ и больше сотни ехать просто страшно, город в основном тоже засыпан. Исключением являются наб. Л. Шмидта, 22-я линия, Средний пр., где соль снег все таки победила.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Сегодняшний утренний маршрут: Купчино-Дача Фаберже (Осиновая Роща)-Васька. Грустно, господа. На КАД не видно следов уборки снега ВООБЩЕ

Дважды лично видел колонну из 8-9 снегоуборщиков, идущих "дагональю". Но сила снегопада такова, что уже через 1,5 часа от уборки не остается "видимых следов" - ехал обратно по КАД именно в зоне, где работали снегоуборщики.

 

и больше сотни ехать просто страшно

 

А разумно ли сейчас ездить на КАД с такими скоростями, когда поток вокруг идет дай бог 70 км/ч? Изменено пользователем unholier
Ссылка на комментарий
unholier, во первЫх, я ехал в семь утра воскресенья, а потому транспортный поток отсутствовал практически как таковой в общем, и вкупе со снегоуборщиками, в частности. И во вторых, мною был обозначен ВЕРХНИЙ комфортный лично для меня скоростной предел в данных условиях. Я благодарен за комментарий, но все таки давайте по теме.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Друзья, а меня в такую погоду с дуру на кад потащило. и там занесло красиво, прямо мордой в бордюр на крайней левой.. и машина не на ходу. Эвакуатором дотащила до ближайшей платной стоянки, на ночь, чтоб не разобрали. на дружественном сервисе на стоянку не взяли- сказали, они кузовней не занимаются :/ подскажите, к какому доктору сначала обращаться.. ? и с чего начинать?

у меня С3, 2003 года, механика- всего 2 недели назад купила :(

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
reddik, смотри либо в дисконте http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=166, либо в теме про неофициалов http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=3000

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

я очень-очень зла

снег уже не идет два дня, а сугробы меньше не становятся

снег никто никуда не вывозит

гады

я из Левашово в центр обычно еду около часа, причем полчаса - до литейного моста, полчаса - от литейного моста до конюшенной. все стоит.

теперь, правда, я еду почти 2 часа, что домой, что на работу... и мне это не нравится :(

 

хреново на дорогах, короче

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

http://spbvoditel.ru/2010/12/15/018/

 

Московский стоит...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Кто -нибудь знает куда можно позвонить, написать о организации движения (пожаловаться) , задолбало каждый вечер пробиваться через перекрёсток Ириновского пр. и Коммуны , Красина ул. временно (а может и надолго) с кирпичом в одну сторону, пока закапывают очередные трубы, все кому надо на Ржевку и во Всеволожск сливаются к этому перекрёстку. :help:

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Петрович999, - мэрше напиши....

 

Один уже написал:

Актер сериала «Менты» требует отставки Матвиенко

http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/4985887/

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Сломался светофор на пересечении Вербной и Репищева.

 

Пока светофор не работает - на данном перекрестке пробки отсутствуют.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

граждане, подскажите: хочу проехать из центра в сторону дачного пр., планировала у медного всадника налево, там до упора по набережной, налево, потом на писарева на мостике повернуть направо (на мойку?), по ней никуда не сворачивая до адмиралтейских верфей, там на мост направо, потом на рижский, с него на лифляндскую или как там ее, короче на улицу, которая потом станет трефолева, ну и там либо сразу на стачек, либо через говорова...

 

интересует, собственно, вопрос, а не закрыто ли ничего на моем пути... месяца 3 этим маршрутом в те края не ездила...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Смотреть тут и желательно перед выездом

http://probki.avtoradio.ru/

ЗЫ

Только город выбрать С-Пб )))

А еще можно поставить мобильное приложение на мобилку. Для абонентов Мегафон трафик бесплатный))

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вчера стоял в пробке на набережной перед мостом через охту. причина пробки ниже. жесть как она есть. соблюдайте скоросной режим.

http://www.fontanka.ru/2011/02/17/128/

ТИШЕ ЕДЕШЬ - ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ!!!

Ссылка на комментарий
tal12,дороги песком не посыпают.Здесь вина дорожников очевидна.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пристегнуты ремнями безопасности оба не были.

Этим всё сказано.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Соболезную. Считаю, что женщины за рулем опасны, особенно когда рядом сидит не муж. Себя хочется показать такую красивую и часто это заканчивается трагедией.

Ссылка на комментарий
miska02, в данном случае свое мнение можно оставить при себе, дабы не обижать других участников форума.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...