Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром прочитал,что тётя Валя призывает всех купить лопат и помочь убрать снег с улиц города!Снегопад,мол,самый сильный за 128 лет!!! Опять никто не виноват(( " Вот те раз, нельзя же так! Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало. Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков." (с)

Ссылка на комментарий

Пегас,

вот этого я не понимаю. Вставать так чтобы не выехать - достойно для получения в жбан.

Если бы мне было не выехать а надо было бы с стояли такое машины... я бы наверное не выдержал и стекла побил бы, или колеса проткнул.

 

Кхм... это что мне весь снегопад драццо теперь??? Увольте...

Стекла бить это не морду бить - машинка-то тут при чем??? Вобщем я , на самом деле вполне адекватный человек посему без разбора " в рыло" не бью. Ситуация в данном конкретном случае это просто "эскиз" оь окружающих нас "людях" и не более того.

В продолжение , сперва не хотел писать об этом.

Дойдя до парадной вызвал лифт - не работает...

Позвонил диспетчеру пошел пешком по черной лестнице (света нет - только от окошек размером с пачку сигарет).

Вечером пошли с Наташкой в кино на "Аватар" - лифт НЕ работал...

Позвонил- снова сказал.

Пришли через ТРИ часа - лифт не работает...

Позвонил снова... Ответ - аварийка НЕ МОЖЕТ проехать! ну да... я и пройти смог с трудом вдоль дома...

Наташке утром в 6 утра выходить, выдал фонарик, из кладовки достал сапоги-снегоходы , утром проводил до подъезда

, шел пешком вверх и материлСо :bomb:

В 9 утра подошел к стоянке - выезд свободен, на работу приехал в 10.15 (пять километров!!!!) На Парнасе просто " женские половые органы в худшей интерпритации" Пробка была из-за Гоблинов пытавшихся объехать пробку по Домостроительной по встречке!!!

Пойду убью себя апстол :bomb:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Ну наберём мы лопат, переместим снег со своей на соседскую машину..А вывозить его хто будет???

Короче как всегда, боремся с зимой, начинаем жрать снег..

PS. Жёлтый снег не жрать...))))

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Можно делать проще:

Жрать белый, а потом пытаться растопить и сделать снег желтым.

Безотходное производство.

Лизинг - это способ финансирования, а не то о чем Вы первоначально подумали....

Кому интересно обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Рыбаков на вас нет! Так где снег жёлтее - клюёть лучше)) А есть его точно не нада!

 

Есть рыбаки (- 30 Сургут Охота на Рыбалке). Без алкоголя. На фото я.

 

Изображение

 

Изображение

 

Вон и солнце за окном сквозь тучи пробиваемся :neo:

Изменено пользователем Name
Ссылка на комментарий

Сегодня утром прочитал,что тётя Валя призывает всех купить лопат и помочь убрать снег с улиц города!Снегопад,мол,самый сильный за 128 лет!!! Опять никто не виноват(( " Вот те раз, нельзя же так! Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало. Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков." (с)

 

Помочь? Кому? За субботу и воскресенье я не увидел ни одного дворника. Снег с улиц не убирается, только разгребается по сторонам, тротуары не чищены. Слов уже просто не осталось, одни матерные буквы. Во дворе поляну расчищали сами, чтоб припарковаться. Очень много народу, которые, сами не прикладывая усилий по расчистке снега, стараются на халяву припарковать свое авто на чистенькое место? И как после этого не драться? Тут высказывалось мнение, мол зачем стекла бить, машина не виновата. А что, я должен каждого такого му...а часами ждать, чтоб морду набить?

А если каждый конопат, где ж на всех набрать лопат?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

не наши отличились?

http://www.drive2.ru/users/invictus/blog/4...46863888210425/

 

я не удивлюсь, если эта неудачная пародия на человека (в С4) катается на летней резине.

 

ПЫСЫ: жаль, что человек не телефон- перепрошить мозги нельзя....

Ссылка на комментарий

не наши отличились?

http://www.drive2.ru/users/invictus/blog/4...46863888210425/

 

А разве Адреналин надпочечники вырабатывають?, мне казалось эт где-то ниже,а ваще в наше время часто адриналин пополняется менее чем за 100руб в стеклянной иль пластиковой таре.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Сегодня утром прочитал,что тётя Валя призывает всех купить лопат и помочь убрать снег с улиц города!Снегопад,мол,самый сильный за 128 лет!!! Опять никто не виноват(( " Вот те раз, нельзя же так! Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало. Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков." (с)

 

ЕСЛИ НАС ПРИЗЫВАЮТ ПОМОЧЬ !то тогда куда делись 2,5 тысячи уборочной техники которые были закупелины в этом году на наши деньги (налоги в госбюджет)?

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Вот меня радует это нипадеццки... Помогите мол...

В Ленте лопат нет. А куда-то далеко я за ними нафик не поеду. Обеспечьте лопатой - помашу:) Все равно не работаю)) О! Мож дворником пока устроиццо?:))))

И еще.. Снег надо убирать КУДА-ТО...

Мне проще - у мя под окнами парк.... Можно туда скинуть (правда весной растает, будет потоп и не вырастут трава с деревьями, но с этим ведь можно бороться летом, верно?:))

А если у кого парка нету?

 

А еще - скончался телепон, хотела сфотать КУЧУ во дворе дома:) Это не так еще давно был сквозной, ПРОЕЗДНОЙ двор.... А теперь у него 2 отдельных въезда.. И даже в таких условиях люди заезжают и роют-роют-роют....

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

ЕСЛИ НАС ПРИЗЫВАЮТ ПОМОЧЬ !то тогда куда делись 2,5 тысячи уборочной техники которые были закупелины в этом году на наши деньги (налоги в госбюджет)?

 

Кто сказал, что закупили? Ты эту технику в глаза видел? Закупили скорее всего на бумаге, а скорее всего бобосы были распилены.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Кто сказал, что закупили? Ты эту технику в глаза видел? Закупили скорее всего на бумаге, а скорее всего бобосы были распилены.

 

Заклёпыч я и говорю что с экранов телевизоров нам Валя говорит что технику закупили а убирать просит СОЗНАТЕЛЬНЫХ ГРАЖДАН . (дадумайся сам что нас Наё----ют ) Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

седня приехал раньше соседей и два мною расчишенных места свободны, встал посреди и нии*ёт...хоть выйти из машины можно без акробатических приемов.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

У кого-то на нашем форуме: " Пока мы не довольны жизнью, она проходит". Можно ругать вальку, погоду, пильщиков денех... Но, сами ходим по го..нам. Лопат нет, дворники не работают...

Квартира выходит на обе стороны дома, так вот, с одной стороны, где подъезды соседнего, народ дружно вышел, с лопатами, переставлялись машины хозяевами, жильцы, как солдаты, расчистив одно место скопом наваливались на другое. Возились они половину воскресенья, почистили всю дорожку перед домом, плюс парковки и разошлись (а может пошли дружно отмечать!??) С другой стороны, т.е. у наших подъездов, народ паркуется с разгона в кашу, под ногами каша. Лишь отдельные товарищи, сугубо под своей машиной... Вопрос: два дома рядом, откуда такая разница? С удовольствием помахал бы лопатой, но одному в лом. Может кто в городе еще наблюдал подобную картину массового героизма? Может кто знает волшебное заклинание, его вызывающее?!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Бывают ещё чудеса. Вчера вечером расчистил сугробы вокруг машины аж до асфальта, а сегодня приезжаю - это место не занято. Никто не захотел играть в самого наглого )))

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Бывают ещё чудеса. Вчера вечером расчистил сугробы вокруг машины аж до асфальта, а сегодня приезжаю - это место не занято. Никто не захотел играть в самого наглого )))

 

ну тебе повезло сейчас на своём месте наблюдаю пару машин с соседнего дома вот думаю может пойти резину ножичком порезать (шутка но на гране реальности) народ тоже есть интересный сами разгребать снег не хотят а там где ктото расчистел встают без зазрения совести !

 

У кого-то на нашем форуме: " Пока мы не довольны жизнью, она проходит". Можно ругать вальку, погоду, пильщиков денех... Но, сами ходим по го..нам. Лопат нет, дворники не работают...

Квартира выходит на обе стороны дома, так вот, с одной стороны, где подъезды соседнего, народ дружно вышел, с лопатами, переставлялись машины хозяевами, жильцы, как солдаты, расчистив одно место скопом наваливались на другое. Возились они половину воскресенья, почистили всю дорожку перед домом, плюс парковки и разошлись (а может пошли дружно отмечать!??) С другой стороны, т.е. у наших подъездов, народ паркуется с разгона в кашу, под ногами каша. Лишь отдельные товарищи, сугубо под своей машиной... Вопрос: два дома рядом, откуда такая разница? С удовольствием помахал бы лопатой, но одному в лом. Может кто в городе еще наблюдал подобную картину массового героизма? Может кто знает волшебное заклинание, его вызывающее?!

 

да оптимист блин ! а если я все выходные приезжаю в три часа ночи с работы и встать некуда и на моём месте стоят машинЫ мне незнакомые я что должен ещё дальше двор расЧищать ? Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

а если я все выходные приезжаю в три часа ночи с работы

Я, например, приехав в полночь или чуть позже, тоже бы решил, что хозяин не вернется и встал бы, со спокойной душой.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Кто сказал, что закупили? Ты эту технику в глаза видел? Закупили скорее всего на бумаге, а скорее всего бобосы были распилены.

 

ну хз, йа на фонтанке.ру видел новость, что закуплено около 2ух тысяч едениц лопат, типа для субботников, чтоб жильцы свои дворы чистили. и на скока я знаю,много где это предлогается работниками жкх, но не все согласны жители-)

так что осталось найти ку ещё делось 500 ед. снегоуборочной техники-))

Сынок, рано или поздно, тебе придется научиться врать. Лучше это будет сегодня

Ссылка на комментарий

Вот тема

http://trinixy.ru/41124-ostanovil_grabitel...edom_25_mb.html

 

vova72,

если мест всем не хватает летом. То даже если каждый раскопает себе сугроб - тебе в три часа ночи все-равно некуда будет встать.

 

Но вообще это лично твои трудности что ты приезжаешь поздно.

Одно дело когда тебя заперли - я тебя поддерживаю что мудаки. Но если заняли твое место - извини, не хочешь париться с местом - езди на общественном транспорте.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

народ дружно вышел, с лопатами

Ох счастливые ж жильцы вашего ТОГО двора!!!!!!! Вот молодцы, право!!!!!

Я наблюдала картину единичного героизма... СТЫДНО было мимо идти - шоажваще!!!!

Ну НЕТУ у меня лопаты... ПОКА..... но всё равно стыдно.....

И идут мимо подростки 15-17 лет: "Она сказала ответственным гражданам помочь расчистить улицы, ну а они знаешь куда ее пааааслаааали....."

 

Вчера вечером расчистил сугробы вокруг машины аж до асфальта, а сегодня приезжаю - это место не занято. Никто не захотел играть в самого наглого )))

Хехехх)) Боятцо!;) (а вдруг ты в морду...или лопатой..или ножичеком...опасТно, плинн....)

У нас тут тоже - ежели кто выгреб место себе под окнами - свои не занимают... чужие, бывает, встают, но уезжают до приезда "своих"... (да и смысл "ножичеком" - ведь встанет, сцуко, очередным сугробом, и еще 1-им парко-местом станет меньше)))

Сегодня только наблюдала - приехал, да попал не в свою "дырку" (тот, что на фото вчера охранял часами "луночку") - пыхтел-пыхтел, выбрался, потом еще с полчаса пыхтел - в свою зарывался... Зато все по-честному! :)

 

Сегодня ГазЭлькин ехал по проезду, где Хитрик зарыт... Думала поубиваю.....

С утра субботы по проезду ваще никто не ехивал!!! Снега по колено + колея!

Газэл этот бешеный.... Нифига не едется.... машину водит из стороны в сторону.. С каждым сдаванием назад из пассажира кто-то высовывалсо смотреть, так ли там всё..... Ухххх...... думала - не дай Бог что - босиком выскочу!!!! ТТТ, обошлось....

Хотя это видно будет когда таки отрою и помою...

 

ВЕСНУ ХОЧУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Эх все таки подвеска С5-го это прелесть. Утром в субботу выхожу на стоянку а мой цитромончик по середину двери в снегу. Недалеко стоит сосед с собакой и с таким ехидством "мол пипец не выедешь, жди когда расчистят..", я ни слова не говоря завожу машину, пока она греется нашел небольшую фанерку и разбросал снег от морды немного, сосед все рядом трется, дальше сажусь в машину поднимаю подвеску, выключаю антипробуксовочную систему и попер на выезд... глаза у соседа были ошарашенные)))))))

Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"

ab148138.gifX806MA98.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...