Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

...

А самые лучшие саперные лопатки - фашистские из крупповской стали.

 

Наши из переплавленной трофейной техники тоже делали. Друг рассказывал, в офицерском училище старшина на спор такими лопатками армейскую койку разрубал :grin:

 

Тоже вожу МСЛ в чехле, год выпуска 1991. Ни разу пока не пользовал.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Наши из переплавленной трофейной техники тоже делали.

А из чего делалась трофейная техника? Из крупповской стали

 

А мой мужчина не дал бы мне в руки лопату. Считает, что я проявляю неуважение к нему.

:blush:

 

Лёхе +100!

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

А мой мужчина не дал бы мне в руки лопату. Считает, что я проявляю неуважение к нему.

:blush:

 

ну енто уж перебор, что если ты хочеш уму помочь, то низя... а ты не дашь ему чистить картошку и мыть посуду.....

а если ты замерзла и хош погретьси с помощью лопаты, то тожа не даст, скажет лучьше замерзни нафиг?

Ссылка на комментарий

Снег чистить?...да моя супруга ни разу в жизни ни одну машину просто не помыла!!!!...и совсем не потому, что я не допускаю ее до этого :)

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

ну енто уж перебор, что если ты хочеш уму помочь, то низя... а ты не дашь ему чистить картошку и мыть посуду.....

а если ты замерзла и хош погретьси с помощью лопаты, то тожа не даст, скажет лучьше замерзни нафиг?

 

 

Ну я, канэшна, могу всё( и с лопатой и помыть). И настоять, и отнять в конце концов. Но он или свалит куда-нить, чтобы не видеть этого безобразия или найдет другой способ меня отогреть.





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Друзья соклубники! Я вот не знаю все в курсе или нет, но в ночь с 25-го на 26-е число и днем 26-го, ожидается вторая волна снегопада. Будьте бдительны, берегите себя и свои автомобили. Всем удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий

Любимусик,

Я считаю что всем все позволено. И девушкам лопатами махать и мужикам посуду мыть. У меня мама 11 лет дворником отпахала. Я был маленький - помогал. Папа в это время в такси сутками работал.

 

Сегодня пришлось воспользоваться своей саперной лопаткой.

Дольше думал что сделать... короче сделал колею от задних колес до места парковки. Минут 10 делал. После чего включил заднюю газ в пол и машина сама по выкопанной колее припарковалась...

 

Завтра в кино на Аватар... придется выйти на полчаса пораньше выкопать )))))

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

на с-5 супер целину бороздить я так метров 100 полз. влетаеш на целину так что аж лапки болтаются (у мну защита двигателя хорошая стоит) потом опускаеш подвеску ,снег под тобой проминается поднимаешся и едеш и так пока опять не засядеш

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

снегу навалило..... полчаса откапывался... выехал... обратно во двор приехал и не разъехаца с лэнд ровером, быдло оттуда вылезло давай орать чтоб я назад сдал, а сзади тока что проехал грейдер и мнега смел по крышку багажника, говорю ты чо я бл* не танк. Он распи*делся, пальцы веером, в шубе бл* такой, вышел я позырил что ну никак мне назад не уехать...это мудло уже уперлось мне в бампер... думаю ладно хер с ним, щас сдам назад, застряну по самое не балуся и хер ты чо сделаешь....(и мысленно жалею что "ОСУ" дома оставил, а бита в замерзшем багажнике)))), застрял вообщем, говорю фиг все не выеду.... и тут это дурень говорит довай толкну, залезает по пояс в сугроб толкает, вытолкал... и я вот задумался.... ему назад сдать сидя в теплой машине впадлу а вылезти и залезть в сугроб невпадлу......может задней передачи нету (джипчик старенький).. и ведь сзади в 20 метрах большая площадка где легко можно рахъехаца...

Изменено пользователем giugiaro

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

На дорогах полный Ахтунг. Хорошо, что вчера лопату купил. Вечером полчаса во дворе махал, чтоб нормально припарковаться, утром полчаса лопатой махал, чтоб выехать со двора. Метель совсем оборзела, метет, спасу нет. На дорогах худо-бедно проехать можно. Но возле работы, снова пришлось час! снег колупать, чтоб ситруху припарковать. Сейчас сижу мокрый по самое не балуйся. Хорошо, что шеф приволок бутылку вишневой наливки, сделал внушительный глоток, ляпота. Сидите дома, господа - товарищи.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

блин, мне надо с Ч.речки до солидарности щас ехать(

смогу ли я интересно откопать свой ситрик во дворе(

Сынок, рано или поздно, тебе придется научиться врать. Лучше это будет сегодня

Ссылка на комментарий

giugiaro он просто решил размяться :-) назад сдавать любой дурак может, а вот толкнуть машину.....

 

Да... сегодня опять все завалило.... кто решил выехать-проблемы с парковкой :-) Уборочная техника не работает. Кому в магазин - лучше выбрать с крытой парковкой.

ab53888.gif

 

X833XO98.png

Ссылка на комментарий

40 минут враскачку выезжала... Какой-то умник припарковался по-парижски - нос к носу к ситрику и сзади места совсем чу-чуть....

40 минут, чтобы выехать в колею. Ахтунг, товарищи!

Народ в проездах побросал машины. Лично из окна с утра наблюдала, как люди в заносе цепляли припаркованные машинки.

Ювелирное маневрирование... по два сантиметра от машин с обеих сторон о_О

Пробка с Народной до Славы...

Суббота, вашумать...(((

На работу опоздала, мокрая по самое не балуйся, а в магазине лопаты по 700 рублей...

Арррррр! АррРРРРРРРРРР!!!! :bomb:

Изменено пользователем -Mbl111eLOVka-
42589069.gif
Ссылка на комментарий

На работу опоздала, мокрая по самое не балуйся, а в магазине лопаты по 700 рублей...

 

Надо было вчера в Оби брать, я там вчера купил за 450р., доволно приличную: алюминиевый скребок с металлической ручкой. А на Салова возле МРЭО магазин всегда был дорогим. Изменено пользователем Заклепыч

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Надо было вчера в Оби брать, я там вчера купил за 450р., доволно приличную: алюминиевый скребок с металлической ручкой. А на Салова возле МРЭО магазин всегда был дорогим.

 

Да я вообще в Карусели смотрела)

А в магазине тут на салова у меня скидка хорошая :dirol: Только их тут нету...

Да ещё и хотелось пластиковую лопату..ну так - занедорого...

42589069.gif
Ссылка на комментарий

giugiaro, читаю твои рассказы и улыбаюсь от адреналина, сам часто с такими общаюсь.

 

Друзья соклубники! Я вот не знаю все в курсе или нет, но в ночь с 25-го на 26-е число и днем 26-го, ожидается вторая волна снегопада. Будьте бдительны, берегите себя и свои автомобили. Всем удачи на дорогах.

 

а этот парень нас не обманул, мне из двора не выехать, и лопаты нет))) Да и ехать не куда))))
Ссылка на комментарий

Да я вообще в Карусели смотрела)

А в магазине тут на салова у меня скидка хорошая :dirol: Только их тут нету...

Да ещё и хотелось пластиковую лопату..ну так - занедорого...

 

Пластик - отстой. У соседа сломалась через 5 минут.

 

А мож тебе гламурненькую лопаточку предложить? Например такую...

 

Изображение

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Да я вообще в Карусели смотрела)

А в магазине тут на салова у меня скидка хорошая :dirol: Только их тут нету...

Да ещё и хотелось пластиковую лопату..ну так - занедорого...

 

Вчера часиков в восемь вечера все таки заскочил в Карусель на Бухарестской (собирался, правда, в Оби к СКК), ну и заскочил за одно и в Старт...и не зря: купил ПОСЛЕДНЮЮ (меньше 400 рублей обошлась) компактную совковую лопатку с пластиковой Т-образной ручкой (совок размером чуть больше стандартной штыковой по площади), а больших не складных там продается масса и никакого дефицита. Приехал к дому, парковаться во дворе не стал, а откопал себе парковку на выезде со двора (причем жена помогала с помощью детской снежной лопатки:))...куб-полтора снега, минут сорок работы в режиме торопящегося экскаватора и имею стратегически выгодное парковочное место, которое сегодня подчищу:)...труды, надеюсь, окупятся в понедельник.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Ездил смотрел аватар утром. Раскапывался полчаса где-то.

Но я как раз полача заложил на это)))

 

Саперная лопатка помогла.

Обратно ехал судьбу решил не испытывать и встал на первое свободное место. В чужом дворе.

 

В нашем дворе факинский ТСЖ ничего не делает. Козлы блин.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Заклепыч, мне надо штоп ооочень бюджетно)

Знакомый тут разделочной доской снег разгребал =))

 

:grin: :jester: Ну можно и штакетину от забора оторвать - бюджетнее некуда

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

причем жена помогала с помощью детской снежной лопатки:)) ... и имею стратегически выгодное парковочное место, которое сегодня подчищу:)...труды, надеюсь, окупятся в понедельник.

 

Жена конечно молодец. Вот только на твоё законно расчищенное место может встать такой чел как

flinter

 

Обратно ехал судьбу решил не испытывать и встал на первое свободное место. В чужом дворе.

 

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...