Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

Работаю в помещении автомагазина. Самое распространённое слово сегодня - лопата. Но именно сегодня после него смеяться не хочется как-то...

Пора конкурс проводить "самый копающий город России" с выходом на международные соревнования...

Лопата-лопата-лопата... вожделенный предмет....

42589069.gif
Ссылка на комментарий

Плюсадин

Чёто я не могу представить, чтобы моя жена лопатой махала, а я рядом стоял. Я понимаю, что эмансипация и т.д., ну не до такой же степени. Типа как в анекдоте: вдруг завтра война, а я уставший )))

 

 

"Что может быть печальнее на свете

Чем повесть о Ромео и Джульете" (с)

Вобщем все печально иочень печальнго.

Вчера приехал - место мной раскопанное занято мерсюком, причем козел на мерсюке всал ровно на ДВА места сразу - наискосок!

Ну да ладно, обЪехал двор - в нем парковать машину может только полный дебил и их оказалось на удивление много :bomb: Двор вообще не чищен, колеи от мусорки прошедшей накануне. И гоблины !

Чел, ленивый чел, впиховывает свой М"а"ндео из колеи к поребрику ... ага-ага и впереди ТРИ метра и сзади, а ОН, "жЫвотное" счастливый идет ДОМОЙ!

На замечание начинает хамить :bomb: Получив в репу переставляет машину и обещает что мну посадят! :bomb:

Вот жду - может и посадят?????

Машину поставил в "кармане" проспекта так чтобы не мешала тракторам чистить.

Сегодня пошел,отгреб снекк от машины чтобы , при необходимости выехать ломом ковырять не прищлось.

Пока не посадили... ,а М"а"ндео за ночь стал сугробом.

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Получив в репу переставляет машину и обещает что мну посадят! :bomb:

 

:hunter: холивар прямо)))

 

Хотя вот сегодня я тоже злая была до чёртиков. Мало того, что не выехать, ещё и умник какой-то с пивом встал рядом, смотрел и ржал. Вышла, высказала, легче стало.. Наблюдатель свалил.

Ишь какой.. Пиво пить, наблюдать и ржать... Попкорн забыл, кааззззёл

А вообще, эт нервы, конечно, от такой дорожной обстановки сдают...(

42589069.gif
Ссылка на комментарий

а наш,хитро мудрый управдом. написал объяву ::scenic: все на субботник!! за энную сумму денег чистим двор))!в 10 утра мужички лопатами машут... чисто и приятно)) а все к окошечкам прильнули и наблюдают......... :beach: ведь бесконечно можно наблюдать за тремя вещами.. и одна из них-смотреть,как обсалютно незнакомый тебе мужчинка,бережно так,откапывает твой папелац)))

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Ссылка на комментарий

VictorC5, это конечно радует что тебе не так грустно, но мне грустно что ты без прав до марта...

За какую-то хню....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ездил смотрел аватар утром. Раскапывался полчаса где-то.

Но я как раз полача заложил на это)))

 

Саперная лопатка помогла.

Обратно ехал судьбу решил не испытывать и встал на первое свободное место. В чужом дворе.

 

В нашем дворе факинский ТСЖ ничего не делает. Козлы блин.

 

а у нас ТСЖ выдал лопаты и сказал "КОПАЙТЕ САМИ"
Ссылка на комментарий

Поубывавбы! (((

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Почитал тут темку - забавно.

Мне вот сегодня никуда не надо было ехать, но, думаю, вместо зарядки надо размяться разгребанием снега. Пошёл на стоянку, взял у будки охранника лопату, откопал обе машины, потом ванна, бокал сухого франзуского - хорошо. Рядом с одной из моих машинок стоит уже настоящий сугробик, только поднятые дворники на треть из снега выглядывают. В кармане у проезда два мужика чистят машиноместо. Пока они машут лопатами, сзади подъезжает какой-то ухарь на зубиле, вылезает и машет мужикам, мол, пшли нах, я машину ставить буду. Те хмуро пошли на него с лопатами и ухарь сдриснул. Потом один чел ушёл за машиной, а второй охранял расчищенное место от желающих запарковаться на халяву. Почитал тут, как два мэна разъезжались. Раньше тоже был любителем помахать МСЛ налево и направо, но со временем стал себя склонять к спокойствию - нервы ни к шуту. Заезжал как-то давеча на стоянку через арку дома, преодолел массу колдоёбин, заехал уже в арку и тут из-за поворота навстречу выруливает какой-то дятел, то ли на лохусе, то ли на перениссане. Мне назад уже сложно, ему - пять метров, и разъехались, но он начинает чего-то там отчаянно жестикулировать. Ну, думаю, и юх с тобой. Выключил двигло, достал газетку, сижу, спокойно читаю. Он вылез, попрыгал вокруг, устал, залез обратно и отъехал эти несчастные пять назад.

abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

Мдя...нервы, похоже, ни к черту у нас, но, тем не менее, Пегасу респект (хотя, "в репу" уже не модно-следы оставляет:))...а то, что мое очищенное место займет такой же "бедолага"-я не против, ибо без зазарения совести сделаю так же:)...не пойму только перцев, которые чистить хе хочуть, ибо "круты" а вот на готовенькое горазды...тут репу-не репу, а печенку пощупаю, дабы следов не оставить :))))...ну а если серьезно, то наблюдая жизнь в заваленном снегом городе был, честно говоря, удивлен, с какой готовностью незнакомые между собой люди друг другу помогают...в том числе коллективно расчищая места под парковку. P.S. КОММУНАЛЬЩИКИ-НЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

расчистил место уехал поделам... занял чувак... не на искосок как у пегаса, оставил и мне кусочек, влез в притирочку, хер он залезет в машину, да и сам кое как вылез... гневные записки писать уже влом...

я потому и не вожу колюще-режущие-стреляющие потому что тоже нервы не к черту, а портить жизнь из-за того что не разъехались на дороге ниохото.

про комунальщиков согласен.

Пегас может я тебе наводку дам завалишь этого упыря?)))

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

 

про комунальщиков согласен.

Пегас может я тебе наводку дам завалишь этого упыря?)))

 

Ты не смейся, на душе у меня-то поганенько... Ну ударил дядьку, ему теперь больно, а мне ПОГАНЕНЬКО.

Я же не гоблин, ну правда...

еклмн...

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

заслужил, я бы вмазал тоже с удовольствием, но блин все во дворе меня знают, жену этого мудака тоже знают, она вроде более адекватна. да и вообще в 9 утра в субботу кулаками махать влом, я еще толком не проснулся.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

а явыехал с утра нормально, а вот щас застрял у ся во дворе,20 минут щёточкой ни к чему не превили(

кое как затащился на заботливо расчищенное место владельцем ниссана, но мне если честно дальше не проехать(

надеюсь он меня поймёт-)

Сынок, рано или поздно, тебе придется научиться врать. Лучше это будет сегодня

Ссылка на комментарий

Во дворах и стоянках ещё ладно. Делал сегодня левый поворот с пр. Народного Ополчения на ул. Солдата Корзуна. Так зарылся точно в центре перекрёстка. Хорошо лопата была в машине. Вот это сюжет для хроники-машину откапывают прямо на перекрёстке. Похоже я был первым желающим совершить там левый поворот.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Сегодня хотели проехать мимо Хитрика на таёти... Не смогли - сели на брюхо и зарылись.. Вылезли с трудом. Я пешеход... (((

 

У нас во дворе гора....нет...ГОРА снега... прям посередине... За ней стоит классика... Чищенная, не сугроб... Вот что, интересно, думает хозяин о сием...которому при всем желании не выехать.....

 

Работаю в помещении автомагазина. Самое распространённое слово сегодня - лопата.

Сегодня заезжали в Ленту на Ваське. Прошлись, лопатами даже и не пахнет.. Спросили.....

ОН отрицательно качал головой и УЛЫБАЛСЯ....... Смешно, плин, шоажваще.....

 

Так зарылся точно в центре перекрёстка.

Это на летней резине?:) Клева)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

пора покупать снегаход

 

О! Я-я! Натрюлих!))))

Я думала покататься в НГ...но...по ходу мне тупо не выбраться... Либо копать от машины до дороги метров 20, иначе даже в колею не попаду..а если и попаду - то не сдвинусь с места...

Да и парковаться стало НЕГДЕ...

 

Город не чищен вообще... На набережной - полторы полосы... и - ЗАТУПАНЫ!)))))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

 

Это на летней резине?:) Клева)

 

Какая сейчас разница на какой резине? Сегодня проехали с "Любимусиком" по одной дороге(очень даже заснеженной) Она на своей "вездеходной шипованной" а я на "летней". И разницу надо было ещё уловить. Давно известно ,что в "каше" роются ВСЕ!!!!!!!!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Как мне только что подсказали "всё зависит от прокладки между рулём и сидением". В общем согласен.Кого как учили.(Любимусика это не затрагивает,она ведёт хорошо)

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...