Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

а я сегодня на броннике сначало в зеленогорск а потом по комендане ползал задница полная что будет завтра х.з но устал как будто неделю из за руля невылизал!

 

Крепись - это зима(такая для очень многих неожиданная в конце декабря)

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Не факт, что поможет. Жена вчера видела увязший в сугробе Бомбардье, который пытались вытащить вторым таким же аппаратом

 

Какой же русский не любит заехать в говны непролазные, а потом отважно вытаскивать технику?! )))

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Выезжала сегодня со своего места... там выехать кроме как на пешеходную дорожку не получается... Стою, пропускаю пешеходов. Один из них, типичный "кэпка-семки", наорал на меня: "Чё, ёп, стоишь не едешь" и по капоту ударил =( А сам стоит перед машиной - на него ехать, что ли?...

Чё-то нервы ни к чёрту с этой зимой... Чтоб я в других случаях из-за гопников ревела.... А сейчас уже всё - сил нет =((

ПыСы. Лопата поселилась в машине) Появилась уверенность в завтрашнем дне =)))

42589069.gif
Ссылка на комментарий

Выезжала сегодня со своего места... там выехать кроме как на пешеходную дорожку не получается... Стою, пропускаю пешеходов. Один из них, типичный "кэпка-семки", наорал на меня: "Чё, ёп, стоишь не едешь" и по капоту ударил =( А сам стоит перед машиной - на него ехать, что ли?...

Чё-то нервы ни к чёрту с этой зимой... Чтоб я в других случаях из-за гопников ревела.... А сейчас уже всё - сил нет =((

ПыСы. Лопата поселилась в машине) Появилась уверенность в завтрашнем дне =)))

 

Да забей на всех , идиотов хватает и не один из них не стоит твоих нервов , так что смотри на мир проще ! Удачи на дорогах!

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Какой же русский не любит заехать в говны непролазные, а потом отважно вытаскивать технику?! )))

 

Если б в говны, это у нас на одной из второстепенных улиц он увяз, на повороте, насколько я понял. Там просто снега сантиметров 70 намело и для сногоходоводителя видать это стало сюрпризом
Ссылка на комментарий

Один из них, типичный "кэпка-семки", наорал на меня: "Чё, ёп, стоишь не едешь" и по капоту ударил =(

 

...

 

ПыСы. Лопата поселилась в машине) Появилась уверенность в завтрашнем дне =)))

 

Ключевое слово лопата!;) Выходишь с лопатой из машины, и говоришь: "Мужик, ты ЧЁ, опух?!?!?!" Щас все так делают..

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

"Я знаю точно, растает лёд!"(с)

 

Трофим - Московская песня

Которая сегодня как нельзя более питерская!:)))

 

Это улица. Она еще едет. Боковой проезд стоит мёртво (в нём зарыт и мой пепелац)..

Тетенька мимо - с фотоаппаратом...

Изображение

 

На заднем правом фланге - перекур.. 10 минут туда-сюда выезжал... Устал дядько...

Изображение

 

Так он простоит 2,5 часа!!!!!! Охраняя выкопанную им парковочгу...

Изображение

 

Мужайтесь, друзья!:))))

Ведь "то, что не убивает нас - делает нас сильнее"!!!!!;)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

В Питере нет таджиков??? Набрал в яндексе: таджики в ... Есть в Москве,России,в Америке.Даже есть про таджиков,которые вошли в число лучших мужей для россиянок ... в Питере таджиков нет.Похоже, ФМС виновата,что некому снег убирать с улиц((( А у нас этих "лопатоносцев" ну просто завались!Господа-товарищи москвичи и жители ближайшего замкадья,как я,давайте организуем гуманитарную помощь Питербургу.Не дадим разгуляться стихии!!! Таджикистон ...

Ссылка на комментарий

Не все так страшно, друзья! :) Не приятно, конечно, но терпимо :) Уже несколько раз откапывал свой С5 с помощью всего лишь обычной сметки для снега, хотя машина и напоминала сугроб, как на картинках у Кати и даже похлеще еще ;) И ни разу нигде не застрял так, чтобы толкать приходилось. Если машинка вперед не едет, то хотя бы метр едет назад - отъезжаешь и с нового захода штурмуешь снежную кашу :) Так и выбираешься, пробивая колею. Два минуса - пока прыгаешь в сугробах у машины, ноги промокают, и время "уходит", если торопишься - неприятно.

Еще бы привод полный, но это уже роскошь, в общем-то и так номально :)

Изменено пользователем Magick
magick.gif
Ссылка на комментарий

Гы:)

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Это улица. Она еще едет. Боковой проезд стоит мёртво (в нём зарыт и мой пепелац)..

 

Соучаснеца, наконец-то фото дали!

Все посмотреть хотелось, че там у вас творицца :))

Да, впечатляет... А у нас дождь, почти все растаяло уже...

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Это он от них пришел... )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У нас в соседнем доме ТСЖ выгнало откуда то 7 таджиков, и они за день - почистили охрененский двор. Там теперь как летом, ни колеи ни снега.

 

А наш дворник равшан вообще не появляется. Видимо прячется чтобы не отпинали. Хотя на подъезде висит что он раз в три часа должен выходить и расчищать двор во время снегопада. Я не говорю про автомобили. Я говорю про тротуары где люди ходят.

 

Сегодня парковался, вентилятор заработал. Круто. Лопату не купил, но впрочем я козырное место занял.

 

Утром камаз не смог подъехать к помойке...

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

giugiaro, читаю твои рассказы и улыбаюсь от адреналина, сам часто с такими общаюсь.

а этот парень нас не обманул, мне из двора не выехать, и лопаты нет))) Да и ехать не куда))))

 

:friends: Теперь можно перевести дух. Пару дней отдыха есть, в таких количествах снега пока не будет. Будем надеяться подчистят за это время. У самого были нереальные проблемы с выездом, лопата есть)))

Ссылка на комментарий

:friends: Теперь можно перевести дух. Пару дней отдыха есть, в таких количествах снега пока не будет.

Оптимист:))))

А я вчера слышала целый январь снега предстоит:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Сочинение, как я провёл выходные:

Копал-копал-копал...Сначала копал чтоб просто дойти до машины, потом чтобы машины уехали с дачи, потом копал что бы стать возле дома... Сразу обнаружились несметные сокровища в виде 4 (четырёх) лопат... Опщем первый парень на весь край и ваще любимый сосед)))))

Мороз и солнце день чудестный, не выходные а чистое здоровье!!!! Экономим на тренажёрах и фитнесс-клубах

 

Изображение

Изменено пользователем Алексей S

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Соучаснеца, наконец-то фото дали!

Все посмотреть хотелось, че там у вас творицца :))

Да, впечатляет... А у нас дождь, почти все растаяло уже...

 

тока сейчас увидел что ты из отрадного . я тоже из отрадного , тока Питер

 

тока сейчас увидел что ты из отрадного . я тоже из отрадного , тока Питер

 

а я сегодня застял на броневике на шотмана ели выталкали ! вот где жесть!

 

В Питере нет таджиков???

они все работают в петёрочках о подобных гипермаркитах , а лопатами махать они нехотят сегодня пинками застовлял броневик откопать !( кстати у нас каждый второи мент это равшан ! во куда они подались )

 

Сочинение, как я провёл выходные:

Копал-копал-копал...Сначала копал чтоб просто дойти до машины, потом чтобы машины уехали с дачи, потом копал что бы стать возле дома... Сразу обнаружились несметные сокровища в виде 4 (четырёх) лопат... Опщем первый парень на весь край и ваще любимый сосед)))))

Мороз и солнце день чудестный, не выходные а чистое здоровье!!!! Экономим на тренажёрах и фитнесс-клубах

 

лёш будь у меня соседом ?

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

...

Мужайтесь, друзья!:))))

Ведь "то, что не убивает нас - делает нас сильнее"!!!!!;)

 

Соучаснеца, наконец-то фото дали!

Все посмотреть хотелось, че там у вас творицца :))

...

Послушал седня новости, почитал тему ...

У меня прям дежа-вю двухлетней давности :)))

"Самарские зарисовки" из января 2008 - раз, два, три

 

Сочинение, как я провёл выходные:

Копал-копал-копал......

Самара-2008 (народное творчество) :)))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Как мне только что подсказали "всё зависит от прокладки между рулём и сидением". В общем согласен.Кого как учили.(Любимусика это не затрагивает,она ведёт хорошо)

 

 

Вот блин. Редиска. Я тут диферамбы ему пою, какой он молодец-молодец. А ты прокладка((((((((((.

 

Абыделась((((((((( Я нормально проехала, просто очканула в тот ли поворот надо свернуть, т. к. первый раз посетила твой сервис. Я еще на стоянке умудрилась в целине припарковаться чудненько.





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Вчера позарез была нухна машина. Поэтому в субботу пошел и расчистил снег у своей машины и заодно дорожку на выезд прочистил из стоянки в кармане проспекта. Пока чистил подошел еще сосед, ну мы все очистили, порадовались выполнным общественно полезным трудом и пошли по домам.

Вчера... прихожу к машине и вижу... Просто припаркованы машины ПОПЕРЕК выезда!!!

Те которые поставили поперек и , при этом тоже, как выяснилось помахали лопатами спокойно отдыхали по домам и ЭТИ машины были плотно засыпаны ночным снегом.

Вот @..ть, в ЭТОМ всето что мы видим и на дорогах и в магазинах и просто в жизни. НАСРАТЬ НА ВСЕХ!!!

День испорчен, все планы фтоппку.

ЗЫ

Бруствер я конечно убрал и по машинам стучал и орали машины, никто не пришел

СКОТОБАЗА!!!

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Сейчас по нечищенной территории завода сработали командой - сначала L200 пробил целину, затем Pinin проутюжил, а потом уже и легковушки просочились )))

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Очень весело вас читать!

А я на прошлой неделе радостно запарковалась на любимое место в углу нашей стихийной парковки (до этого оно все занято было), а ночью кааааак завалило!

Так мы с тех пор и стоим с моими друзьями С5 и 99 тремя могучими кучками :)))

Хожу пешком и не страдаю, потому что люблю сугробы и все равно не люблю каблуки :)

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

Пегас,

вот этого я не понимаю. Вставать так чтобы не выехать - достойно для получения в жбан.

Если бы мне было не выехать а надо было бы с стояли такое машины... я бы наверное не выдержал и стекла побил бы, или колеса проткнул.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...