Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доп.оборудование и другие фишки


Selic

Рекомендуемые сообщения

слушайте, а кто-нибудь в комфорт добавлял себе еще одну розетку на 12В (там, ближе в задним пассажирам, стоит заглушка)

что для этого нужно? в плане, подведены ли там провода , типа просто купил розетку и воткнул, или нет?

 

Ставил. Нужно все - розетка и провода.

Дилеры тогда сказали что нужно ждать под заказ 2 недели, я ждать не стал, проехался по магазинам, купил удлинитель прикуривателя, обрезал с него штекер и установил.

Провода подключал к штатному прикуривателю.

Ссылка на комментарий

а картинки есть? любой справится? (я не про себя, я даже лампу в фаре заменить не смогла... :(( правда, смогла сама поменять дворники с потерей всего одного ногтя)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

а картинки есть? любой справится?

 

Справится любой, но отдельный вопрос - точное высверливание отверстия в заглушке и закрепление в ней розетки прикуривателя.

Я немного промахнулся(высверлил больше) и, чтобы розетка не провалилась внутрь обмотал ее снаружи серой тканевой изолентой, вот теперь думаю как бы это все на резиновый уплотнитель посадить...

Ссылка на комментарий

почитала, возник вопрос: а проблем не будет, если подлокотник уже установлен?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
inn-keeper's wife, подлокотник снять (вывернуть 4 самореза), протянуть провод, подлокотник поставить обратно (ввернуть 4 самореза). :blush:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Airborn, когда ты купил чехлы, то писал: "Далеко не лёгким движением руки" одеваются чехлы на подголовники. На остальные части сидений - 2 минуты на часть (4 спинки + 4 сиденья = 8 частей х 2 минуты = 16 минут) х 2 (снять-одеть).

Я не понимаю, как можно одеть чехлы на передние сиденья не сняв боковые пластиковые накладки?

Эволюция почти по Дарвину:
с 1983г я ездил на - ЗИЛ-157, ЗИЛ-131, ГАЗ-66, ВАЗ-21011 , ВАЗ-21043, ВАЗ-21112, теперь на Citroen C3 Picasso 1,4 VTi Confort!

Ссылка на комментарий

Charly, да я просто одел их и всё. :blush:

Там даже в инструкции ничего не было про снятие этих пластиковых накладок.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Может у них выкройка хитрая какая? Я универсальные вперед одеть не могу: post-15649-1289637450_thumb.jpg

- получается некрасиво. А под регулировку нагрева сидений в твоих чехлах специальный вырез есть, или как?

Эволюция почти по Дарвину:
с 1983г я ездил на - ЗИЛ-157, ЗИЛ-131, ГАЗ-66, ВАЗ-21011 , ВАЗ-21043, ВАЗ-21112, теперь на Citroen C3 Picasso 1,4 VTi Confort!

Ссылка на комментарий
Charly, у меня нет обогрева сидений, так что - :dntknw:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

На Севере и без обогрева!? Airborn, ты истовый северянин! Ну, как вариант, попонку греющую можно прикупить:)))

Эволюция почти по Дарвину:
с 1983г я ездил на - ЗИЛ-157, ЗИЛ-131, ГАЗ-66, ВАЗ-21011 , ВАЗ-21043, ВАЗ-21112, теперь на Citroen C3 Picasso 1,4 VTi Confort!

Ссылка на комментарий
Charly, автозапуск рулит! :victory: :yu:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Греть простату вообще-то вредно:) можно перегреть... а холодное сиденье быстро прогревается, да и в пуховике-шубе особо не заметна температура поверхности для пятой точки :)

Ссылка на комментарий

Спорить, не буду, тоже так думал до первой машины с подогревом сидений (ВАЗ-2111), а теперь, только с подогревом!

Эволюция почти по Дарвину:
с 1983г я ездил на - ЗИЛ-157, ЗИЛ-131, ГАЗ-66, ВАЗ-21011 , ВАЗ-21043, ВАЗ-21112, теперь на Citroen C3 Picasso 1,4 VTi Confort!

Ссылка на комментарий
Charly, я правильно понимаю, что на фотке выше - твои новые моднявые супердешёвые чехлы "для C3 Picasso в том числе"?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Совершенно верно! Вот надеть, то дождь не дает, то конструкция выкройки, то лень:)))

Изменено пользователем Charly

Эволюция почти по Дарвину:
с 1983г я ездил на - ЗИЛ-157, ЗИЛ-131, ГАЗ-66, ВАЗ-21011 , ВАЗ-21043, ВАЗ-21112, теперь на Citroen C3 Picasso 1,4 VTi Confort!

Ссылка на комментарий
Charly, а цвет один был или есть выбор?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

В том-то и дело, что один. Этот цвет подошел бы к голубому Пикассу. Купил я этот комплект в сетевом фрацузском магазине Carrefour, взял только из-за смешной цены, да и сиденья в машине начали пачкаться. Упаковка выглядела так: post-15649-1289653197_thumb.jpg post-15649-1289653240_thumb.jpg

Эволюция почти по Дарвину:
с 1983г я ездил на - ЗИЛ-157, ЗИЛ-131, ГАЗ-66, ВАЗ-21011 , ВАЗ-21043, ВАЗ-21112, теперь на Citroen C3 Picasso 1,4 VTi Confort!

Ссылка на комментарий
Charly, потому и не можешь нормально натянуть на сиденье, потому они слишком "универсальные". :pardon:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

а из чего чехлы и можно ли их быстро надеть - снять?

я просто когда собак вожу, стелю тряпочку, так эти гады ее специально стягивают с сидения... а так бы зачехлил, отвез, снял чехол, кинул в багажник и чистый салон...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Там что-нить про подушки безопасности написано на упаковке? Или чехлы разлетятся, если надо будет?

Как они полностью называются? что за фирма, страна изготовитель?

Изменено пользователем Attacher
Ссылка на комментарий

А собакам то самое место в багажнике! Наш пёс только там и едил (2104, 2141), кроме как в 2106.

Восход-3М, ЗАЗ-968М, ИЖ-412, АЗЛК-2141, ВАЗ-21011, ВАЗ-2107,ИЖ-2126, ВАЗ-21065, ,

Toyota LiteAse NOAH, Сitroen C3 Picasso, Peugeot 3008, УАЗ Патриот

 

 

 

149 мм мало, особенно зимой...Пыж внутри на Ситр похож, а Патриот - нет.

 

 

Каждая сложная проблема имеет очевидное, простое для понимания неправильное решение.

 

Читайте книги! Некоторые из них специально для этого написаны...

Ссылка на комментарий

нунах

во-первых, одна из трех собак очень социальная и любит ездить на переднем сидении, в пробках и на светофорах преданно заглядывает в глаза

сидит весь такой гордый и по сторонам смотрит, очень любит на машине ездить :)

 

а два других обормота без присмотра сожрут что-нибудь в багажнике, пластик там, обивку... обслюнявят все... ужас

 

да и к чему их в багажнике пристегивать - привязывать? они же запросто в салон перелезут без этого, а оттуда - прямо ко мне на колени, рулить

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...