Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

елисеев, не в шнурке, в разъеме на авто там какие-то отличия, которые требуют внешнего источника. Ну так было написано в доке.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

это в каком шнурке для старых авто нет питания? в 30-пинном есть. в 2-х пинном нет. но вверху слева непонятно что за разъем.

 

Это переходник который вставляется в основной разъем, а на втором конце у него "крокодилы" для питания и двухконтактный разъем с маркировками "K" и "L", т.е. для подключения по K-line и L-line.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может кто нибуть знает как можно восстановить PIN-код ключей, машину купил уже без карточки, теперь проблемы с телезагрузкой. И еще подскажите может кто в курсе, при попытке провести телекодировку или телезагрузку калькулятора впрыска пишет Внимание! После телекодировки проведите загрузку идентификации калибровок. Что это может означать? и вообще есть ли возможность Лекией смотреть или изменять калибровки датчиков?

Ссылка на комментарий

Пин по вину вычисляется, можно найти в инете за деньги, или у дилера за бабло.

Не путайте телекодировку с телезагрузкой - первая это изменение параметров, никаких загрузок калибровок после этого не требуется.

Второе - прошивка нового софта в блок, это совсем другая пестня.

Показания датчиков смотреть без проблем, а вот отсутствие возможности их произвольно менять для диагностики - реально косяк.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Да в том то всё и дело, что при телекодировке а не при телезагрузке просит какую то провести загрузку каких то калибровочных данных, а где их брать не знаю, :dntknw:

вот скрин

post-33372-0-54551500-1350163205_thumb.jpg

а где вообще находятся калибровочные значения датчиков ?

Изменено пользователем Volody
Ссылка на комментарий

Хм, тогда не знаю. Грузить эти калибровочные значения не приходилось.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

У меня при телекодировке коробки тож надпись была, так вот эти данные сами там прописались оставалось только подтвердить их!

911 - это не мой номер! Диагностика и чип тюнинг Мурманск  techcentre.pro

Ссылка на комментарий

А что это за данные? калибровки датчиков или что то другое? ИЛИ рискнуть нажать продолжение, так у меня ПИНа ключа нет, а вдруг попросит?, К стати в меню телекодировки есть пункт в Лексии, думаю у всех , т.к. с неподключеным авто то же есть, меню Загрузка идентификационных данных, только вто захожу и выдает ошибку что данных не найдено что ли

Изменено пользователем Volody
Ссылка на комментарий

сделал телекодировку впрыска, вроди бы ничего не запросило в конце сделать. А кто нибуть знает что за пункт в меню впрыска, длинная коробка или короткая? И что за пункт Режим клиента (ставится скорость активации режима клиента) в блоке BSI

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет.Давно не заходил.Кто знает.Ситроен С5(Х7)08год,2.0 HDi мотор.Комп заругался на низкий уровень иолиса,Купил,залил,обнулять,а тут засада.Как?.Кто делал опишите по шагово,пожалуйста.Дорестал,рестал проблем не было,а тут ну ни как.

Lexia 3 + PP2000 в Полоцке

Ссылка на комментарий

Всем Салют!!!Народ,а не подскажите ли где в Минске можно приобрести Леську нормального качества,кабы не плюваться потом :rolleyes: ,если как таковы варианты имеются в личку пожалуйста.Буду чрезмерно благодарен!!

Ссылка на комментарий
Leshka, а в чем конкретно сложность то? На последнем C5 не делал, для предпоследнего с первого раза все интуитивно понятно.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Да в том то и дело,что отличается.При сканировании нет калькулятора присадок,всё делается в моторнике.Но есть одна мысль,в воскресенье буду пробовать,по результату отпишусь.

 

 

На линукс не ставиться.

Lexia 3 + PP2000 в Полоцке

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста,будет ли нормально работать лексия с данным аппаратом

по мне так ничего аппарат, единственное смущает, что видеокарта маленькая, а так у меня тоже на IRU пашет, но помощнее. Главное ХР встанет
Ссылка на комментарий

по мне так ничего аппарат, единственное смущает, что видеокарта маленькая, а так у меня тоже на IRU пашет, но помощнее. Главное ХР встанет

 

Спасибо за инфу!!!
Ссылка на комментарий

всё делается в моторнике

 

Это разве проблема?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Это не проблема, счётчик обнуляется ,но строчка "низкий уровень иолиса достигнут" не изменяется,соответственно борткомп ругается на низкий уровень иолиса и посылает на сервис.

Lexia 3 + PP2000 в Полоцке

Ссылка на комментарий

Leshka, насколько помню в разделе ремонтов и замен - должна быть операция по замене иолиса. Будет вопрос - типа уверены что залили?

Жмякаешь дальше и он вносит необходимые корректировки.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...