Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Единственное, что бесит в этой машине - система напоминания о ремнях безопасности.

Как тронешься -- начинает перебирать "левый пристегнулся, правый не пристегнулся" на дисплее.

Как-то это убрать можно?

 

 

[warning]темы объединены + %[/warning]

Изменено пользователем Nord

Полугидравлический песочный ситроен.
P017MK76.png

Ссылка на комментарий

пробовал зайти через пежо

какой код ввести под С5 2,2 в пежо плэнет?

 

 

и датчик чего стоит в крышке топливного фильтра ? плотность топлива?

Изменено пользователем cfljdybr

911 - это не мой номер! Диагностика и чип тюнинг Мурманск  techcentre.pro

Ссылка на комментарий

елисеев, У тя С5 2... там стирается журнал без вопросов.

cfljdybr, В смысле код?

ЗЫ датчик открытия крышки, сигнализирует о том что соляру заливаешь в бак, что бы комп рассчитал и впрыснул Ёлис в соляробак.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

вообще ищу причину: не могу стереть ошибки моторника именно лексией [ELM 327 стирает, карманскан - нет, диагун - не видит 2.2мотор захожу 2.0 - ошибок тож не видит]

911 - это не мой номер! Диагностика и чип тюнинг Мурманск  techcentre.pro

Ссылка на комментарий
cfljdybr, разные версии лексии пробовал или только одной?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

А двигло работает? Авто в экономи-моуд?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

двс работает, фильтр регенерирован[сопротивление на хх = 0], прошита мод без сажевого, аварийного режима нет [было ограничение по скорости 120км/ч]

как, где узнать про режим?

в лесе есть состояние калькулятора блока двс: не заблокирован,синхронизирован,

вылезает ошибки по темпер впускного воздуха CAN неправдоподобно, нет связи с абс ,кондеем и есп

911 - это не мой номер! Диагностика и чип тюнинг Мурманск  techcentre.pro

Ссылка на комментарий

alexqwertyuio, У меня тут парктроник сам починился...

Варианта 2.

1. Я лексией V40 сделал тест входных каналов.

2. Ездил на выходные в Питер. пока доехал, морда машины покрылась сантиметровым слоем льда. Сбивал ботинком)) Потом спустя некоторое врямя, катаясь по питеру, уперся в бордюр. Смотрю а у меня парктрон работает...

i.gif
Ссылка на комментарий

Юраш Блин, нука поподробней, а то я щас от радости пойду дубасить ногами бампер :smile:

Как это V40 тест входных сигналов? Вчера, когда подрулевой делал, лазил опять в парктрон - тест датчиков раза 3 делал.

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

Лексия версия 40. Залез в систему парковки. Там есть тест входных сигналов или каналов. Сделал ничего не изменилось. потом примерно через сутки обратил внимание что парктрон работает. Что повлияло непонятно)))

i.gif
Ссылка на комментарий

катаясь по питеру, уперся в бордюр

 

В Питере таки поребрик, оттого и заработал! :smile3:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий
Юраш А на новой версии тест делал? Может и впрямь старая версия прошивку вылечит))))) Изменено пользователем alexqwertyuio

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий
alexqwertyuio, нет вроде я уже не помню, у меня парктроник перестал работать после того как я бампер снял, причем с утра поехал он работал, вечером перестал. А сейчас стоит версия 40. парктроник работает и слава богу, теперь больше никакой версией не полезу)
i.gif
Ссылка на комментарий

Юраш А на новой версии тест делал? Может и впрямь старая версия прошивку вылечит)))))

 

Alex привет!

 

есть еще такая идея - может быть в BSI отключить вообще весь парктроник и передний и задний - как будто парктроника нет, потом выключить зажигание, снимать все разьемы с блока парктроник, потом заново включить зажигание - BSI не увидет парктроника и все Ок. Потом из Лексии заново активировать парктроник в BSI, подключить разьемы обратно. Завести С5 и проверить предний парктроник.

это мои мысли в слух

Ссылка на комментарий

есть такое дело : фишки на датчик просто не вставлены до конца ( мешает сухой уплотнитель - смазкой для контактов и до защелкивания )

911 - это не мой номер! Диагностика и чип тюнинг Мурманск  techcentre.pro

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...