Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил на почте китайскую Лексию, $99. Есть пара вопросов:

 

1. Она работает только под ХР? Ни как не могу на 64-ю 7-ку поставить.

2. DiagBOX - это только по Пыжам или по Ситрам тоже? Умеет она с ошибками как Лексия работать?

Изменено пользователем VerSerj
Ссылка на комментарий

[warning]п.6.7 Правил форума, +9%[/warning]

1. Китаёзы пишут Microsoft Windows 98 SR2/2000/XP.Да, вроде она под 7ку не работает, если только поставить виртуальную ХР .

2. DiagBOX-это PP2000 и Lexia тока всё в одном флаконе

Ссылка на комментарий

Т.е. можно ставить один Диагбокс на Пыжи и Ситры и не париться с Лексией и РР2000 по отдельности? Мне как раз надо для своей машины и товарищу 308-й протестить. По 7-кой Диагбокс встал отлично.

Ссылка на комментарий

Коллеги, а еще подскажите...

 

Поставил второй операционкой WinXP SP3, Лексия 45 встала отлично, обновилась до 46 с ее диска, потом из интенета до 47.001, все активировалось кейгеном. Теперь вопрос - при всех этих обновлениях прошивка самого прибора обновляется? И не привязан ли он к той версии с которой поставляется?

 

Просто с 46-й не смог соединиться с машиной, пойду попробую с 47-й...

Ссылка на комментарий

Зажигание то включил?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

а вин она сама определять должна

Не во всех машинах! Например на Берлинге первой нужно ввести VIN и OPR, тогда только запустится Лексия. На некоторых машинах VIN показывает, а OPR спрашивает. А где-то совсем ничего не нужно.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, лексия показала что реле воздушного насоса не в режиме управления, при холодном запуске машина дергается , троит выскакивает ошибка катализатора, в чём может быть проблема? может это связанно? Воздушный насос "пылесос"не включается, ошибки насос на дисплей не дает.....

mtgm8mgj.png

Citroen-car of the future...M719MH31.png

Ссылка на комментарий
VerSerj, Можно попробовать другим адаптером твою потестить или твоим адаптером другую машину.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Вечером еще Диагбокс поставлю, им попробую, и пред посмотрю.

На другой машине только в выходные получится, на 308-ом.

 

Кстати, под 7-кой она не будет работать - под нее нет дров для адаптера.

Ссылка на комментарий

На другой машине только в выходные получится, на 308-ом.

 

Если в районе красных ворот, сокольники, преображенка - могу раньше попробовать.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Сегодня пробовал подключить лексию. Все поставил, ввел вин, опр-код. Активировалась, но почему-то пишет что связи нет, но не везде. Есть связь в впрыске, в акпп, зажигание включал. Версия лексии 46. Почему так? По впрыску все параметры читает, ошибки можно стереть, остальное "нет связи"

Изменено пользователем dukenukem
Ссылка на комментарий

{cut}

У меня вин не определяется, я ввожу сам. Опр-код со стойки. А может быть проблема в версии лексии, я ставил с диска из комплекта, там версия 45 плюс обновление до 46, пока нет возможности обновить через интернет.

Еще почему-то после того как появляется сообщение подключите прибор в USB и включите зажигание, сообщение "не возможно установить связь с автомобилем" и вот уже тогда просит ввести вин и опр код!

Изменено пользователем Airborn
del overquote + замечание
Ссылка на комментарий

А драйвера на шнур нормально установились? В дереве устройств есть?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

А драйвера на шнур нормально установились? В дереве устройств есть?

 

Вроде да. Появляется сообщение что устройство нормально установилось. Появляется устройство actia USB devices Изменено пользователем dukenukem
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...