Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Небольшой F T P с технической документацией


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Uspenie,

Добрый день, читал старые сообщения

Возле задних колес, с обеих сторон, симетрично друг другу. Смотрел один раз в сервисе когда на подъемник подняли, но вроде как тормозные шланги закрывает. Эта пластиковая защита довольно крупная. Мой вин VF7UD5FWC45429357

У меня такая же проблема нужна пластиковая защита только правая

Мой вин VF7UA5FSOAJ825638где купить как заказать?????

Помогите!!!

ab175262.gif


 

 

                          B339AE35.png

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Помогите, плз.

Первое - не могу найти схему, как разбираются-собираются рычаги лифта и регулировки наклона спинки передних сидений... А то отваливаются.

Второе - как узнать каталожные номера свечей для двигателя ew7a (1,8)

Третье - как узнать каталожные номера виниловых наклеек, что под задней дверью на порог клеются (хотя, понимаю, туда можно приклеить хоть скотч)).

Четвёртое - как узнать код краски-подкраски Жёлтая эмаль Anodise.

Я к чему... Есть выход на Пижо, а некоторые запчасти совпадают)))

Спасибо.

Изменено пользователем Вахмур
Ссылка на комментарий

Вахмур, код краски - на стойке с водительской стороны.

А коды запчастей - по ВИНу будет надёжнее сказать.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

А, понял какие наклейки.Это типа просто прозрачная небольшим куском плёнка антигравийная. Проще пойти в магаз и на отрез купить, и наклеить как и куда надо, вырезав предварительно.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Камрады, гран-мерси за риспонз))) С разборкой сидушек даже со схемой остался вопрос. Но главный продвиг ясен: тупо выдернуть рычаг регулировки наклона (она и так болтается)... Надеюсь потом назад всунется)) За свечки данке шон. Будем искать среди пежошных. Что касаемо наклеек, почему вопрос? Одна из наклееек по нынешней погоде начала наполнятся грязной водой сверху, отодрал нафек. Клеевой слой наполовину остался, но это фигня. Думаю, чем заменить это место. Понимаю, что винил самоклеющийся подойдёт, но где его наотрез разливают? И за 90 р - это прямо у ОД?

Изменено пользователем Вахмур
Ссылка на комментарий
Вахмур,Да нафиг ненадо менять. Оторвите и всё. Я оторвал и ничё, уже 2 года без них езжу. Так же начала водой наполнятся.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий
Вахмур, это у Эльва Моторс, сиреч Ситроен Отрадное. А поставить они сами предложили, цена не напрягла. Хотя по-моему не так уж много гравия в это место летит…
ab150961.gif
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Снова прошу помощи. Машинко vf7ua6fyc45014487. Нужны коды...

- задних тормозных колодок

- передних тормозных колодок

- болты заднего суппорта (на рисунке - обозначены как 3), судя по всему придётся заменить. весь суппорт постоянно клинится

Изображение

Изменено пользователем Вахмур
Ссылка на комментарий

задних тормозных колодок

4254 32

передних тормозных колодок

4253 61

болты заднего суппорта

4439 38 - рем. комплект суппорта он называется.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Спасибо... Ремкомплект подходит от Пежо, а колодки - нет(( Кто-нибудь порекомендует по Москве торговую точку по колодкам или в СЦ нормально будет?

Изменено пользователем Вахмур
Ссылка на комментарий
wdn, если тебе нужна электросхема, то - здесь их дают.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток!

попадаю на внеочередной ремонт :megashok:

 

кондиционер не работает, дилер провел диагностику заправкой системы и выдал рекомендацию на замену радиатора.

 

за ремонт денег xочет много :shok: , из-за этого есть желание найти радиатор дешевле и заменить его своими силами. вопрос по теме - а имеет ли смысл ремонтировать радиатор?

 

Пожалуйста, поделитесь инструкциями по замене радиатора кондиционера, если есть такая возможность

 

VIN VF7UARHJH45007582

 

:tnx_smile:

Обменяю Grand C4 Picasso на деньги ...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите как снять передний бампер на гранд пикассо:(,здесь не открывается ни чего ftp://79.164.85.109/Citroen/C4_Picasso_Grand/snatie_per_bamper.pdf

Изменено пользователем molhyn

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Снова обращаюсь, камрады.

Подскажите, плз,

1. как менять масло в МКПП Гранд С4 Пикассо (тип коробки BVM5 / BE4/5 N TYPE), двиг 1,8.

2. сколько заливать?

3. какого заливать?

4. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=16046&view=findpost&p=305342 - хотя бы это правильно?

Изменено пользователем Вахмур
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вахмур, Если имеется в виду насос системы охлаждения, то нет в мануалах на движки 2.0 и 1.8.

По чашкам, тут вроде есть: C4Picasso_Снятие – установка_Узла_в_сборе_пружины_переднего_амортизатора.pdf

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...