Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Небольшой F T P с технической документацией


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

FTP ЗАРАБОТАЛ! СМОТРИМ ССЫЛКИ В ТЕМЕ FAQ.

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=16660

Пожелания.

1. Если есть какие-либо пожелания увидеть материалы по ремонту машины - пишите сюда

2. Если у Вас есть интересные материалы для размещения на ftp - то пишите л.с. Норду или мне

3. Для получения электро-схем спрашивает тут: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=16472&st=0

===============

p.s. прошу заметить, что этот ftp - не файлообменник :) только для тех.документов и полезных материалов форума.

Изменено пользователем Uspenie

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Arcady-Sam, К сожалению по разборке сиденья пока что ничего не могу найти. Сегодня закачаю 2009 базу - может там есть.

Мини-схема Изображение

Как мне кажется надо обивку что ли снимать...

Изменено пользователем Uspenie

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Свечи стоят в кассете. Снимается кассета целиком, как блок. Как снять толком непонятно.

эм-м-м-м...

в какой это они там кассете ??? о_0 :dntknw:

 

Изображение

 

Открутить-снять катушку зажигания (№2) , снять колпачки (№3) , выкрутить свечи (№1)

:dntknw:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

ростов, VIN мне в личку. Стекло заднее фиксированое? Я незнаю юывают ли на 5-ти местном открывающееся.

 

rostis, Интересует именно как снять\поставить?

Что есть "направляющие подшибники над аммортизаторами" (не "упорный подшипник" кстати?)? Я как бы не технарь ) Тут этого нет вообще как я понял?

 

Изображение

Метка Назначение ДН

.м

(1)

Гайка крепления стойки к кузову 7,2 ± 0,3

(2)

Гайка крепления верхней опоры амортизатора 7,2 ± 0,3

(3)

Верхнее крепление стойки стабилизатора поперечной устойчивости 3,6 ± 0,3

(4)

Нижнее крепление стойки стабилизатора поперечной устойчивости 3,6 ± 0,3

(5)

Гайка нижней шаровой опоры поворотного кулака 4,2 ± 0,4

(6)

Крепление нижнего шарнира к поворотному кулаку 23 ± 2,3

(7)

Гайка ступицы 32,5 ± 2,6

(8)

Шарнир рулевого управления на поворотном кулаке 4,5 ± 0,4

(9)

Крепление несущего элемента на поворотном кулаке 8 ± 0,8

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Что есть "направляющие подшибники над аммортизаторами" (не "упорный подшипник" кстати?)? Я как бы не технарь ) Тут этого нет вообще как я понял?

 

Почему нет, как раз снизу номера 2 - это опора стойки амортизационной или по другому подшипник опорный амортизационной стойки, код по экзисту 5 035.27, там же полно аналогов от других производителей.

 

Сенькс! Я так и подумал, но мало ли... Uspenie

ab76529.gif
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

У пикасика снизу стоят пластиковые защиты, под ними тормозные шланги. Можете подсказать наименование и номер детали, чтоб на эксисе можно было заказать (живу в тайге, до диллера как до китая).

ab166478.gif

1ff564dc4f9b151f02c28f8f2af8f4e4.gifКосмические войска самые космические в мире fb3774bc6dcd701f427682e1d12bfb97.gif

Ссылка на комментарий
Uspenie [+]! Возле задних колес, с обеих сторон, симетрично друг другу. Смотрел один раз в сервисе когда на подъемник подняли, но вроде как тормозные шланги закрывает. Эта пластиковая защита довольно крупная. Мой вин VF7UD5FWC45429357 Изменено пользователем хххANTххх

ab166478.gif

1ff564dc4f9b151f02c28f8f2af8f4e4.gifКосмические войска самые космические в мире fb3774bc6dcd701f427682e1d12bfb97.gif

Ссылка на комментарий

Уважаемый Uspenie ! Такой вопрос. С4 Пикассо 2008 г. Нужны клопы ( или их номер ), которые крепят накладку, закрывающую пространство между решеткой радиатора и самим радиатором ( их 8 шт ). Случайно смахнул их мойкой с двигателя, куда положил, когда снимал эту накладку, чтобы помыть радиатор. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...