Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Трасса "ДОН" М4


Рекомендуемые сообщения

 

 

Почитай выше кто-то писал про него, покупаешь и ездишь, если часто катаешь, то и время и деньги экономить должен однозначно, не нужно ожидать в очередях и останавливаться.
А если разок сгонять из Питера к Анапе и обратно выгодно ли? И можно ли купить такого номинала, чтобы только покрыть этот путь?

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
И можно ли купить такого номинала, чтобы только покрыть этот путь?

тут

Я полагаю рассчитать нужную сумму можно и положить ее на счет

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

По экономии времени ДА. По остальным вопросам выше уже писали!
Так а можно ли купить транспондер с такой суммой денег, чтобы туда - обратно и все? :-)

 

 

mcshaban сказал(а) По экономии времени ДА. По остальным вопросам выше уже писали! Так а можно ли купить транспондер с такой суммой денег, чтобы туда - обратно и все? :-) Ник или
 

Всем спасибо. Последний вопрос был лишним :-)

Ссылка на комментарий

А кто в курсе, где сейчас самые проблемные места в плане пробок между Воронежем и далее к морям? Ну, или, где ожидаются такие проблемные места?

Ссылка на комментарий

 

 

Уже намылился за транспондером)))
А правда что ли, что транспондер для М4 можно только на определенных пунктах купить? Могу ли я, например, в Питере купить? 
Ссылка на комментарий

А правда что ли, что транспондер для М4 можно только на определенных пунктах купить? Могу ли я, например, в Питере купить?

Видел рекламу и видимо можно и приобрести на заправках Лукойл и БиПи, но я езжу каждый день по этой трассе до Домодедово, и заправки на этой же трассе :)

 

Так что не подскажу, но думается мне что можно и в Питере, поскольку этот же т-пасс действует и для м-11

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

http://www.avtodor-tr.ru/ru/azs/

 

Список АЗС где можно купить, увы все в Мск и по трассе м-4 и в Воронеже...

 

В общем то мне проще добраться до АЗС и взять там :) а уж потом доберусь до цп и персонифицирую как буду где-нибудь рядом...

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Теперь транспондер можно взять в аренду

21 апреля у пользователей появилась возможность арендовать транспондер (T-Pass) для проезда по платным участкам автодороги М-4 «Дон» и участку скоростной автодороги М-11 «Москва - Санкт-Петербург» в обход Вышнего Волочка в Тверской области.

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В России как всегда все через задницу, 100 рублей аренды в месяц, да лучше я его куплю и потеряю в бардачке своей машины, даже если не буду ездить никуда.

                                                                                

Ссылка на комментарий

100/мес - ерунда. Договор на 11 + залог. 

 

Бабло-то крутится, а проценты не капают.  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Мдяяяяя чет покупка выгоднее аренды получается, один раз промотался и все, а тут съездить возьми, потом съездить сдавать

 

С другой стороны, если надо на один раз, то взять по пути в одну сторону, и сдать по пути обратно...

 

Я наверное куплю, так как домик в деревне у меня рядом с Солнечногорском и иногда можно и по платнику прокатиться :)

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Но как у нас любят все менять через месяц - другой, и здесь тоже может начаться замена коробочек. Вот оленевод снес палатки, а теперь до конца года новых 900 шт хочет натыкать.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Так это уже будут свои.  :smile3:  :smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Любая аренда в нашей стране настолько суровая, что можно говорить смело о ее отсутствии.

Немного офтопа, вчера посмотрел сюжет об авиационных перевозках в России, это просто жесть, народ в дальних уголках РФ платит за будку называемую аэропортом и самолет времен перестройки в десятки раз больше за билет, чем за перелет из столичных аэропортов на большее расстояние.

А чиновник на камеру просто ржет.

Я думаю у того же чиновника жаба задушит, если он поставит реальную аренду от себестоимости в 500 рублей этой коробочки 10-20 рублей в месяц. И мы еще евреев евреями называем.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Я транспордер в прошлом году купил. В плане экономии денег не считал, вроде 30% обещали, но в плане экономии времени очень помогает, во всяком случае в июле

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Суббота.

 

"Сегодня ехал из Воронежской обл. в Москву. По направлению в сторону юга на дороге творился ад)) Как всегда - Лосево. По мне так его надо переименовать в Оленев. Так как большее количество оленей по трассе не найти. Обочина, поле, сплошная линия разметки, встречка - там было сегодня все. Благо, ехал я в противоположном направлении и сберег миллионы нервных клеток))))) Как вариант - ни кто не думал эту пробку объезжать через Лиски? По мне так - гораздо быстрее получилось бы, нежели стоять 7-8 км глухой пробки."

--

"Обращаю внимание двигающихся на юг - после Ростова, в районе Самарское опять дурдом(( жуткая пробка километров на 10..."

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...