Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Накладки на пороги


Рекомендуемые сообщения

Берём ? ;)

 

а цена,как и где клеить?

 

а вот это никто не пробовал

www.autocomp.ru/catalogue/accessories/nakladki_porogov/400-65-0000023.html#board

Изменено пользователем tolstopuz

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

как клеить?

 

http://www.youtube.com/watch?v=DWiSv3M7Cv0...feature=related

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

теоретически понятно, вопрос практики,я не уверен что смогу на сложной поверхности, но в принципе рискнуть готов, цена вопроса? интересно но унас в самаре наверное есть где пленкой обклеивают машины?

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

средние цены 2600 р. за погонный метр пленки, ширина пленки при этом 1,22м

 

сомнений в ее применимости вместо накладок у вас нет?

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

сомнений в ее применимости вместо накладок у вас нет?

цитата вступает в противоречие с сообщением #149 :dirol:

;)

 

ps как по мне, то вполне достаточно обычной прозрачной защитной плёнки ... http://www.tehnoton-s.ru/ventureshield.php

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

цитата вступает в противоречие с сообщением #149 :dirol:

;)

 

ps как по мне, то вполне достаточно обычной прозрачной защитной плёнки ... http://www.tehnoton-s.ru/ventureshield.php

 

Это вопрос уважаемому соклубнику, а не противоречия ради... ;)

 

в сообщении #92 можно посмотреть чем я обхожусь, и мне этого вполне достаточно в плане износоустойчивости; с тем расчетом, что пленка 3M о которой идет речь в 10 раз! толще одноименного канцелярского скотча, счел для себя возможным ее использование ввиду эстетических качеств :good:

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

средние цены 2600 р. за погонный метр пленки, ширина пленки при этом 1,22м

 

сомнений в ее применимости вместо накладок у вас нет?

 

вполне возможно, как и аракал и иже сними, но хочется ведь не только практичности но и для души, и клеить сам не буду точно,т.к. сомневаюсь в своих способностях, если в самаре есть дилеры или партнеры, с удовольствием подъеду посмотрю

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

http://www.globalgrupp.ru/styling.html вот тот сервис о котором я писал тут на фотке видно как обтянули пластиковый порог, но лучше когда нет пластиковой накладки как у с5 и прямо клеится на краску, прикольно: можно этим карбоном обтянуть и мобильник :) .

на сайте есть и фотогалерея -можно посмотеть фотки других работ.

Кстати хороший качественный сервис, я видел локалку, грамотно профессионально и по человечески. советую. они рядом с Ситроен-Отрадное. можно с ними огранизовать дисконт для ситроен-клуба, если кто займётся этим, лично я как буду там спрошу согласны ли с нашим клубом сотрудничать, вот с маздоволами они работают клубникам m3 скидка 10%.

Как обклею у них пороги, выложу фотки сюда.

Ссылка на комментарий

http://www.globalgrupp.ru/styling.html вот тот сервис о котором я писал тут на фотке видно как обтянули пластиковый порог, но лучше когда нет пластиковой накладки как у с5 и прямо клеится на краску, прикольно: можно этим карбоном обтянуть и мобильник :) .

на сайте есть и фотогалерея -можно посмотеть фотки других работ.

Кстати хороший качественный сервис, я видел локалку, грамотно профессионально и по человечески. советую. они рядом с Ситроен-Отрадное. можно с ними огранизовать дисконт для ситроен-клуба, если кто займётся этим, лично я как буду там спрошу согласны ли с нашим клубом сотрудничать, вот с маздоволами они работают клубникам m3 скидка 10%.

Как обклею у них пороги, выложу фотки сюда.

 

У них зеркало заднего вида оклеить "карбоном" от 3000р. Ну их...

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

У них зеркало заднего вида оклеить "карбоном" от 3000р. Ну их...

 

 

кстати о зеркале, никто н6е в курсе зачем на кожухе правого зеркала с низу небольшой резиновый как бы это сказать -шпинек, пупырь или что то вроде этого,? пробовал нажимать никакой реакции, в левом нет такого , зеркала визуально одинаковые.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

кстати о зеркале, никто н6е в курсе зачем на кожухе правого зеркала с низу небольшой резиновый как бы это сказать -шпинек, пупырь или что то вроде этого,? пробовал нажимать никакой реакции, в левом нет такого , зеркала визуально одинаковые.

 

 

датчик температуры

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Свершилось, компания Ситроен почитав нашу ветку выпустили!!!!!!!!!! пластиковые накладки в стиле матового алюминия на пороги на С5 (X7), номер по каталогу 9400 JN, комплект 4 шт. Стоит сие чудо у дилера 2000р, в existe 2200. Уже заказал :good:

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Свершилось, компания Ситроен почитав нашу ветку выпустили!!!!!!!!!! пластиковые накладки в стиле матового алюминия на пороги на С5 (X7), номер по каталогу 9400 JN, комплект 4 шт. Стоит сие чудо у дилера 2000р, в existe 2200. Уже заказал :good:

 

Увидеть бы в начале.. Поковырял инет по указанному Вами каталожному номеру и ничего не нашёл. Не подскажите, где посмотреть?
Ссылка на комментарий

Увидеть бы в начале.. Поковырял инет по указанному Вами каталожному номеру и ничего не нашёл. Не подскажите, где посмотреть?

 

все там же service.citroen.com только фотографии их там нет

нашел тут в каталоге, выглядят мягко говоря сдерживая чувства потрясающе

Изображение

 

 

п.с. в прайсе Альвы есть, заеду посмотрю сегодня

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

все там же service.citroen.com только фотографии их там нет

нашел тут в каталоге, выглядят мягко говоря сдерживая чувства потрясающе

Изображение

п.с. в прайсе Альвы есть, заеду посмотрю сегодня

 

На этой картинке плохо видно. Есть загиб вниз (хоть минимальный) или нет. Если загиба нет то это просто декоративка почти бесполезная. По-крайней мере у меня именно место изгиба порога самое проблемное место, хочется его прикрыть именно.
Ссылка на комментарий

На этой картинке плохо видно. Есть загиб вниз (хоть минимальный) или нет. Если загиба нет то это просто декоративка почти бесполезная. По-крайней мере у меня именно место изгиба порога самое проблемное место, хочется его прикрыть именно.

 

по поводу изгиба согласен, вряд ли будет его огибать, но если накладка будет по всей площади до края порога, то царапаться точно не будет...

 

если имелось ввиду длина накладки, то накладка конечно короче, на фото можно посмотреть, у меня тоже основное место царапанья в месте подъема порога в стойку

Изображение

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

нашел тут в каталоге, выглядят мягко говоря сдерживая чувства потрясающе

 

посмотрел в альве на это чудо своими глазами, свои слова беру обратно, сделаны из материала похожего на прорезиненный пластик, тонкие полоски самоклеящиеся, внутри крашенный слой а-ля Алюминий. На вид никак иначе чем полным Г и ара-тюнингом назвать не могу. ИМХО.

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

посмотрел в альве на это чудо своими глазами, свои слова беру обратно, сделаны из материала похожего на прорезиненный пластик, тонкие полоски самоклеящиеся, внутри крашенный слой а-ля Алюминий. На вид никак иначе чем полным Г и ара-тюнингом назвать не могу. ИМХО.

 

планирую поехать к рекламшикам, кто занимается лазерной резкой и гравировкой по металлу и поговорить с ними, может что то смогут сделать, конечно вопрос цены?

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

планирую поехать к рекламшикам, кто занимается лазерной резкой и гравировкой по металлу и поговорить

 

Ау Питерцы может ктото сможет съездить почсмотрет что это плиз

http://www.autobud.ru/index.php?productID=1015

Изменено пользователем tolstopuz

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...