Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Накладки на пороги


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, одномарчане :)

 

Счастливые обладатели фоточег этих самых порогов, сбросьте плиз на мыло pgsk@bk.ru, заранее благодарен. И все таки хотелось бы еще узнать цену на все 4 блестючки.

Ссылка на комментарий

а сколько стоить-то будут?? хотя бы порог нижний назовите, если вдруг цена зависит от количества желающих.

 

Прошу прощения, если что-то упустил

 

Цены пока неизвестны, так как в начале июля только будут разробатываться! И как они будут выглядить, надо решить самим! И желательно поактивнее, т.к. дата приближается!

 

А можно и на педаль тормоза которая на автомате накладку

 

Думаю наврят ли, но я спрошу!

 

 

Список обновил!!!

Ссылка на комментарий

Mason, а если не понравятся? :)

 

такесли не понравятся, на кой они мне? ))))

 

Пока не вношу в список, т.к. может нет уверенности!

 

смогу точно сказать только когда их увижу. а так если понравяться, чо не взять!? )))
Ссылка на комментарий

Приветствую!

На след. недели нужно съездить в г. Троицк, чтобы сняли замеры порогов и приступили к производству!

Кто сможет? Я бы сам съездил, но пока ещё не являюсь счастливым обладателем красавца С5!

Ссылка на комментарий

Приветствую!

На след. недели нужно съездить в г. Троицк, чтобы сняли замеры порогов и приступили к производству!

Кто сможет? Я бы сам съездил, но пока ещё не являюсь счастливым обладателем красавца С5!

 

Очень сомневаюсь, что найдутся красноречивые ответчики на твой вопрос. Очень сомневаюсь. Болото большое, тины много.

 

P.S. Ща кину в личку мобилу. Разрулим.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Народ, давайте на выходных набросаем рисунок. Советую всем напрячь извилины!!!

 

Предложение от "дизайнерского дома BlackLudwig": никаких рисунков, точная копия дизайна накладок для С4.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Дай ссылку глянуть?

 

Уважаемый Paulus уже публиковал.

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=271442

 

P.S. А задние - без надписи. Просто полированная сталь.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

мне понравились металлические. я получил, тока не могу открыть, нужен автокад или просмотрщик

 

http://www.cad.ru/ru/software/detail.php?ID=10128

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Paulus уже публиковал.

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=271442

P.S. А задние - без надписи. Просто полированная сталь.

Мне тоже такой вариант ближе, без понтов :new_russian: , просто надпись CITROEN - матовая на полированном - хорошо смотрится или наоборот.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Народ, давайте на выходных набросаем рисунок. Советую всем напрячь извилины!!!

 

Мое личное пожелание, возможно даже не в рамках клубного заказа. Если внимательно посмотреть на конструкцию порога С5, то видно, что плоская часть порога на которую будет клеиться опять же плоская накладка сравнительна мала по площади (см. рисунок ниже, темная область). Честнго говоря меня такой расклад не особо устраивает, так как от накладки получить хочеться функциональность, а не только декоративную привлекательность порога :) Для этого придеться сделать накладку длиннее на 10-15 см (светлая область), но с более сложным и трудоемким в изготовлении профилем. Такое сделать могут?

 

п.с. собственно это касается и задних накладок, посмотрел на "обрезки" для С4 пикассо - отказать!!!

 

Изображение

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток . Меня внесите в списочек тоже хочется красивые пороги ))))) кстати может найдутся желающие записаться на дефлекторы окон? в г щелково собственное производство, но для ситроена с5-3 пока накладных дефлекторов не делают - я у них брал коврики в багажник и салон информация от их манагера вот сайт

 

http://www.novline.com/

.........................................................

 

Девственность - излечима

 

 

m888.gif

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток . Меня внесите в списочек тоже хочется красивые пороги ))))) кстати может найдутся желающие записаться на дефлекторы окон? в г щелково собственное производство, но для ситроена с5-3 пока накладных дефлекторов не делают - я у них брал коврики в багажник и салон информация от их манагера вот сайт

 

http://www.novline.com/

 

Мне дефлекторы нужны.

P.S. На зиму лучше возьми 3D ковры. Летом полипропилен нормально, а зимой... Салон, обувь и брюки - жалко. ИМХО.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...