Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Накладки на пороги


Рекомендуемые сообщения

Да заглохло все.

Так что ... каждый сам за себя :)

 

прискорбно, что на раките ,ездил?

попробую поискать было нечто подобное на лачетти.( в лачетти клуб) просто стальные хром без надписи, помоему даже на урицкого в вип авто были около 3000

 

полазил по инету, вот интересный сайт, полно нормальных порогов, есть с подсветкой, все кроме ситроена, Москвичи заедте, пообщайтесь, цены разумные. плиз!!!!

 

http://nicecar.ru/price/porogi_molding/

 

а это вбелгороде. аналогично

ttp://www.autostl.ru

Изменено пользователем tolstopuz

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

И на Раките, и на Антонова-Овсеенко ничего не нашел.

В Космопорте, где подземный паркинг, АвтоМаркет есть, купил там 16" колпаки. А подходящих брызговиков нема ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

И на Раките, и на Антонова-Овсеенко ничего не нашел.

В Космопорте, где подземный паркинг, АвтоМаркет есть, купил там 16" колпаки. А подходящих брызговиков нема ...

 

за колпаки спасибо. а я поставил простые брызговики универсальные с рынка резиновые, пришлось сверлить несколько дырок в заднем бампере и преднем крыле( страшный минус) плюс- сели хорошо и то што мягкие для зимы лучше, меньше лед будет липнуть, тк нет никаких пермычек. Ктсати потом в ашане в автоотдели и метро видел пластиковые универсальные мягкие, поинтересние стот также около 200руб за пару. кажется чемпионовские.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

а я поставил простые брызговики универсальные с рынка резиновые, пришлось сверлить несколько дырок в заднем бампере и преднем крыле( страшный минус) плюс- сели хорошо и то што мягкие для зимы лучше, меньше лед будет липнуть, тк нет никаких пермычек.

 

Нельзя ли фото в "студию"...?
Ссылка на комментарий

Нельзя ли фото в "студию"...?

 

сделаю, только объсните пож как разместить, к сожалению не силен, и еще раскажите как написать сообщение без цытаты предыдущего, чтото не пойму.

 

 

т

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

сделаю, только объсните пож как разместить, к сожалению не силен, и еще раскажите как написать сообщение без цытаты предыдущего, чтото не пойму.

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=9339
Ссылка на комментарий

вот новая инфа по порогам. есть мног вариантов на другие машины с подсветкой и без, достаточно интересные, но нет на ситроен, господа москвичи вам ближе- территориально может пообщаетесь лично?

http://nicecar.ru/price/porogi_molding/

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

tolstopuz,

да не много будет толку от таких порогов! все на закруглении обычно порог задевают, а эти накладки до туда не дотянутся.

 

возможно есть другие

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

блин ...

"не видел..." "не знаю..."

 

Предыдущая страница, первое сообщение ( #101 )

 

Это не то "закругление", за которое, обычно задевают в С5-3

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

в сети нашел в свое время контору на Березовой аллее, изготавливает накладки порогов из пластика на заказ. сам туда не звонил, можно поискать

 

вот нашел для затравки, вроде неплохо так получилось http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=1885

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Dimcit,

Накладки из парных узких дверных резиновых молдингов ДВУХ наборов для классики ВАЗ.

Обрезаны, закруглены и наклеены. Практично и недорого.

 

ты про это решение? :)

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Я недавно видел как в одном сервисе сделали Обклеили пороги, марка авто неважно. "Карбоновая" плёнка по виду красиво и очень прочно, цвет тёмно серый графитовый, как на цэпятых с цветом Грис-ториум, рисунок поверхности очень похож на тот, что у С5 ( НЕ эксклюзив) на передней панели перед передним пасажиром дизайнерская чёрная глянцевая полоса (как крупная текстильная вязка). Её заклеивают не просто как декоративно только не верхнюю поверхность порога, а ещё немного заворачивают на 1-2 см угол вдоль порога.вниз. это действительно полная защита, а то видел в центре дилера заводские пороги, они всего лишь как декорация, защита на 30%, а угол порога не защищает -самое уязвимое место. На моёй именно на углах больше царапается. В ближайшее время заеду к ним , заклеить.

Изменено пользователем arto
Ссылка на комментарий

Я недавно видел как в одном сервисе сделали Обклеили пороги, марка авто неважно. "Карбоновая" плёнка по виду красиво и очень прочно, цвет тёмно серый графитовый, как на цэпятых с цветом Грис-ториум, рисунок поверхности очень похож на тот, что у С5 ( НЕ эксклюзив) на передней панели перед передним пасажиром дизайнерская чёрная глянцевая полоса (как крупная текстильная вязка). Её заклеивают не просто как декоративно только не верхнюю поверхность порога, а ещё немного заворачивают на 1-2 см угол вдоль порога.вниз. это действительно полная защита, а то видел в центре дилера заводские пороги, они всего лишь как декорация, защита на 30%, а угол порога не защищает -самое уязвимое место. На моёй именно на углах больше царапается. В ближайшее время заеду к ним , заклеить.

 

Только сейчас смотрел эту пленку - 3M DI-NOC Carbon, думаю....

 

Dimcit,

ты про это решение? :)

 

аХа :grin:

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Это не то "закругление", за которое, обычно задевают в С5-3

 

а за какое задевают? спереди и сзади ,после уплотнителя наружу идет широкий порог, затем излом порога и ниже пластиковй черный некрашенный порог вниз. сзади еще подъем арки

Изменено пользователем tolstopuz

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Только сейчас смотрел эту пленку - 3M DI-NOC Carbon, думаю....

хм, вроде не совсем для такого она предназначена - страничка на оф.сайте

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

хм, вроде не совсем для такого она предназначена - страничка на оф.сайте

 

Должна подойти

 

Ключевые особенности

Высокая устойчивость к внешнему воздействию. Стойкость к истиранию, удару, царапинам, растворителям, не выцветает под действием солнечных лучей

Высокое качество. 3М™ Di-Noc™ - это литая высокоэластичная безусадочная пленка. Гарантия 12 лет на применение внутри помещений и до 5 лет для внешнего декоративного оформления.

Легкость формования

Простота ухода за готовым изделием

Возможность наклеивания на поверхности сложной формы

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Должна подойти

 

Ключевые особенности

Высокая устойчивость к внешнему воздействию. Стойкость к истиранию, удару, царапинам, растворителям, не выцветает под действием солнечных лучей

Берём ? ;)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...