Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Накладки на пороги


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

А вот накладки Польского производства, Накладки на пороги C5 X7

 

Артикул: С59400

 

Описание: комплект (4 шт.) накладок на пороги, выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Крепится на двухсторонний скотч

 

Для С5 X7 седан, универсал

 

Производство: Польша

 

Цена: 2900 руб.

http://www.citroen-france.ru/6109958864/pic/porogC5_400.gif

Кто нибудь ставил такие? Что скажите?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

У меня , то же все пороги оббиты. Видел как один знакомый , на своем Субару , оклеил это место порогов винилом. Смотрится неплохо, мне понравилось. Ни кто не пробовал? Можно вообще подобрать цвет винила , к цвету машины. И еще винил можно наклеить любой формы и размера, по своему усмотрению.

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Оплата и доставка.Поставил.Смотрятся класно.Только изгиб надо чуть разогнуть т.к.изгиб под 90гр.а у парога 45гр.Выгибается легко -упираем наклаку на ровную и твердую поверхность и рукой(я это делал кулаком)отстукиваем по изгибу по всей длинне до нужного вам изгиба.(Без фанотизьма):thank_you:/>
Ссылка на комментарий

Я уверен безсмысленно флудить о том чего не видел.Купи за 2700 не фальгу.По крайне мере я дал адрес .Где если кому надо могут обратится,заказать и поставить.И не собираю список три месяца из желающих и не торгуюсь,кто за ними поедит.А если ему покажется ,что это фальга или еще,что....Он может отказатся от заказа.:thank_you:/>/>Меня лично устроило и цена , качествои доставка.

Изменено пользователем WEL
Ссылка на комментарий

Меня лично устроило

 

Я разве твой выбор обсуждаю? Я по материалу высказался. Кстати, фотка установленных накладок помогла-бы с решением. Удачи!
Ссылка на комментарий

Я тебе могу показать.Можим встретится опять у мойки на левобережной у мкада в любое время.Сфоткаеш и выложиш т.к. я так и не научился это делать.:blush2:/>/>/> :pardon:/>/>/> Да и телефон у меня только дла связи.:russian:/>/>/> 89262067569

Изменено пользователем WEL
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Задумался о необходимости накладок на пороги, ибо царапаются.
Господа, пожалуйста, подскажите нормальные варианты современные с загибом.
Может кому-то попадалось что интересное?

Как на прикрепленных изображениях кто-то ставил себе? Как они?

 

post-51291-0-71584600-1396091881_thumb.jpg

post-51291-0-97662800-1396091886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Получил аналогичные с алиэкспресс-нифига они на С5 не подходят! Ширина и профиль не соответствуют порогу! Пытался отмоделировать по порогу-не получается как нужно. Похоже они либо "универсальные", либо для другой модели, с более широким порогом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...