Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подвеска


Рекомендуемые сообщения

Что то в задней подвеске у меня блямкает и блямкает. Думал с потеплением пройдет, но нет. Звук такой же, как от передка, только он сейчас молчит после зимней переборки. Осенью назад ставил усиленные амморты Монро от С4ГП. :help:

Ссылка на комментарий
koliadk, Коль, :tnx_smile: , помогло. Оказывается перед не молчит, просто стук запаски был громче. Правая стойка стаба чуть громче левой. Стойки меняли на ТО-1 по гарантии. Пробег 39500. На днях поеду на ТО-2.
Ссылка на комментарий

"Корону" амморта наконец-то собрал. Получилось о восьми болтах. Но половину надо спилить. Чувствую себя,как буриданов осел перед выбором. Фоты позже.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Паша! Привет! Ты что всё заморачиваешься?

Я уже просто Музыку погромче делаю:megashok:/>

А тепло стало так и вообще всё стучать перестало.

 

Только вот вопрос? С теплом появился Скрип в подвеске. Как в передней, так и в задней.

Что скрепит????

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

С теплом появился Скрип в подвеске. Как в передней, так и в задней.Что скрепит????

 

Возможно сайлентблоки начали, пыль/грязь попала и все, попробуй силиконом или проникающей универсальной смазкой (но не WDшкой), у меня в зиму перед весной перед скрипел, оживил пока.
ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Довелось сегодня пообщаться с сотрудником Диллера,в неформальной обстановке.На вопрос "Кто-нибудь нашел решение проблемы стука передка?"-получил ответ-"Решением является замена амортизаторов,от Xsara или Каяба.Причиной является неправильная работа клапана,аморт не успевает прокачаться".Сильно не пинайте инфа не проверенная.

 

Да и еще сказал на новых,рестайлинговых не стучит,на мелких неровностях на малой скорости.Почти дословно :-)

Ссылка на комментарий

три раза тьфу. у меня рестайл и 36 тыс пробега ничего не стучит, или я может не слышу. Но штатные мишки шумят сильнее шипованных зимних бриджстоунов это точно

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

{cut}

За что купил за то продал)) говорил толи Z7 толи Z8...Завтра перзвоню,если скажет точно напишу)),но по новым точно нестучит!!!

Изменено пользователем Shooter76
Не надо цитировать предыдущее сообщение!
Ссылка на комментарий

Доброе утро!Как и обещал созвонился.Немного ввел вас в заблуждение,нужно ставить от C4 Picasso 5202ZT/ZS вместе с опорами,брать только оригинал....

 

Это мы проходили. Такие у меня уже стоят. Почти 60 тык.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Я не утверждаю,что у меня именно амморты стучат. Смотреть надо всё.

Шарвы уже поменял,прошли прим.85 тык.Осталось проверить стабстойки и прикрутить опору к стакану.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...