Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подвеска


Рекомендуемые сообщения

Батек не переживай.Всё точно. Правильно Bilstein В4 кат.№ 22-183699.Подвеска на В9 пежо 308.Стоят уже 4 года. Аморы универсальны( с 2 ушами лево-право) для косточек.

Изменено пользователем беня
Ссылка на комментарий

У меня рядом в магазине светит 2936р/шт.

Причем екзист местный светит не только свой магазин, но и несколько магазинов в округе других наименований, причём с конкурентной к нему стоимости !!!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

На сайте BILSTEIN выдает номера 22-226723  и 22-226716 , а в экзисте стоимость 12 т.р.

 

Беня, сбрось свой VIN, посмотрю какие у тебя в оригинале стоят. Потому как у некоторых 5202.ZS, а у других 5208 72

Ссылка на комментарий

Все заказал вот эти 22-226723  и 22-226716 это правый и левый для пикасо с4, появились по 3,5 т.р.

Что можете сказать по пружинам, какие по-лучше?

Изменено пользователем Батек
Ссылка на комментарий

Почитал, так и не понял стоит ли менять пружины пробег 130 т.км? И еще проставки стоит ли ставить ПОЛИМЕР вперед и назад? Хотя в задних не нуждаюсь, а вот перед бы поднял на 2-3 см.

Изменено пользователем Батек
Ссылка на комментарий

Цель?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я недавно поменял передние (пробег 170тыс.км), но только из-за того, что одна лопнула. Задние не трогал. Но и грузы я не вожу, в основном воздух.

Ссылка на комментарий

Вместо проставок лучше пружины взять, так чтоли? Просто усиленные не хочу, т.к. вожу, как выразился, mms-spb, воздух.  

А вот перед как будто просел.

Изменено пользователем Батек
Ссылка на комментарий

@Батек, когда то *проставки* ставили  под саму севшую пружину, между пружиной и верхней или нижней чашкой.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Никто не ставил амортизаторы задние от шевроле нива? Хочу постпвить на родные пружины, а потом от шеви подрезанын попробовать. Ценик вкусный.

Смартфон за орфографию простите.

Ссылка на комментарий

Скажите, вожу тяжести до кг 700-800. Какие ставить пружины Z5 или  Z9 ? На комфорт пофиг, цель: добиться, чтоб при загрузке даже 500 кг не лежала жопа на земле, как это щас с родными пушинками(300 кг - жопа на отбойнниках- ехать сущий ад- на незначительных ямках пробиваает что мама не горюй!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...